Облачный кодиционер Daichi Alpha 2 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 9 просмотров

Это что-то новенькое

Адрей В среда, 10 апреля
Не совсем я понял про облачные сервисы, когда мне предлагали Альфе 2 к покупке, я больше был сосредоточен на рассрочке, без переплаты. Однако кондиционер купил, поставил, начала разбираться. Пульт в комплектации не заявлен, пришлось сразу скачивать приложение и регистрироваться, инструкцию почитать. Тут уже первые плюсы облачных сервисов и начали раскрываться:
-Управлять можно не только со смартфона, но и с компьютера, ноутбука, планшета, причём настройки сохраняются не на устройстве, а в облаке, можно их корректировать.
-Привязать можно несколько устройств.
-Настраивать можно не только в реальном времени, но и задавать алгоритмы, включение по расписанию в конкретное время, в конкретном режиме, с конкретной температурой.
В общем с виду это обычный кондиционер, который так-же холодит, так-же регулируется температура, есть ночной режим, турбо, только всё это настолько гибко и удобно настраивается, что как раз этот облачный сервис выводит Альфа 2 совсем на другой уровень удобства.
Я разобрался, да и все в семье разобрались и поняли, насколько это круто и удобно. И пульт тут реально не нужен.
Достоинства:
  1. необычное, но очень удобное управление с помощью облачного сервиса, рассрочка
Недостатки:
  1. пульта нет, регистрировать обязательно
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кондиционеры