dasha_tt

Россия
Отзывов: 20 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 декабря, 2023 год С нами с 19.12.2023

hoka-official.ru отзывы

hoka-official.ru

dasha_tt: Добрый день. Давно пользуюсь услугами этого магазина. Нареканий никогда не возникало. В очередной раз приобрела обувь , моей дочери они подошли. Чек выдан, информация о возможном возврате озвучена. Спасибо за услугу.   21.12.2023
salomon-diskont.ru отзывы

salomon-diskont.ru

dasha_tt: Купила обувь в этом магазине, покупкой осталась очень довольна. Особую благодарность хочу выразить за хорошую скидку. Спасибо большое!   21.12.2023
Timberland отзывы

Timberland

dasha_tt: Добрый день!
Полностью удовлетворена покупкой. Цвет и размер оказались ожидаемыми. Доставка произведена корректно, в срок.
Большое спасибо!
north-face.ru отзывы

north-face.ru

dasha_tt: Спасибо интернет-магазину за быструю доставку моего заказа, кроссовками довольна, все просто супер! Рекомендую уже вас   21.12.2023
nike-jordan-store.ru отзывы

nike-jordan-store.ru

dasha_tt: Спасибо огромное! Кроссы очень удобные! Спасибо огромное менеджеру интернет магазина за профессионализм, за внимание ! Спасибо огромное за терпение и доброжелательность! Спасибо вашей фирме, надеюсь.что и дальше буду покупать оригинальную обувь.несмотря ни на что!   21.12.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

dasha_tt: Добрый день.
Отличные кроссы, доставили за 2 дня.
Спасибо за доставку, все отлично!
Люблю Вас, nike-air-force1)))
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

dasha_tt: Спасибо большое за доставку. Кроссовки оказались очень удобные, легкие, мягкие, То, что хотела.
Отдельное спасибо менеджеру, за ее внимательность, понимание и оперативность. Подобрала мне обувь по моим "хотелкам".
Спасибо .
krossovki-new-balance.ru отзывы

krossovki-new-balance.ru

dasha_tt: Сервисом и качеством товара довольна, но сайт работает долговато. Открывается медленно. В остальном все устраивает   19.12.2023
Интернет-магазин drmartens-official.ru отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.ru

dasha_tt: Здравствуйте! Я являюсь вашим постоянным покупателем, в очередной раз порадовала себя покупкой.Обожаю эту марку DrMartens за удобство и креативный дизайн.Спасибо!   19.12.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

dasha_tt: Безумно удобные!!! Очень мягкая кожа. Мне давно хотелось купить ботинки высокого качества, и я их купила. Они настолько комфортные и легкие, что их практически не чувствую на ногах.   19.12.2023
columbia-botinki.ru отзывы

columbia-botinki.ru

dasha_tt: Боты красивые, выглядят презентабельно. В ношении удобные - подошва в меру жёсткая, ходить комфортно   19.12.2023
caterpillar-botinki.ru отзывы

caterpillar-botinki.ru

dasha_tt: Благодарю сотрудников организации за деликатность и профессиональную компетентность в решении спорных вопросов. Искусство компромиссов - это высший пилотаж коммуникационного менеджмента. Это позиция менеджмента в защите интересов покупателей!   19.12.2023
crocs-diskont.ru отзывы

crocs-diskont.ru

dasha_tt: Очень довольна покупкой и Вашим интерне- магазином! Доставили быстро и в удобное время! Спасибо огромное!   19.12.2023
crocs-outlet.ru отзывы

crocs-outlet.ru

dasha_tt: Спасибо большое, очень хорошие кроссы,мягкие внутри,мех натуральный,удобно ходить,тепло.для прогулок с детьми самое то .   19.12.2023
botinki-diskont.ru отзывы

botinki-diskont.ru

dasha_tt: Спасибо за своевременную доставку, ботинки очень эффектные, красивые, практичные, универсальные. Уже не в первый раз покупаю у Вас обувь я очень довольна покупкой, да еще и со скидкой   19.12.2023
asics-diskont.ru отзывы

asics-diskont.ru

dasha_tt: Всем привет. Покупкой довольная, кроссовки лёгкие, мягкие, удобные!
Качество достойное а цена доступная
19.12.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

dasha_tt: Кроссовки соответствуют описанию. Отличная модель. Лёгкие, удобные. Спасибо. Буду заказывать обувь у вас еще   19.12.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

dasha_tt: Очень довольна покупкой. Невероятно удобная обувь, лёгкая, на ноге сидит идеально, стильно. Рекомендую.   19.12.2023
adidas-yeezy-official.ru отзывы

adidas-yeezy-official.ru

dasha_tt: Довольна покупкой. Кроссовки подошли идеально. Кожа мягкая, цвет универсальный- подойдёт под любой образ. Рекомендую к покупке. Спасибо.   19.12.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

dasha_tt: Осталась очень довольна качеством обуви , удобная модель для проблемных ног, кожа мягкая нет давления на шишку. Подошва мягкая, отлично гнется. Все как я люблю. Спасибо менеджеру, за терпение и профессионализм.   19.12.2023