Облачный кодиционер Daichi Alpha 2 отзывы

1 отзыв / 14 просмотров

Это что-то новенькое

Адрей В
10 апреля, 2024 год
Не совсем я понял про облачные сервисы, когда мне предлагали Альфе 2 к покупке, я больше был сосредоточен на рассрочке, без переплаты. Однако кондиционер купил, поставил, начала разбираться. Пульт в комплектации не заявлен, пришлось сразу скачивать приложение и регистрироваться, инструкцию почитать. Тут уже первые плюсы облачных сервисов и начали раскрываться:-Управлять можно не только со смартфона, но и с компьютера, ноутбука,... Читать отзыв Не совсем я понял про облачные сервисы, когда мне предлагали Альфе 2 к покупке, я больше был сосредоточен на рассрочке, без переплаты. Однако кондиционер купил, поставил, начала разбираться. Пульт в комплектации не заявлен, пришлось сразу скачивать приложение и регистрироваться, инструкцию почитать. Тут уже первые плюсы облачных сервисов и начали раскрываться:-Управлять можно не только со смартфона, но и с компьютера, ноутбука, планшета, причём настройки сохраняются не на устройстве, а в облаке, можно их корректировать.-Привязать можно несколько устройств.-Настраивать можно не только в реальном времени, но и задавать алгоритмы, включение по расписанию в конкретное время, в конкретном режиме, с конкретной температурой.В общем с виду это обычный кондиционер, который так-же холодит, так-же регулируется температура, есть ночной режим, турбо, только всё это настолько гибко и удобно настраивается, что как раз этот облачный сервис выводит Альфа 2 совсем на другой уровень удобства.Я разобрался, да и все в семье разобрались и поняли, насколько это круто и удобно. И пульт тут реально не нужен.
Достоинства:
  1. необычное, но очень удобное управление с помощью облачного сервиса, рассрочка
Недостатки:
  1. пульта нет, регистрировать обязательно
Читать все отзывы