yura.kruglov

Россия
Отзывов: 17 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 июня, 2023 год С нами с 30.05.2023

adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

yura.kruglov: Широкий ассортимент кроссовок , отличные цены. Идеальный вариант для повседневной носки , подходят под все.   12.06.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

yura.kruglov: Большое спасибо, все было доставлено вовремя, кроссовки модные и комфортные, хорошего качества.
Работать с вами приятно и комфортно!
буду пользоваться вашим сайтом и в дальнейшем. Удачи вам!
12.06.2023
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

yura.kruglov: Добрый день!
Отличная обувь у вас! Удобная и качественная! Ношу с удовольствием!
Спасибо, буду Вас рекомендовать
12.06.2023
asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

yura.kruglov: Здравствуйте! Приобрел в интернет-магазине очень качественные сандалии, устойчивые, красиво оформленная платформа, красивый цвет и очень удобные в носке. Покупкой очень доволен. Это не первая моя покупка в вашем магазине и уверен не последняя)).
Спасибо.
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

yura.kruglov: Спасибо за обувь, кроссовки стильные и удобные.
Приятно порадовало внимательное отношение менеджера и курьера.
Быстрая удобная доставка. Рекомендую Ваш магазин своим друзьям.
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

yura.kruglov: Заказ доставлен вовремя. Качество сапог превосходное! Давно пытался найти подобные кроссовки. В этот раз все совпало, качество, цвет, посадка и цена очень порадовала.Это уже не первая моя покупка и опять очень удачная. Спасибо большое.   04.06.2023
Timberland отзывы

Timberland

yura.kruglov: Ботинки замечательные, все как хотелось. Уже испытал длительной прогулкой. Удобно, тепло, комфортно. Цена-качество на отлично.)))   04.06.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

yura.kruglov: В этом магазине я покупаю обувь не в первый раз, но воспользовалась услугой интернет магазина впервые. Остался всем довольно, и качеством обуви и оперативностью доставки.   04.06.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

yura.kruglov: Выражаю благодарность компании за первоклассный сервис. Отличную работу интернет-магазина, за своевременную доставку, за качественную обувь марки nike-air-jordan.
Остались очень довольны покупкой! Спасибо!!!!
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

yura.kruglov: Обувь очень комфортная, модная и удобная. Привезли на следующий день после оформления заказа. Обслуживание оперативное, доброжелательные сотрудники интернет магазина. Думаю, что еще воспользуюсь Вашими услугами.   04.06.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

yura.kruglov: Добрый день! Спасибо за кроссовки хорошего качества и бесплатную доставку. Особенно хочется отметить вежливость и тактичность курьера (что сейчас редкость). Спасибо!   04.06.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

yura.kruglov: Огромное спасибо, все супер, сервис мне очень нравится как в самих магазинах, так и в интернет версии!   04.06.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

yura.kruglov: Всё замечательно. Удобный сайт, отличный выбор, вежливый персонал. Доставка удобная. Непременно воспользуюсь ещё и ещё.   30.05.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

yura.kruglov: Добрый день!
Первый раз заказывал обувь adidas через интернет, обычно приобретал в магазине.
Работой интернет-магазина очень доволен. Приятный и вежливый курьер, терпеливо ждал, пока я примерял заказанные пары. Спасибо!
30.05.2023
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

yura.kruglov: Здравствуйте. Очень рад что выбрал кроссовки у вас , удобные и качественные. Также очень довольна работой курьера - точно по времени. Спасибо. Удачи Вам.   30.05.2023