Обувь Camper отзывы

4 отзыва / 6 757 просмотров

ИСПОРТИЛСЯ.

Татьяна
20 декабря, 2023 год

Цена обуви не соответствует качеству

Valentina Greece Hraklion
22 октября, 2022 год
Ужасная обувь, никакого качества. Ноги пекли огнём.Страшная аллергия. Хотелось опустить ноги в ледяную воду.Ноги в это обуви потели.Продают как кожу, а на самом деле даже не заменитель,а пластик иначе не назовёшь.Выброшенные деньги на ветер Никому не советую.Будьте внимательны при покупке Ужасная обувь, никакого качества. Ноги пекли огнём.Страшная аллергия. Хотелось опустить ноги в ледяную воду.Ноги в это обуви потели.Продают как кожу, а на самом деле даже не заменитель,а пластик иначе не назовёшь.Выброшенные деньги на ветер Никому не советую.Будьте внимательны при покупке
Гость
19 октября, 2014 год
Camper отныне теряет качество!Через 2 года начала повсюду трескаться кожа, даже на пятке! Кожа начала рваться в местах прошивки. Нитки на швах также отходят и швы распускаются!! Короче я сильно разочарован в Camper! Покупал за 7500 руб. Альбу зимнюю, например относил 5 лет и выкинул целыми, просто морально устарели! Camper отныне теряет качество!Через 2 года начала повсюду трескаться кожа, даже на пятке! Кожа начала рваться в местах прошивки. Нитки на швах также отходят и швы распускаются!! Короче я сильно разочарован в Camper! Покупал за 7500 руб. Альбу зимнюю, например относил 5 лет и выкинул целыми, просто морально устарели!
Алена
17 июня, 2014 год
Кампер очень хорошая фирма производитель кожаной обуви. Наша семья очень часто обувается именно в марки этой обуви. Я бы поставила ее наряду с Экко, только вот в Экко нам попадалось намного больше не удобной обуви или обуви, которая красит носки во время носки. Пока Кампер - это марка, которой я доверяю безоговорочно. Первую пару обуви от Кампер мы покупали дочери.... Читать отзыв Кампер очень хорошая фирма производитель кожаной обуви. Наша семья очень часто обувается именно в марки этой обуви. Я бы поставила ее наряду с Экко, только вот в Экко нам попадалось намного больше не удобной обуви или обуви, которая красит носки во время носки. Пока Кампер - это марка, которой я доверяю безоговорочно. Первую пару обуви от Кампер мы покупали дочери. Это были синие балетки с перекрестными резиночками. Проходила дочь в них в школу целый год, два сезона, как должно быть день в день. Даже экковские балетки дочь носила один сезон. А эти выносила на 5 с плюсом. Поменяли, только из-за того, что цвет немножко затерся, а так теперь бегает во двор играть, уже второй год, а балетки даже не затерлись. Себя покупала зимние сапоги в Московском аутлете. Очень порадовала цена, значительная экономия, в сравнение с тем же Экко. Правда, если погода до -20, то ходить в них отлично, если холоднее, то я предпочитаю угги или тимберленды. Наверное, для европейской зимы, это самое лучшее, что может быть. В этом сезоне покупала в Кампер босоножки в серо-розовых тоннах, тоже кожаные. Было сложно подобрать, потому, что у меня очень высокий подъем и выпирающие косточки, но парень-консультант молодец, помог найти. Очень мягкая кожа и безумно удобная колодка, я теперь в них бегаю на работу, и ноги не устают, даже не смотря на каблук. У марки Кампер очень хорошее качество кожи, я безумно довольна каждой парой обуви от Кампер!
Читать все отзывы