Обувь Camper отзывы

Обувь Camper
4 отзыва / 6753 просмотра

Цена обуви не соответствует качеству

Valentina Greece Hraklion 22 октября, 2022 год
Ужасная обувь, никакого качества. Ноги пекли огнём.Страшная аллергия. Хотелось опустить ноги в ледяную воду.Ноги в это обуви потели.Продают как кожу, а на самом деле даже не заменитель,а пластик иначе не назовёшь.Выброшенные деньги на ветер
Никому не советую.Будьте внимательны при покупке
Гость 19 октября, 2014 год
Camper отныне теряет качество!
Через 2 года начала повсюду трескаться кожа, даже на пятке! Кожа начала рваться в местах прошивки. Нитки на швах также отходят и швы распускаются!! Короче я сильно разочарован в Camper! Покупал за 7500 руб. Альбу зимнюю, например относил 5 лет и выкинул целыми, просто морально устарели!
Алена 17 июня, 2014 год
Кампер очень хорошая фирма производитель кожаной обуви. Наша семья очень часто обувается именно в марки этой обуви. Я бы поставила ее наряду с Экко, только вот в Экко нам попадалось намного больше не удобной обуви или обуви, которая красит носки во время носки. Пока Кампер - это марка, которой я доверяю безоговорочно. Первую пару обуви от Кампер мы покупали дочери.... Читать отзыв Кампер очень хорошая фирма производитель кожаной обуви. Наша семья очень часто обувается именно в марки этой обуви. Я бы поставила ее наряду с Экко, только вот в Экко нам попадалось намного больше не удобной обуви или обуви, которая красит носки во время носки. Пока Кампер - это марка, которой я доверяю безоговорочно. Первую пару обуви от Кампер мы покупали дочери. Это были синие балетки с перекрестными резиночками. Проходила дочь в них в школу целый год, два сезона, как должно быть день в день. Даже экковские балетки дочь носила один сезон. А эти выносила на 5 с плюсом. Поменяли, только из-за того, что цвет немножко затерся, а так теперь бегает во двор играть, уже второй год, а балетки даже не затерлись. Себя покупала зимние сапоги в Московском аутлете. Очень порадовала цена, значительная экономия, в сравнение с тем же Экко. Правда, если погода до -20, то ходить в них отлично, если холоднее, то я предпочитаю угги или тимберленды. Наверное, для европейской зимы, это самое лучшее, что может быть. В этом сезоне покупала в Кампер босоножки в серо-розовых тоннах, тоже кожаные. Было сложно подобрать, потому, что у меня очень высокий подъем и выпирающие косточки, но парень-консультант молодец, помог найти. Очень мягкая кожа и безумно удобная колодка, я теперь в них бегаю на работу, и ноги не устают, даже не смотря на каблук. У марки Кампер очень хорошее качество кожи, я безумно довольна каждой парой обуви от Кампер!
Обувь Camper
Обувь Camper это более чем столетний опыт и гарантированное качество обуви от великой семьи. Обувь Camper это семейный бизнес, который начал производство обуви еще в 1975 году. История бренда обуви Camper началась в 1877 году, когда талантливый кожный издельщик Антонио Флюкс отправился в Англию с желанием обучения новых технологий промышленного... подробнее

Обувь

Обувь Mascotte