Ножи Nadoda - Отзывы о Ножи Nadoba

Ножи Nadoba
Kamilla Отзыв написан 6 апреля, 2025 год 23 просмотра
Пользуюсь уже год и хочу сказать что ножи просто отличные,хорошо режут любую еду,даже с мясом справляются хорошо,и потому точу их редко,потому что не тупятся,так что всем советую
2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ножи Nadoba
Все отзывы

4.9 5
39 отзывов / 1617 просмотров

Товары для дома

AIRTONE
AIRTONE

Рейтинг: 5
2 отзыва
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
Одеяло Allergolux Комфорт 150x200 600г
Одеяло Allergolux Комфорт 150x200 600г

Рейтинг: 5
19 отзывов
Альгогумус из хлореллы
Альгогумус из хлореллы

Рейтинг: 5
2 отзыва
DOMTOK
DOMTOK

Рейтинг: 5
2 отзыва
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.7
189 отзывов
Master Tao
Master Tao

Рейтинг: 4.8
71 отзыв