adidas-terrex.com отзывы

Покупка брендовых кроссовок

Инна 6 марта, 2024 год
Номер заказа 575696, доставка 4 дня. Как всегда на высоте по качеству обуви и молниеносности доставки .Вежливость персонала, при обсуждении заказа. Товаром довольна. Молодцы!

Невероятно удобная обувь

Ульяна 22 декабря, 2023 год
Они очень удобные и комфортные благодаря мягкой подошве и качественному материалу. А благодаря своему стильному дизайну, они отлично подойдут как для повседневных выходов, так и для особых случаев. Уверена, что кроссовки станут отличным дополнением к гардеробу любой модной женщины.

Магазин обуви Adidas Terrex

dasha_tt 19 декабря, 2023 год
Осталась очень довольна качеством обуви , удобная модель для проблемных ног, кожа мягкая нет давления на шишку. Подошва мягкая, отлично гнется. Все как я люблю. Спасибо менеджеру, за терпение и профессионализм.

Спасибо за доставку

anechka1406 16 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Очень рада что выбрала кроссовки у вас , удобные и качественные. Также очень довольна работой курьера - точно по времени. Спасибо. Удачи Вам.

Заказ обуви через интернет

Анечка 10 декабря, 2023 год
Купила через интернет магазин, привезли быстро, разные размеры, в удобное время. Обувь очень удобная и качественно сделана. Не первый раз покупаю тут обувь, всегда всё отлично, и цена и качество.

Кроссовки адидас терекс

Дмитрий 7 декабря, 2023 год
Невероятно мягкие и удобные кроссовки. Идут размер в размер. Цена со скидкой получается очень выгодной

Успехов и процветания интернет-магазину

Ольга 10 октября, 2023 год
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании adidas terrex за приобретённую обувь, а именно кроссовок демисезонных. Очень довольна качеством обслуживания и доставки обуви. Кроссовки очень удобные и комфортные. Надеюсь, что данная обувь будет очень долго меня радовать, всем рекомендую интернет магазин))))) Компании - желаю процветания и Удачи. Спасибо!

Кроссовки высокого качества

Jannet 1 октября, 2023 год
Добрый день. Давно пользуюсь услугами интернет-магазина и очень довольна. Всё во время, любезно, чётко.

Спасибо за кроссы)

diana_dink 24 сентября, 2023 год
Качество кроссовок просто отличное, хорошо подходят для широкой ноги, дизайн очень красивый, розовый цвет не яркий. За 3599 рублей отличные кроссовки.

Кроссовки adidas terrex

Виктория 12 сентября, 2023 год
Спасибо, все понравилось, очень приятный и отзывчивый молодой человек доставил обувь в оговоренное время. Довольна кроссовками купленными в вашем магазине, надеюсь, так же буду довольна долгосрочным ношением)

Комфортная обувь

Алла Наумчук 4 сентября, 2023 год
Добрый день!
Заказ приняли оперативно, доставка осуществлена в согласованное время. Кроссовки отличные, удобные!
Спасибо

Очень доволен покупкой. Спасибо.

Сергей В. 1 сентября, 2023 год
Получил сегодня кроссовки Adidas Terrex ClimaCool Daroga. Качество очень хорошее, цвет более насыщенный и красивее чем на фото. С помощью работника магазина - правильно подобрали размер.

Спасибо магазину )

Света 28 августа, 2023 год
Добрый день
Заказала в субботу, отзвонились утром в понедельник
И в удобное мне время, чётко указанное время привезли
Спасибо за оперативность
Кстати, обувь ( заказала 3, купила 2 размер не подошел) суперского качество!

Кроссовки высокого качества

dianaosen 22 августа, 2023 год
Получила кроссовочки-в восторге!!! Пришли быстро,качество отменное,второй раз заказываю и не разочарована! Спасибо большое!

хорошая качественная обувь

olesyaa90 12 августа, 2023 год
Спасибо за качественную обувь, очень довольно и приятно удивлена ценой. Доставка быстрая и абсолютно бесплатно. Спасибо

кроссовки adidas terrex swift r2 gtx

igor777 7 августа, 2023 год
Стильные, аккуратные, удобные кроссовки. Подошва толстая, но не массивная. Должны быть тёплыми. Необычный цвет.

