dianaosen

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 августа, 2023 год С нами с 22.08.2023

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

dianaosen: Здравствуйте! Много лет покупаю обувь в вашем магазине и очень довольна выбором, качеством и сервисом.
Спасибо вам за приятное обслуживание и отличное соотношение цены/качества обуви.
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

dianaosen: Добрый вечер всем. Все очень понравилось!!!! Начиная от приема заказа и заканчивая покупкой :) Буду вас рекомендовать   22.08.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

dianaosen: Добрый вечер. Спасибо огромное за качественную обувь.кроссовки супер, а цена вообще сказка.буду покупать еще обязательно.сервис отличный.спасибо   22.08.2023
Timberland отзывы

Timberland

dianaosen: Здравствуйте.

Получила ботинки, полный восторг!!! Спасибо, за такую цену, сделала

рекламу всему отделу на работе, еще раз благодарю!!!
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

dianaosen: Добрый день! Сегодня получила заказ - кроссовки - красивые и удобные. Хорошее качество за приемлемую цену. Большое спасибо! С вами очень приятно работать, подкупает ваше внимание к клиенту и профессионализм. Уже сделала рекламу магазина среди своих подруг. Еще раз спасибо, буду и дальше с вами сотрудничать.   22.08.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

dianaosen: Здравствуйте!Большое Вам спасибо за отличное обслуживание,понравилась оперативность,внимательность к покупателю!Очень довольна покупкой!   22.08.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

dianaosen: Первый раз воспользовалась услугами вашего магазина. Все очень понравилось!. Консультанту - большое спасибо! Ботинки посоветовала взять на размер больше, и не ошиблась! Несколько раз перезванивала и полностью сопровождала заказ!   22.08.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

dianaosen: Большое Вам спасибо за вашу хорошую работу.очень качественно обслужили.Все очень хорошо
подошло,девушка оператор подробно описала.Хороших вам покупателей.
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

dianaosen: Первый раз воспользовалась услугами вашего магазина. Впечатление позитивное. Быстро, оперативно. Операторы отвечают на вопросы со знанием дела. Пожалуйста, не меняйтесь в худшую сторону, как бывает в других интернет-магазинах!   22.08.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

dianaosen: Большое спасибо за обувь, все подошло, все очень понравилось. Скажите пожалуйста а новинки будут и когда?   22.08.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

dianaosen: Получила кроссовочки-в восторге!!! Пришли быстро,качество отменное,второй раз заказываю и не разочарована! Спасибо большое!   22.08.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

dianaosen: Сегодня получила свой заказ. Кроссовки подошли, лёгкие, удобные.Спасибо огромное!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ответственных и внимательных к покупателям продавцов!!!! ПОРЯДОЧНЫЕ,КОММУНИКАБЕЛЬНЫЕ. Удачных Вам сделок и хороших покупателей)   22.08.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

dianaosen: Получила кроссовки! Спасибо Вам огромное! Отличное качество товара и оперативная работа сотрудников! Покупаю у Вас не первый раз и как всегда осталась довольна покупкой! Удачных Вам продаж   22.08.2023