Timberland отзывы

Timberland

Обожаю эту обувь, недавно купил еще одну пару ботинок

Константин 15 сентября, 2015 год
Обувь этой торговой марки ношу уже третий год. Хороший вариант для зимы на каждый день. У меня сейчас две пары таких ботинок, коричневые и синие. Те, что коричневые купил совсем недавно в интернет-магазине, там как раз скидки до 50%, вот их сайт: http://тимберленд.москва Можно заказать две пары на примерку, которая подойдет больше, ту и купить. Они мне еще в подарок... Читать отзыв Обувь этой торговой марки ношу уже третий год. Хороший вариант для зимы на каждый день. У меня сейчас две пары таких ботинок, коричневые и синие. Те, что коричневые купил совсем недавно в интернет-магазине, там как раз скидки до 50%, вот их сайт: https://тимберленд.москва Можно заказать две пары на примерку, которая подойдет больше, ту и купить. Они мне еще в подарок дали средство по уходу за обувью. Вроде бы мелочь, а приятно. Вот их номер телефона, если кто хочет приобрести новые Тимберленды: 8 800 333-15-46.

timberland-shoes.ru

Качество отличное 2 ноября, 2017 год
Брала зимние ботинки с мехом по совету подруги на сайте timberland-shoes.ru. Сначала начиталась гадостей про подделки в интернете, но все таки решила заказать, очень хотелось эти ботинки и цена со скидкой очень приемлемая. Мне пришли отличные ботинки, швы ровные, клея нигде нет, "Китаем" не воняют. Ношу уже второй год, материал внешнего вида не теряет, только лучше почаще чистить.

И теперь я обладательница белых Timberland!!!!

Виктория 2 декабря, 2017 год
Очень хотела белые тимберлэнды, причем уже очень давно. Знала, что их нужно будет не просто протирать, а ТЩАТЕЛЬНО мыть или протирать. Не смотря на это все равно хотела. Заказала в дисконте timberland-shoes.ru Доставка была назначена на следующий день, курьер приехал во время, но размер оказался мал. Я вся в расстройствах была. Позвонили из магазина, сказали, что будет поставка, я подумала,... Читать отзыв Очень хотела белые тимберлэнды, причем уже очень давно. Знала, что их нужно будет не просто протирать, а ТЩАТЕЛЬНО мыть или протирать. Не смотря на это все равно хотела. Заказала в дисконте timberland-shoes.ru Доставка была назначена на следующий день, курьер приехал во время, но размер оказался мал. Я вся в расстройствах была. Позвонили из магазина, сказали, что будет поставка, я подумала, ага как всегда. Поиски в остальных магазинах оказались тщетными.
С сайта timberland-shoes.ru позвонили через дней пять и сказали, что есть размер побольше и можно оформить доставку, я конечно, согласилась.
Но курьер в этот раз опаздал, но все же доехал до меня. И теперь я обладательница белых Timberland!!!!

Купила и не жалею

Juliya 25 ноября, 2017 год
Купила и не жалею. тепло, ноги не мерзнут, сначала жестковаты, но разнашиваются в течении недели, быстро доставили, несколько видов ботинок
Достоинства:
  1. тепло, ноги не мерзнут, сначала жестковаты, но разнашиваются в течении недели, быстро доставили, несколько видов ботинок
Недостатки:
  1. долго зашнуровывать

Купила и не жалею

Juliya 27 ноября, 2017 год
Достоинства:
  1. тепло, ноги не мерзнут, сначала...
Недостатки:
  1. долго зашнуровывать

Мошенники!

