allamaksimova

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 декабря, 2023 год С нами с 22.12.2023

hoka-official.ru отзывы

hoka-official.ru

allamaksimova: я не первый раз пользуюсь услугами вашего интернет-магазина, меня устраивает и отличное обслуживание и качество обуви   23.12.2023
salomon-diskont.ru отзывы

salomon-diskont.ru

allamaksimova: Обувь в магазине покупаю уже пару лет.Всегда прекрасное обслуживание,профессиональные консультации и обувь отличного качества по весьма умеренным ценам.
Большое спасибо компании,всем ее сотрудникам !!!
Timberland отзывы

Timberland

allamaksimova: Добрый день!
Обувь ещё не носили, поэтому сказать пока нечего, но по доставке все отлично, скидка была существенная.
Спасибо
north-face.ru отзывы

north-face.ru

allamaksimova: Добрый день! Кроссовки качественные, очень удобные, идут в размер. На ноге смотрятся очень элегантно. Сервис доставки 5+++.   23.12.2023
nike-jordan-store.ru отзывы

nike-jordan-store.ru

allamaksimova: Обувь этой марки для России размер в размер, что не скажешь о других моделях (большей частью маломерки).
Купила 3 пары разных моделей уже данного производителя, довольна качеством!!!
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

allamaksimova: Здравствуйте, я у вас покупаю обувь очень много лет. Интернет магазин работает хорошо, доставка своевременная, обувь хорошая   23.12.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

allamaksimova: Я покупала у ВАС кроссовки ,которыми очень довольна! Все привезли вовремя и привезли то, что я заказывала! Очень оперативно, все четко спланировано! Мне очень это все понравилось! Теперь я буду обращаться в интернет-магазин, когда что-то захочу купить из обуви!   23.12.2023
krossovki-new-balance.ru отзывы

krossovki-new-balance.ru

allamaksimova: Добрый день.
Работу магазина и качество доставки - на 5(если по пятибалльной системе).
Кроссовки удобные. Пока находятся в состоянии "разнашиваю" так как сидят достаточно плотно.
Спасибо, буду заказывать и впредь :)
22.12.2023
Интернет-магазин drmartens-official.ru отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.ru

allamaksimova: Отличный сервис: заказала - привезли - померила - купила! тогда, когда тебе удобно. спасибо, буду вас рекомендовать!   22.12.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

allamaksimova: Добрый день, ботинки милые, размер соответствует, пока не могу сказать какие они в носке, но выглядят они шикарно, как на фото и даже лучше   22.12.2023