Кристина

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 июня, 2023 год С нами с 16.06.2023

yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

Кристина: Приобретенной обувью довольна на все 200%, оправдала все мои ожидания! Доставка быстрая, до квартиры, что удобно в современном мире. Буду заказывать еще у вас)   19.06.2023
asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

Кристина: Много лет уже покупаю обувь asics, просто обожаю эту компанию, за качество, за сервис, за обслуживание. Молодцы! Желаю и дальше процветать и развиваться радовать нас,ваших преданных покупателей!   16.06.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Кристина: Добрый день! Кроксы качественные, очень удобные, идут в размер. На ноге смотрятся очень элегантно. Сервис доставки 5+++.   16.06.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Кристина: Работа интернет-магазина 5+
Обувь этой марки размер в размер, что не скажешь о других моделях (большей частью маломерки).
Купила 3 пары разных моделей уже данного производителя, довольна качеством и колодкой!!!
16.06.2023
Timberland отзывы

Timberland

Кристина: Как обычно,прекрасный товар и отличное обслуживание.Спасибо сотрудникам интернет магазина и курьерской службе. Спасибо вам   16.06.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

Кристина: Добрый день. Приобретенные кроссовки понравились (на узкую ногу)! Хорошо смотрятся на ноге. Кожа хорошего качества. После дождя не остается разводов. Спасибо)   16.06.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Кристина: Очень довольны заказом, привезли 5 пар, выбрали две. Курьер помогал, советовал с выбором. Мы довольны, сервис отличный и качество обуви на высоте!   16.06.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Кристина: Доставили вовремя, очень приятный курьер, обувь хорошего качества и по приятной цене со скидкой. Спасибо! Буду вас рекомендовать   16.06.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Кристина: Уже на протяжении многих лет постоянный клиент.Всегда очень довольно,замшевые кроссовки как новые спустя 6 лет.Впервые заказала онлайн,осталась довольна сервисом на все 100 процентов.Спасибо!На следующую зиму я уже обута.   16.06.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

Кристина: Приобретаю товар в вашей компании уже не первый раз. Качество товара высокое и цена на товар такого качества- радует.
В этот раз заказала кроссовки осенние через интернет магазин. Товар доставили быстро- в оговоренные сроки ,с учетом всех пожеланий по времени и дате доставки. Спасибо большое!!! Рекомендую сотрудничество с компанией как...
16.06.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

Кристина: Спасибо огромное! Кроссовки очень понравились..удобные..качественные..Приятные операторы..быстрая ..удобная доставка.   16.06.2023