Timberland отзывы

Timberland

Рекомендую интернет-магазин ботинок Timberland

inna_rogova 8 марта, 2024 год
Обувь как всегда отменного качества! В поисках нового обувного магазина больше не принимаю участие, я его давно нашла!

Позже дополню отзыв

allamaksimova 23 декабря, 2023 год
Добрый день!
Обувь ещё не носили, поэтому сказать пока нечего, но по доставке все отлично, скидка была существенная.
Спасибо

Ботинки Timberland

dasha_tt 21 декабря, 2023 год
Добрый день!
Полностью удовлетворена покупкой. Цвет и размер оказались ожидаемыми. Доставка произведена корректно, в срок.
Большое спасибо!

Ботинки Timberland максимально комфортные

olgamyrmyr 16 декабря, 2023 год
Качество обуви пока оценить не могу- ее пока не использовали. Качеством работы магазина очень довольны.
Спасибо.

Всё на высоте!

anechka1406 10 декабря, 2023 год
Брала дочери, ботиночки размер в размер. Качество как всегда супер. Спасибо все оперативно и вежливо.

Положительный отзыв о Timberland

Дима 7 декабря, 2023 год
Ботинки просто «огонь»! Очень классные ! Комфортные и удобные Всем рекомендую данный бренд! отдельная благодарность за возможность заказать сразу несколько пар и выбрать размер

Обувь достойного качества

Ольга 10 октября, 2023 год
На интернет сайте приобрела ботиночки. Очень довольна. Удобные, лёгкие, не смотря на мощный внешний вид. Модные, "крутые". Спасибо.

Не первый и не последний заказ

Jannet 1 октября, 2023 год
Здравствуйте. Очень рада что выбрала ботинки у вас , удобные и качественные. Также очень довольна работой курьера - точно по времени. Спасибо. Удачи Вам.

доброжелательное отношение!

diana_dink 24 сентября, 2023 год
Кроссовки пошиты очень хорошо, ноге в них комфортно,подошва при ходьбе пружинит, ходить удобно.Размер надо брать больше, маломерят.Цена хорошая, а с бонусами вообще отлично получилась, советую покупать.

Удобные ботинки - то что нужно!

Виктория 15 сентября, 2023 год
Очень довольна работой интернет-магазина, покупка обуви была простой и приятной, без потери времени!

Отзыв о покупке обуви

Алла Наумчук 5 сентября, 2023 год
Ботинки идут размер в размер, удобные, первый день при носке не доставил никаких неудобств. Магазин своевременно и точно обработал мой заказ, осуществил доставку. Спасибо!

ботинки timberland

Сергей В. 1 сентября, 2023 год
Спасибо за оперативность, ботинки очень понравились и размер в самый раз! Отдельное спасибо за скидку

доброжелательное отношение!

Света 28 августа, 2023 год
Добрый день, кроссови очень удобные и отличного качества. Мой размер 37, ботинки идут размер в размер. Спасибо за быструю доставку, качество доставки и качество обслуживания, как всегда на высоте.

Благодарность интернет-магазину!)

dianaosen 22 августа, 2023 год
Здравствуйте.

Получила ботинки, полный восторг!!! Спасибо, за такую цену, сделала

рекламу всему отделу на работе, еще раз благодарю!!!

рекомендую магазин

olesyaa90 12 августа, 2023 год
Впервые попробовала купить обувь через интернет-магазин и осталась очень довольна - все, от выбора на сайте до приезда курьера и примерки, было удобно, сотрудница колл-центра и курьер доброжелательны и вежливы. Заказала три понравившихся мне пары - чтобы примерить все в магазине, пришлось бы объехать в поисках своего размера полгорода. Покупкой довольна, буду пользоваться этим сервисом еще.

Ботинки достойные - цена доступная

igor777 7 августа, 2023 год
Отличный сервис, помогли легко найти товар в базе в другом магазине, легко и просто оформили заказ с доставкой на дом. Хороший ассортимент товаров.

