Виктория

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 сентября, 2023 год С нами с 12.09.2023

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

Виктория: Спасибо! Вовремя, чётко, без каких либо накладок. Очень удобный сервис.   15.09.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Виктория: Огромное спасибо, все супер, сервис, обслуживание и качество обуви мне очень нравится! К рекомендации   15.09.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Виктория: Я постоянный клиент компании в течение многих лет, качество обуви меня устраивает, правда, я отдаю предпочтение нескольким маркам и не могу судить обо всём ассортименте.
Отдельно хочу поблагодарить продавца Светлану за внимательное отношение и профессионализм!
15.09.2023
Timberland отзывы

Timberland

Виктория: Очень довольна работой интернет-магазина, покупка обуви была простой и приятной, без потери времени!   15.09.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

Виктория: Добрый день!! Ботинками очень довольна!! Удобная, кожа очень мягкая, но форму держит!! Спасибо компании timberland-official !!   15.09.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

Виктория: Всё замечательно. Удобный сайт, отличный выбор, вежливый персонал. Доставка удобная. Непременно воспользуюсь ещё и ещё   15.09.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Виктория: Спасибо большое за быструю доставку ботинок и профессиональную консультацию! Это было именно то, что я искала и не могла найти в магазинах города! Хороших Вам клиентов!   15.09.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Виктория: Покупкой довольна - обувь мягкая, удобная, красивая, приятные скидки, удобная система доставки. Оценка магазину 5+, рекомендую однозначно!   15.09.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Виктория: Добрый день, бэлансы милые, размер соответствует, пока не могу сказать какие они в носке, но выглядят они шикарно, как на фото и даже лучше   15.09.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

Виктория: Прекрасная работа! Быстрая доставка! Красивая и удобная обувь! Спасибо интернет-магазину за дополнительные скидки на обувь!   12.09.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

Виктория: Спасибо, все понравилось, очень приятный и отзывчивый молодой человек доставил обувь в оговоренное время. Довольна кроссовками купленными в вашем магазине, надеюсь, так же буду довольна долгосрочным ношением)   12.09.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

Виктория: Доставили кроссовки вовремя, очень приятный курьер, обувь хорошего качества и по приятной цене со скидкой. Спасибо!   12.09.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Виктория: Приобретаю товар в вашей компании уже не первый раз. Качество товара высокое и цена на товар такого качества- радует.
В этот раз заказала кроссовки адидас изи через интернет магазин. Товар доставили быстро- в оговоренные сроки ,с учетом всех пожеланий по времени и дате доставки. Спасибо большое!!!
12.09.2023