Новосибирский Завод Бытовой Химии (НЗБХ) отзывы

2 отзыва / 1 829 просмотров

Так держать, молодцы

Гость
19 октября, 2023 год
Дёшево и реально отстирывает. Жидкий порошок работает, сначала не поверил сильно дёшево. Купили попробовали, а разницы то нет. Что за 800 руб что за 350руб. На кой платить тогда больше, типо тайд и прочая лабуда. Дёшево и реально отстирывает. Жидкий порошок работает, сначала не поверил сильно дёшево. Купили попробовали, а разницы то нет. Что за 800 руб что за 350руб. На кой платить тогда больше, типо тайд и прочая лабуда.

Хорошие средства для стирки

Ксения
21 июня, 2020 год
С продукцией нашего завода по производству бытовой химии знакома давно. В нашем городе многие ее знают. Все средства для стирки, в том числе и детской, а также другие средства для выведения пятен и кондиционеров для белья. В нашем районе часто организовывают ярмарки и там же продают бытовую химию от завода. Всегда узнаю, когда будет ярмарка, чтобы купить необходимые средства. Одним... Читать отзыв С продукцией нашего завода по производству бытовой химии знакома давно. В нашем городе многие ее знают. Все средства для стирки, в том числе и детской, а также другие средства для выведения пятен и кондиционеров для белья. В нашем районе часто организовывают ярмарки и там же продают бытовую химию от завода. Всегда узнаю, когда будет ярмарка, чтобы купить необходимые средства. Одним из отличнейших средств есть детский стиральный порошок и кондиционер. Для стирки детской одежды покупаю только порошок и кондиционер Мамика. После стирки этим порошком одежда мягкая и не вызывает аллергических высыпаний. Для уборки дома очень нравится серия средств Бирюса. Это и средство для мытья посуды, и мытья плиты, для чистки ковров, и для мытья стекол и зеркал. Отличная бытовая химия и очень лояльные цены.
Читать все отзывы