Алла Наумчук

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 сентября, 2023 год С нами с 04.09.2023

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

Алла Наумчук: Привет всем! Второй раз заказываю у вас обувь! Качество обуви и совпадения размера грандиозное)) хорошая удобная обувь!   05.09.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Алла Наумчук: Отличные кроксы! Удобные, не тяжёлые из-за платформы. Мне очень понравились! Спасибо! Буду вас рекомендовать!   05.09.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Алла Наумчук: Обувь как всегда отменного качества!В поисках нового обувного магазина больше не принимаю участие, я его давно нашла!   05.09.2023
Timberland отзывы

Timberland

Алла Наумчук: Ботинки идут размер в размер, удобные, первый день при носке не доставил никаких неудобств. Магазин своевременно и точно обработал мой заказ, осуществил доставку. Спасибо!   05.09.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

Алла Наумчук: Отличная обувь!Спасибо менеджерам ,за помощь в выборе обуви. Всегда приветливые ,отзывчивые и внимательные   05.09.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

Алла Наумчук: Купила кроссовки в этом магазине, покупкой осталась очень довольна. Особую благодарность хочу выразить за хорошую скидку! Спасибо большое!   05.09.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Алла Наумчук: Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина! Девочки всегда приветливые, посоветуют интересные модели, подскажут новинки обуви, расскажут о скидочках, подберут именно то, что подходит! Спасибо всему дружному коллективу, что вы у нас есть!)   05.09.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Алла Наумчук: Добрый день!
Полностью удовлетворена покупкой. Цвет, фактура и размер кроссовок оказались ожидаемыми. Доставка произведена корректно, в срок.
Большое спасибо.
05.09.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Алла Наумчук: Являюсь постоянным покупателем магазина. Это мой фаворит при выборе обуви. Недавно открыла для себя новый бренд New Balance- обувь эксклюзив! Кроссовки зацепили с первого взгляда своим качеством и внешним видом, жаль в магазине не оказалось размера, но пришёл на помощь интернет магазин! Осуществили доставку на дом за сутки! Пополнила свою...   05.09.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

Алла Наумчук: Покупкой довольна, спасибо за оперативную доставку! Приятной неожиданностью стала дополнительная скидка .   05.09.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

Алла Наумчук: Добрый день!
Заказ приняли оперативно, доставка осуществлена в согласованное время. Кроссовки отличные, удобные!
Спасибо
04.09.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

Алла Наумчук: Качеством обслуживания осталась очень довольна. Заказ приняли оперативно, менеджеры вежливые.
Обувь пришла один в один как и на картинках на сайте. Выглядит отлично и аккуратно. Нигде не торчат нитки и нет следов клея, в общем качество на высоте. В носке еще не пробовала, но думаю не подведут!! Рекомендую!
04.09.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Алла Наумчук: Отличные кроссовки, нога дышит, лёгкие и вид неплохой. Доставка мгновенная! Цена со скидкой космос, советую.   04.09.2023