КАЛЕТЕ (CALETE, ООО "КАЛЕТЕ") отзывы

безобразное качество товара

ушакова светлана владимировна 26 ноября, 2022 год
Я Ушакова Светлана Владимировна, пенсионерка, москвичка. 17.11.2022. купила своей внучке пару обуви в этом \"ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ МАГАЗИНЕ\" турецкого производства j4355 - ботинки рыжие раз.40, произведено 09.2012, когда было заявлено, что новая коллекция. моя девочка одела эти ботинки на следующий день, прошла от дома до метро 10 мин., в кровь натерла ПЯТКИ И ВЫШЕ, пришла обратно!!!
21.11.2022 я приехала в магазин и потребовала... Читать отзыв
21.11.2022 я приехала в магазин и потребовала вернуть деньги за эти ботинки, мне было сказано, что не ПРИМУТ обратно из-за того что были одеваны!! Я не собираюсь дарить 7350 за это БЕЗОБРАЗИЕ!!
ООО \"КАЛЕТЕ\", Москва (ИНН 7720393140, ОГРН 1177746929238)
Юридический адрес: 111538, МОСКВА ГОРОД, УЛ. КОСИНСКАЯ, Д. 26А, ЭТАЖ 1 ПОМ 4
Телефон: +7 (965) 409-80-50\r\nПОМОГИТЕ разрешить эту ситуацию 89037700350

Современная компания

Олег 13 июня, 2022 год
Работаю в компании давно. Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц. Рабочие места удобные и комфортные. Магазины современные и очень красивые. Компания постоянно развивается.

Работа в компании ООО Calete

Ольга 11 июня, 2022 год
Добрый день, уважаемые будущие сотрудники нашей компании!
Добрый день, уважаемые будущие сотрудники нашей компании!
Хочу рассказать о месте, где вам предстоит трудиться и получать достойную оплату труда. Для этого созданы все условия - разнообразный ассортимент красивой и комфортной, качественной обуви, о которой вы можете узнать, посетив наш сайт CALETE.RU и наш канал на YouTube "Магазин CALETE". Вы увидите уровень торговых павильонов в плане оформления и технического оснащения - презентабельный внешний вид, оборудование помещений системами кондиционирования, вентиляции, информационными носителями о проводимых акциях (сезонные скидки). Для гостей магазина в зале всегда есть угощения - минеральная вода, соки и конфеты.
Чтобы стать сотрудником нашей компании, для этого необходимо соответствовать простым требованиям:
• Любить дело, которым предстоит заниматься, не важно, станете вы сотрудником офиса или сотрудником торгового павильона. Главное в нашем торговом деле - работа с людьми. Это - общение, верное понимание потребностей Клиентов, доброжелательность, уважение к гостям и коллегам, хорошее настроение и улыбка.
• Не опаздывать на работу. Если вы опаздываете, то ваши обязанности приходится выполнять другим сотрудникам коллектива, у которых есть собственные.
• Не принимать алкогольные напитки, не выходить на работу с признаками остаточного алкогольного опьянения (запаха). Да, в нашей компании не соблюдение данного требования, означает только одно - мы расстаемся с тем, кто не понимает, что подобное недопустимо в нашей работе.
• Уважать своих коллег и руководителей.
• Не воровать.wink
Достоинства:
  1. • Своевременная выплата аванса и заработной платы, в установленные периоды (2 раза в месяц). Удобный график, который сотрудник павильона подбирает сам – 2/2, 5/2, 6\1. С 08-00 до 18-30. Высокий процент с личных продаж. Закрытие магазинов по графику. Подарки и премии сотрудникам, которые становятся лидерами по итогам работы месяца. Помощь сотрудникам...
  2. • Ежемесячный расчет оплаты труда сотрудников, проходит согласование и сверку с главным бухгалтером, директорами магазинов. Отсутствие не обоснованно выставленных штрафов. У нас есть система контроля прихода на рабочее место персонала и ухода, видеонаблюдение.
  3. • Стажировка/обучение кассиров-администраторов (1С) и продавцов-консультантов. Мы ищем и ценим мастеров своего дела. Кассир - это в первую очередь внимательность при проведении расчетно-кассовых операций. Продавец-консультант - это не охранник зала, а человек, способный найти подход к клиенту магазина, ориентированный на высокие показатели в личных продажах.
  4. • Сильные наста
Недостатки:
  1. Трудовая деятельность в нашей компании категорически не подходит человеку, который не понимает смысловой нагрузки слов – дружелюбие, уважение, труд и дисциплина.

Обычная работа в магазине

Гость 4 апреля, 2021 год
После потери работы пришлось искать новое место работы. В объявлениях попадались малоизвестные мне названия с непонятными фамилиями и требованиями. Среди всего этого увидела знакомое название калете . Даже вспомнилось мне, что я когда- то что- то там покупала. Впечатления остались хорошими. Отправила резюме и вуаля. Мне позвонили, пригласили на собеседование. После собеседования пригласили на стажировку. Два дня меня обучали... Читать отзыв После потери работы пришлось искать новое место работы. В объявлениях попадались малоизвестные мне названия с непонятными фамилиями и требованиями. Среди всего этого увидела знакомое название калете . Даже вспомнилось мне, что я когда- то что- то там покупала. Впечатления остались хорошими. Отправила резюме и вуаля. Мне позвонили, пригласили на собеседование. После собеседования пригласили на стажировку. Два дня меня обучали всем премудростям работы с обувью, покупателями и т.д. В первый день мне было интересно заглянуть на эту кухню со стороны продавцов, а не покупателей. На второй день уже пришло понятие того, что работа не для меня. Тем, кто любит много двигаться и общаться с разными людьми вполне приемлемый вариант.

