inna_rogova

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 марта, 2024 год С нами с 07.03.2024

hoka-official.ru отзывы

hoka-official.ru

inna_rogova: Добрый день! Удобные кроссовки, в первый день носки пришлось много ходить, и все обошлось без потертостей, неожиданно и приятно.   08.03.2024
salomon-diskont.ru отзывы

salomon-diskont.ru

inna_rogova: Спасибо большое за вашу работу. Очень довольна кроссовками. Удобные.стильные, теплые!!! Интернет магазином тоже довольна и доставкой тоже!!! Надеюсь на следующие покупки!!!!   08.03.2024
Timberland отзывы

Timberland

inna_rogova: Обувь как всегда отменного качества! В поисках нового обувного магазина больше не принимаю участие, я его давно нашла!   08.03.2024
north-face.ru отзывы

north-face.ru

inna_rogova: Добрый день, всех девочек с 8 марта!
Сегодня получила свой заказ! Качественная обувь. Отличная работа,всего персонала! СПАСИБО!!!
nike-jordan-store.ru отзывы

nike-jordan-store.ru

inna_rogova: Девочки, с 8 марта вас!
Заказ получила! Всегда покупаю эту фирму. Кроссовки супер , легкие , стильные . Просто супер!!! Спасибо
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

inna_rogova: Впервые заказывала на этом сайте. Взяла кроссовки, курьер доставил прямо домой. Я очень довольна покупкой! Они такие мягкие, сшиты аккуратно. Качество отличное! Теперь я ваш постоянный клиент!   08.03.2024
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

inna_rogova: Спасибо огромное!
Отличные кроссовки. Очень удобные и прекрасно носятся) Качество соответствует заявленному.

Оценила ваши рекомендации по уходу. И в целом ваша клиентоориентированность просто на пять из пяти. Начиная с сайта и заканчивая вашей доставкой!
krossovki-new-balance.ru отзывы

krossovki-new-balance.ru

inna_rogova: И качество обуви, и качество обслуживания, и качество доставки- всё на высоком уровне. Покупаю далеко не в первый раз, всегда удачно, обувь практичная, лёгкая, красивая и неубиваемая.   08.03.2024
Интернет-магазин drmartens-official.ru отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.ru

inna_rogova: Добрый день!
Выражаем свою благодарность! Муж очень доволен приобретенной. Обслуживание хорошее, все быстро и в назначенное время!
07.03.2024
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

inna_rogova: Здравствуйте! Я являюсь вашим постоянным покупателем, в очередной раз порадовала себя покупкой.Обожаю эту марку за удобство и креативный дизайн.Спасибо!   07.03.2024