хорошая качественная обувь

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо этой хорошей компании за то что она очень переживает о клиентах и делает все чтоб клиент был доволен и в кратчайшие сроки получил товар! СПАСИБКИ )))

я очень довольна

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Огромная благодарность сайту за профессионализм менеджера и качественный товар. Сегодня получила ботинки. Покупкой очень довольна. Обувь красивая, стильная, удобная! Фото и размерная сетка полностью соответствует описанию. Рекомендую этот магазин.

Шикарное обслуживание

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Мне очень сложно подобрать обувь, а эта фирма подошла. Нога в них просто спит. Нигде ничего не давит, вырез не режит ногу, как обычно бывает в таких моделях. Спасибо консультантам за помощь.

Довольна всем

Luiza 4 июля, 2023 год
Добрый день. Ботинки отличные. Работа интернет магазина 5+. Курьер доброжелательный. Будем заказывать ещё. Спасибо.

Timberland Лучшая фирма

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Добрый день! Качественная обувь. Отличная работа,всего персонала! СПАСИБО!!! Буду и дальше приобретать обувь в вашем магазине!

отличный магазин

djulia 20 июня, 2023 год
Добрый день!
Заказ получила,все отлично! Не ожидала,что так быстро дойдет)
Спасибо!! Буду вас рекомендовать

Отличное обслуживание

Кристина 16 июня, 2023 год
Как обычно,прекрасный товар и отличное обслуживание.Спасибо сотрудникам интернет магазина и курьерской службе. Спасибо вам

рекомендую магазин

Ирина 12 июня, 2023 год
И качество обуви, и качество обслуживания, и качество доставки- всё на высоком уровне. Покупаю далеко не в первый раз, всегда удачно, обувь практичная, лёгкая, красивая и неубиваемая.)

К рекомендации

yura.kruglov 4 июня, 2023 год
Ботинки замечательные, все как хотелось. Уже испытал длительной прогулкой. Удобно, тепло, комфортно. Цена-качество на отлично.)))

Отличный интернет-магазин

Ane4ka 26 мая, 2023 год
Купила кроссовки в этом магазине, покупкой осталась очень довольна. Особую благодарность хочу выразить консультанту. Спасибо большое!

Шикарная обувь

Рита 9 мая, 2023 год
Дорогие мои!Огромное спасибо Вам за Ваше внимательное обслуживание.Ботинки чудесные,размер подошёл,я счастлива,ношу с удовольствием.Они удобные,мягкие,так что лучшие.Мне приятно быть Вашим клиентом.С уважением Маргарита

Удачные покупки

Ольга 7 мая, 2023 год
Обувь, как обычно, отличного качества, мягкая, удобная, замечательная комфортная колодка. Ношу с удовольствием. Спасибо.

Интернет магазин с высоким качеством обслуживания!

Серега 3 мая, 2023 год
Обуваюсь уже несколько лет только в магазинах Timberland. Обувь качественная, очень удобная. Интернет-магазин обрабатывает заказы оперативно, доставляет вовремя. Спасибо за качественный сервис.

Timberland Лучшая фирма

milena 28 апреля, 2023 год
Все отлично! Будем заказывать дальше. Очень удобно заказывать с доставкой в удобное для примерки место. Люблю посещать Ваш магазин. Очень профессиональные продавцы: всегда найдут и предложат удобную обувь, а если нет в наличии нужного размера, можно заказать на сайте.
Timberland
Timberland-всемирно известный бренд обуви. Торговая марка не имеет отношения к домам высокой моды, не принимает участие в модных показах, но тем не менее эту обувь узнают все и везде: начиная от малышей и заканчивая вполне зрелыми людьми. Еще в 1973 году, основатель известной торговой марки Натан Шварц, выпустил первые водонепроницаемые... подробнее

Обувь

Dream-shop