Новинет отзывы

5.0
1 отзыв / 15 382 просмотра
Ника
5 июня, 2013 год
Если честно, то впечатление двоякое от использования Новинета. Большой плюс это восстановление месячного цикла. Тут ему равных, наверное, нет. Прошли даже болезненные симптомы, которые мучили еще с подросткового возраста. Не смотря на то, что препарат гормональный вес я не набрала. НО минус в том, что мое либидо стало падать на ноль. Муж стал задавать вопросы, а я поначалу как то... Читать отзыв Если честно, то впечатление двоякое от использования Новинета. Большой плюс это восстановление месячного цикла. Тут ему равных, наверное, нет. Прошли даже болезненные симптомы, которые мучили еще с подросткового возраста. Не смотря на то, что препарат гормональный вес я не набрала. НО минус в том, что мое либидо стало падать на ноль. Муж стал задавать вопросы, а я поначалу как то и не замечала, а потом-таки да мне не хочется. Пошла за консультацией к своему врачу, и она подтвердила, что это побочное действие Новинета. Перестала пить эти таблетки и постепенно прихожу в свое обычное состояние, хотя месячный цикл так и остался в норме.
Читать все отзывы