Хорошая компания с большим потенциалом. Но есть свои минусы

ЗНАТОК 4 апреля, 2021 год
Компания с большим потенциалом, но к сожалению Ливи в силу занятости и большого объема работы подвержен мнению завистливой и нервной Ларисы Николаевны можно сказать его помощника. Он ей всецело доверяет ей, а она за его спиной ведет себя как полноправная хозяйка. Хамит клиентам, отвратительно относится а сотрудникам. Очень двуличный человек. Ливи дает ей задания, она же их выполняет только... Читать отзыв Компания с большим потенциалом, но к сожалению Ливи в силу занятости и большого объема работы подвержен мнению завистливой и нервной Ларисы Николаевны можно сказать его помощника. Он ей всецело доверяет ей, а она за его спиной ведет себя как полноправная хозяйка. Хамит клиентам, отвратительно относится а сотрудникам. Очень двуличный человек. Ливи дает ей задания, она же их выполняет только так как считает нужным. В глаза улыбается, за глаза поливает всех грязью. Как управленец не компетентны так как не имеет управленческого опыта. Стала управлением в Calete 5 лет тому назад, но о том что есть семинары, тренинги, курсы для управленцев думаю даже и не слышала. Всех сотрудники ( управленцы) кто грамотнее и профессиональнее чем Она, Лариса Николаевна сливает под разными негативными предлогами, не давая работать. Если работать с полной отдачей, то можно зарабатывать очень достойную заработную плату. Ливи откройте свои глаза на Ларису Николаеану , она никогда на даст работать грамотным управляющим, так как боится что кто- то может заменить ее. А с ее подходом к работе и отношением к сотрудникам прогресса Вам не видать. Она всеми силами пытается помешать выходу новых компетентных управляющих в другие магазины. Вдруг вы увидите потенциал в других управленцах и попрощаетнсь с ней. А попращатся есть за что.......

Красивый магазин и нормальный коллектив

Мила 4 апреля, 2021 год
Я пришла работать по вакансии в где-то год назад, устроила зарплата и что магазин недалеко от дома. Мне здесь нравится, но не могу сказать, что работа тут ,это вершина – везде есть свои минусы. Мне нравится что регулярно платят.Коллектив у нас отличный, девушки в основном, но всегда есть о чем поговорить))
так что советую )

Хорошая компания

Инна 4 апреля, 2021 год
Ушла из магазина только лишь потому, что переехала в другой город. очень скучаю по работе и коллективу, Да, жесткий регламент, планы продаж, мерчендайзинг и все такое… Но ведь компания какая! И это надо понимать при трудоустройстве. Зато ты всегда замотивирован! Calete как работодатель вполне хороший) Еще для тех, кто будет устраиваться сразу совет - не ленитесь и строго соблюдайте все... Читать отзыв Ушла из магазина только лишь потому, что переехала в другой город. очень скучаю по работе и коллективу, Да, жесткий регламент, планы продаж, мерчендайзинг и все такое… Но ведь компания какая! И это надо понимать при трудоустройстве. Зато ты всегда замотивирован! Calete как работодатель вполне хороший) Еще для тех, кто будет устраиваться сразу совет - не ленитесь и строго соблюдайте все правила, тогда о работе здесь вы тоже будет говорить лишь приятные вещи))

обычная работа

Гость 3 апреля, 2021 год
Работаю в компании не первый год условия труда неплохие работодатель тоже . Коллектив отличный , оплата труда рыночная но меня всё устраивает . Работать можно.От сотрудников требуют качественной отдачи при работе в общем всё замечательно .

отзыв сотрудника

Ирина 3 апреля, 2021 год
Очень интересная и перспективная работа, в наличии огромное количество товара ,что способствует хорошим продажам и заработку.
Сотрудники кто злоупотребляет горячительными напитками ,а так же женщины с низкой социальной ответственностью в компании сразу увольняються и увы не всегда удаться прощаться без негатива.
Достоинства:
  1. классный коллектив
Недостатки:
  1. из за расширения штаба много новых сотрудников и не всегда нормальных

Не работайте в этом дурдоме Калете

Гость 25 марта, 2021 год
Я проработала 9 месяцев в этом ужасном месте. Илягуев Ливи не адекватный хам! Не выплачивает зарплаты, оскорбляет и унижает сотрудников. Одной сотруднице Ларисе ударил по лицу, это ужас дикий, при этом она продолжает работать, видимо боится уйти. Я ушла по собственному желанию, при этом мне не оплатили 2 месяца моей работы. Это в порядке вещей такое происходит. Очень надеюсь что... Читать отзыв Я проработала 9 месяцев в этом ужасном месте. Илягуев Ливи не адекватный хам! Не выплачивает зарплаты, оскорбляет и унижает сотрудников. Одной сотруднице Ларисе ударил по лицу, это ужас дикий, при этом она продолжает работать, видимо боится уйти. Я ушла по собственному желанию, при этом мне не оплатили 2 месяца моей работы. Это в порядке вещей такое происходит. Очень надеюсь что скоро эта шарашкина контора закроется!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все что там происходит
2 не согласны

Ужасное отношение к сотрудникам и клиентам

Денисов Роман Равилевич 3 мая, 2020 год
Проработал там 7 месяцев. Руководитель организации (
Илягуев Ливи Зарахияевич) неадекватный. Набросился, угрожал, оскорблял. Не выплатил ЗП, не выдал трудовую книжку и прочие закрывающие документы. Также периодически обманывал сотрудников и не рассчитывался с ними. Оскорбляет и запугивает существующих сотрудников. Не вздумайте там ничего покупать и тем более там работать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушает законодательство. Не выплачивает ЗП. Обманывает и нарушает договорённости.
2 не согласны Показать 1 ответ

Обувь