Новинет отзывы

Новинет
1 отзыв / 15377 просмотров
Ника 5 июня, 2013 год
Если честно, то впечатление двоякое от использования Новинета. Большой плюс это восстановление месячного цикла. Тут ему равных, наверное, нет. Прошли даже болезненные симптомы, которые мучили еще с подросткового возраста. Не смотря на то, что препарат гормональный вес я не набрала. НО минус в том, что мое либидо стало падать на ноль. Муж стал задавать вопросы, а я поначалу как то... Читать отзыв Если честно, то впечатление двоякое от использования Новинета. Большой плюс это восстановление месячного цикла. Тут ему равных, наверное, нет. Прошли даже болезненные симптомы, которые мучили еще с подросткового возраста. Не смотря на то, что препарат гормональный вес я не набрала. НО минус в том, что мое либидо стало падать на ноль. Муж стал задавать вопросы, а я поначалу как то и не замечала, а потом-таки да мне не хочется. Пошла за консультацией к своему врачу, и она подтвердила, что это побочное действие Новинета. Перестала пить эти таблетки и постепенно прихожу в свое обычное состояние, хотя месячный цикл так и остался в норме.
Новинет
Форма выпуска: таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Состав: в 1 таблетке содержится: Новинет
этинилэстрадиол 20 мкг
дезогестрел 150 мкг
Упаковка: 21 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные. и 21 шт. - упаковки ячейковые контурные (3) - пачки картонные.
Фармакологическое действие Новинет
Монофазный гормональный контрацептивный препарат для приема внутрь, содержащий комбинацию эстрогена (этинилэстрадиол) и гестагена... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Reflex Classic
Reflex Classic

Новинет цены в аптеках

• Ютека

• 499 руб. Новинет, 20 мкг+150 мкг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 21 шт.
    • 1603 руб. Новинет, 20 мкг+150 мкг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 63 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 757 руб. НОВИНЕТ N21 таб. покрытые пленочной оболочкой Гедеон Рихтер
  • Интернет-аптека А-Фарм