Ane4ka

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 мая, 2023 год С нами с 24.05.2023

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

Ane4ka: Кроссовки понравились - очень удобные!
Курьер вежливый, доставил всё во время!
Буду дальше отслеживать скидки и покупать обувь (без скидок - дорого)!
Спасибо)
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Ane4ka: Добрый день!
Уже на протяжении многих лет постоянный клиент.Всегда очень довольно,замшевые кроссовки как новые спустя 2 года.Впервые заказала онлайн,осталась довольна сервисом на все 100 процентов.Спасибо!На следующую зиму я уже обута.
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Ane4ka: Добрый день! Я регулярно пользуюсь услугами интернет-магазина. Его работа организована превосходно: звонок консультанта, смс сообщение, предварительный звонок курьера, быстрое оформление документов. Спасибо!   26.05.2023
Timberland отзывы

Timberland

Ane4ka: Купила кроссовки в этом магазине, покупкой осталась очень довольна. Особую благодарность хочу выразить консультанту. Спасибо большое!   26.05.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

Ane4ka: Добрый день!
Полностью удовлетворена покупкой. Цвет, фактура и размер свитера оказались ожидаемыми. Доставка произведена корректно, в срок.
Большое спасибо!
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

Ane4ka: Удивили приятно доставкой! Впервые курьер прибыл вовремя, позвонив предварительно.
Качество обслуживания соответствует качеству обуви.
Покупкой довольна, Спасибо за персональную скидку!)
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Ane4ka: Купил через интернет магазин, привезли быстро, разные размеры, в удобное время. Обувь очень удобная и качественно сделана. Не первый раз покупаю тут обувь, всегда всё отлично, и цена и качество.   26.05.2023