Сергей Николаевич

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 июля, 2023 год С нами с 26.06.2023

yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

Сергей Николаевич: Привезли в субботу утречком,
приятный, коммуникабельный человек на доставке.
Кроссовки осенние, осталась довольна!
Спасибо.
04.07.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Сергей Николаевич: Спасибо большое за вашу работу. Очень доволен кроссовками. Удобные.стильные, комфортные!!! Интернет магазином тоже доволен и доставкой тоже!!! Надеюсь на следующие покупки!!!!   26.06.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Сергей Николаевич: Добрый день! Я не впервые пользуюсь услугами интернет-магазина. Очень доволен организацией продажи и обслуживанием. Спасибо.   26.06.2023
Timberland отзывы

Timberland

Сергей Николаевич: Добрый день! Качественная обувь. Отличная работа,всего персонала! СПАСИБО!!! Буду и дальше приобретать обувь в вашем магазине!   26.06.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

Сергей Николаевич: Очень доволен покупкой! Удобные кроссовки, размер в размер. Очень быстрая доставка! Спасибо, буду вас рекомендовать   26.06.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

Сергей Николаевич: Обуваюсь уже несколько лет только в магазинах nike air jordan. Обувь качественная, очень удобная. Интернет-магазин обрабатывает заказы оперативно, доставляет вовремя. Спасибо за качественный сервис.   26.06.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Сергей Николаевич: Спасибо огромное! Ботинки очень удобные! Спасибо огромное менеждеру интернет магазина за профессионализм, за внимание ! Спасибо огромное курьеру за терпение и доброжелательность! Спасибо вашей фирме, надеюсь.что и дальше буду покупать качественную обувь.несмотря ни на что! Здоровья вам всем и вашим близким!   26.06.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Сергей Николаевич: Кроссовки идеально подошли по удобству и по дизайну шикарно смотрятся на ноге. Остался очень доволен покупкой. Кожа мягчайшая! Ноги в этой обуви отдыхают! Советую всем!   26.06.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Сергей Николаевич: Добрый день!
Заказ выполнен в полном объеме в срок.
Очень внимательный и вежливый курьер.
Спасибо большое.
26.06.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

Сергей Николаевич: Добрый день! Очень доволен покупкой. Люблю обувь от компании Nike Air Force. В этот раз не было возможности приехать в магазин, поэтому заказал доставку. Очень удобно, пользуюсь не первый раз. Спасибо!   26.06.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

Сергей Николаевич: Спасибо за доставленный заказ и вежливых курьеров! Кроссовки очень удобные, качество на высоте. Рекомендую ваш магазин!   26.06.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

Сергей Николаевич: Удобные, мягкие комфортные и практичные кроссы. Думаю что проношу всё лето. Преимущество в том что нога дышит. Кто приглядел модель, покупайте, не пожалеете.   26.06.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Сергей Николаевич: Огромный ассортимент , а главное качество товара. Радует,что можно отслеживать скидки, и приобрести товар по привлекательной цене. Кроссовки ношу с удовольствием.   26.06.2023
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

Сергей Николаевич: Кроссовки удобные , легкие , особенно если приходится много ходить. Воспользовалась первый раз услугой самовывоз из магазина и остался доволен! Буду советовать друзьям .   26.06.2023