рекомендую магазин

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Ну очень удобные и стильные кроссовочки, за целый день ноги даже не устают.. Очень комфортные. Рекомендую

доброжелательное отношение!

yura2906 29 июля, 2023 год
Очень доволен! Кроссовки превзошли все ожидания🔥 Премиум качество по доступной цене. Перед заказом были вопросы по товару, очень быстро и подробно ответили. Все пришло в идеальном виде, как упаковка так и сама обувь. Спасибо огромное!

adidas-terrex

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Заказывала у Вас летние кроссовки и осталась очень довольна покупкой! Заказ получила уже на следующий день!

Однозначно оценка магазина 5+

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Обувь получила! Боялась,что может не подойти размер, но воспользовалась таблицей , указанной на сайте и правильно определила размер.
Думала,что если цена на кроссовки невысокая (а ведь они кожаные),то качество может быть неудовлетворительным. Все-таки рискнула и нисколько не пожалела.
Все замечательно подошло, да еще быстро выполнили заказ.Спасибо большое! Так держать!

Цветные кроссовки

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за бесплатную доставку. Особенно хочется отметить вежливость и тактичность курьера (что сейчас редкость). Спасибо!

Шикарная обувь

Luiza 4 июля, 2023 год
Спасибо большое за своевременную доставку, менеджер очень внимательная, одна из пар подошла, размер полностью соответствует заявленному, кроссы удобные

Честный отзыв

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Спасибо за доставленный заказ и вежливых курьеров! Кроссовки очень удобные, качество на высоте. Рекомендую ваш магазин!

Положительный отзыв

djulia 19 июня, 2023 год
Здравствуйте! Благодарю за доставлены товар! Я очень довольна качеством товара с удовольствием ношу обувь и работа персонала очень вежливейшие и грамотно всё объяснили. Буду рада заказать ещё Как только выберу что нибудь.

хорошая качественная обувь

Кристина 16 июня, 2023 год
Приобретаю товар в вашей компании уже не первый раз. Качество товара высокое и цена на товар такого качества- радует.
В этот раз заказала кроссовки осенние через интернет магазин. Товар доставили быстро- в оговоренные сроки ,с учетом всех пожеланий по времени и дате доставки. Спасибо большое!!! Рекомендую сотрудничество с компанией как оптимальный вариант цена-качество!

Достойная обувь

Ирина 12 июня, 2023 год
Всем привет. Заказала удобные кроссовки, стильные. Взяла вторую пару в другом цвете . Шикарные кроссовки.

Современный магазин

Ане4ка 26 мая, 2023 год
Выражаю благодарность компании за первоклассный сервис. Отличную работу интернет-магазина, за своевременную доставку, за качественную обувь.
Остались очень довольны покупкой! Спасибо!!!!

Цена и качество

Рита 9 мая, 2023 год
Большое всем спасибо. Это мой первый заказ по интернету. Заказ у меня приняли по телефону. Оператор ответил на все мои вопросы и подробно обсудил все выбранные модели. День доставки был согласован мною, но по моей просьбе день доставки был перенесен без проблем. За что отдельное спасибо. Очень хорошее впечатление оставил курьер - воспитанный, деликатный, грамотный. И конечно я выбрала... Читать отзыв Большое всем спасибо. Это мой первый заказ по интернету. Заказ у меня приняли по телефону. Оператор ответил на все мои вопросы и подробно обсудил все выбранные модели. День доставки был согласован мною, но по моей просьбе день доставки был перенесен без проблем. За что отдельное спасибо. Очень хорошее впечатление оставил курьер - воспитанный, деликатный, грамотный. И конечно я выбрала хорошие кроссовки. Приятно было узнать о скидках.

Превосходный магазин

Серега 6 мая, 2023 год
Добрый день! Купила в вашем интернет-магазине кроссовки адидас, заказ курьер доставил вовремя, понравилось вежливое, предупредительное обслуживание. Остались самые приятные впечатления от покупки.

adidas-terrex

Серега 2 мая, 2023 год
Выражаю благодарность компании за первоклассный сервис. Отличную работу интернет-магазина, за своевременную доставку, за качественную обувь марки adidas-terrex.
Остались очень довольны покупкой! Спасибо!!!!

Обувь

Обувь Mascotte