Я Ушакова Светлана Владимировна, пенсионерка, москвичка. 17.11.2022. купила своей внучке пару обуви в этом \"ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ МАГАЗИНЕ\" турецкого производства j4355 - ботинки рыжие раз.40, произведено 09.2012, когда было заявлено, что новая коллекция. моя девочка одела эти ботинки на следующий день, прошла от дома до метро 10 мин., в кровь натерла ПЯТКИ И ВЫШЕ, пришла обратно!!! 21.11.2022 я приехала в магазин и потребовала... Читать отзыв Я Ушакова Светлана Владимировна, пенсионерка, москвичка. 17.11.2022. купила своей внучке пару обуви в этом \"ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ МАГАЗИНЕ\" турецкого производства j4355 - ботинки рыжие раз.40, произведено 09.2012, когда было заявлено, что новая коллекция. моя девочка одела эти ботинки на следующий день, прошла от дома до метро 10 мин., в кровь натерла ПЯТКИ И ВЫШЕ, пришла обратно!!! 21.11.2022 я приехала в магазин и потребовала вернуть деньги за эти ботинки, мне было сказано, что не ПРИМУТ обратно из-за того что были одеваны!! Я не собираюсь дарить 7350 за это БЕЗОБРАЗИЕ!! ООО \"КАЛЕТЕ\", Москва (ИНН 7720393140, ОГРН 1177746929238) Юридический адрес: 111538, МОСКВА ГОРОД, УЛ. КОСИНСКАЯ, Д. 26А, ЭТАЖ 1 ПОМ 4 Телефон: +7 (965) 409-80-50\r\nПОМОГИТЕ разрешить эту ситуацию 89037700350
Я проработала 9 месяцев в этом ужасном месте. Илягуев Ливи не адекватный хам! Не выплачивает зарплаты, оскорбляет и унижает сотрудников. Одной сотруднице Ларисе ударил по лицу, это ужас дикий, при этом она продолжает работать, видимо боится уйти. Я ушла по собственному желанию, при этом мне не оплатили 2 месяца моей работы. Это в порядке вещей такое происходит. Очень надеюсь что... Читать отзыв Я проработала 9 месяцев в этом ужасном месте. Илягуев Ливи не адекватный хам! Не выплачивает зарплаты, оскорбляет и унижает сотрудников. Одной сотруднице Ларисе ударил по лицу, это ужас дикий, при этом она продолжает работать, видимо боится уйти. Я ушла по собственному желанию, при этом мне не оплатили 2 месяца моей работы. Это в порядке вещей такое происходит. Очень надеюсь что скоро эта шарашкина контора закроется!
Проработал там 7 месяцев. Руководитель организации ( Илягуев Ливи Зарахияевич) неадекватный. Набросился, угрожал, оскорблял. Не выплатил ЗП, не выдал трудовую книжку и прочие закрывающие документы. Также периодически обманывал сотрудников и не рассчитывался с ними. Оскорбляет и запугивает существующих сотрудников. Не вздумайте там ничего покупать и тем более там работать.
Достоинства:
нет
Недостатки:
Нарушает законодательство. Не выплачивает ЗП. Обманывает и нарушает договорённости.
безобразное качество товара
21.11.2022 я приехала в магазин и потребовала... Читать отзыв Я Ушакова Светлана Владимировна, пенсионерка, москвичка. 17.11.2022. купила своей внучке пару обуви в этом \"ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ МАГАЗИНЕ\" турецкого производства j4355 - ботинки рыжие раз.40, произведено 09.2012, когда было заявлено, что новая коллекция. моя девочка одела эти ботинки на следующий день, прошла от дома до метро 10 мин., в кровь натерла ПЯТКИ И ВЫШЕ, пришла обратно!!!
21.11.2022 я приехала в магазин и потребовала вернуть деньги за эти ботинки, мне было сказано, что не ПРИМУТ обратно из-за того что были одеваны!! Я не собираюсь дарить 7350 за это БЕЗОБРАЗИЕ!!
ООО \"КАЛЕТЕ\", Москва (ИНН 7720393140, ОГРН 1177746929238)
Юридический адрес: 111538, МОСКВА ГОРОД, УЛ. КОСИНСКАЯ, Д. 26А, ЭТАЖ 1 ПОМ 4
Телефон: +7 (965) 409-80-50\r\nПОМОГИТЕ разрешить эту ситуацию 89037700350
Не работайте в этом дурдоме Калете
Ужасное отношение к сотрудникам и клиентам
Илягуев Ливи Зарахияевич) неадекватный. Набросился, угрожал, оскорблял. Не выплатил ЗП, не выдал трудовую книжку и прочие закрывающие документы. Также периодически обманывал сотрудников и не рассчитывался с ними. Оскорбляет и запугивает существующих сотрудников. Не вздумайте там ничего покупать и тем более там работать.