Тимур 10 января, 2016 год
Заказывал ботинки на russia-timberland Жалко, что прочёл все отзывы только сейчас. Все что тут написано правда.
Знаете, прям удивляет, одни хорошие отзывы у них на сайте, точно фейки. Хорошее качество, оригинал, отзывчивый персонал и все с фотографиями, такое ощущение, что я в другом магазине заказывал.
Я как и многие увидел распродажу и решил заказать себе ботинки. По телефону девушка расхваливала обувь, что всей семье купили и у мужа такие-же, какие я хочу заказать, и качество отличное, оригинал (что больше всего меня волновало). Заказал, приехал на следующей день курьер и у него не оказалось чека. Я говорю, как так, без чека брать не буду, а он не волнуйтесь я смогу подтвердить, что вы купили. Кто на это клюнет, позвонил оператору, тот тоже говорит, что не волнуйтесь , мы отметили в базе, что курьер привёз товар без чека и в случае возврата или обмена проблем не будет. Никогда бы и разговаривать не стал и курьера надо было домой отправлять, но больно мне понравились ботинки. Как и бывает, в таких случаях срабатывает закон подлости, чего опасаешься. Решил я одеть обувь на выход, как оказалось, на одном ботинке был оторван крючок, через который продевается шнурок. Я сразу позвонил в магазин и оператор сказал, что мы не даём телефон претензионного отдела, нужно заполнить специальную форму на сайте и отправить по почте, в течение трех рабочих дней с вами свяжутся. Я отправил претензию 18.12.15г. и до 06.01.16г. со мной так и никто не связался, а в последнюю неделю 2015г. вовсе никто
не брал трубку. В течение этого времени звонил операторам, каждый раз мне говорили разную информацию, и то что надо самому дозвониваться до претензионного отдела, и мы не можем ничего сделать, и если они с вами не связываются, значит у них много работы, это вообщеконечно)) 06.01.16г я оставил обратную связь и 07.01.16г. со мной связался оператор и рассказав 10 раз свою проблему услышал тоже самое, дозванивайтесь. На протяжении всего времени было ощущение, что операторы работаю не в этом магазине, а на самом деле, как говорят: "наберут по объявлению". От сотрудников в магазине не было никакой обратной связи, никто не хотел решать, не такую уж проблему для нормальных магазинов, и помочь клиенту. Поэтому ни про какой отзывчивый персонал не может быть и речи. Я дозвонился 07.01.16г. до претензионного отдела, где мне вообще сказали:"вы заказывали видимо в другом магазине, мы не видим вашего заказа и вообще никакой формы у нас на сайте нет и такого наши менеджеры не могли сказать, определитесь сначала в каком магазине вы делали заказ и девушка бросила трубку". После я связался в очередной раз с оператором, на что у неё был один ответ больше видимо они ничего не знают: "позвоните туда ещё раз, а сама она связаться с ними и сделать ничего не может". Скидки предновогодние сделали и на это все, работать дальше не надо. Так что господа будьте бдительными, заказывая обувь в данном магазине. Может кому-то поможет мой отзыв.

Брала тут timberlandz.net

Ольга 12 января, 2017 год
Брала зимние ботинки с мехом на сайте timberlandz.net. Сначала начиталась гадостей про подделки в интернете, но все таки решила заказать, очень хотелось эти ботинки и цена очень приемлемая. Мне пришли отличные ботинки, швы ровные, клея нигде нет, "Китаем" не воняют. Ношу уже несколько месяцев, материал внешнего вида не теряет, только лучше почаще чистить. Мне не очень понравилось как было упаковано,... Читать отзыв Брала зимние ботинки с мехом на сайте timberlandz.net. Сначала начиталась гадостей про подделки в интернете, но все таки решила заказать, очень хотелось эти ботинки и цена очень приемлемая. Мне пришли отличные ботинки, швы ровные, клея нигде нет, "Китаем" не воняют. Ношу уже несколько месяцев, материал внешнего вида не теряет, только лучше почаще чистить. Мне не очень понравилось как было упаковано, какая то мятая коробка, но это совсем не важно.

Вика 13 ноября, 2015 год
Когда я заказывала обувь на этом сайте (три пары, на минуточку!), то я была уверена, что никаких проблем у меня не будет.
Теперь факты: товар был заказан в воскресение, в понедельник утром мне перезвонили и сообщили, что готовы привезти обувь в это же день в период с 18-00 до 21-00. Я был рада такой четкости со стороны команды.
Я ушла пораньше... Читать отзыв
Я ушла пораньше с работы, чтобы не создавать никаких трудностей курьеру при доставке. Каково же было мое разочарование, когда даже в 21-00 никто не приехал. Я не говорю о том, что никто даже не попытался мне позвонить и сообщить, что доставка переносится.
На следующий день мне три раза в разное время (видимо каждый работник посчитал нужным мне позвонить, заступив на смену), со всеми тремя мы согласовали время доставки на ЧЕТВЕРГ с 19-00 до 21-00. Я снова предвкушала получение моей пары Тимберлендов. В 20-40 я поняла, что меня опять КИНУЛИ (извините за жаргонизм). Позвонив по телефону на сайте, я узнала, что доставка была на 13 ноября (то есть ПЯТНИЦУ - чувствуете разницу?). При этом колл-оператор женского рода даже не посчитала принести извинения, несколько раз повторив дату доставки. Тем самым вызывая у меня чувство из серии "САМА ДУРА". Я могу допустить, что я могла ошибиться и перепутать Четверг с Пятницей, когда мне позвонили первый раз. Но когда мне звонили три раза, я каждый раз повторяла слово "ЧЕТВЕРГ", то тут уж извините. Но это Ваша ошибка. Было бы логично ее признать. Итог всей этой эпопеи! Сегодня я не могу организовать всех трех человек, которым предназначалась обувь, чтобы они ее померили. Извините, но у нас другие планы. Заказ будет принимать мой муж. Следовательно, я надеюсь, что я смогу вернуть/поменять обувь в случае, если размер не подойдет мне и моему ребенку. Пожелание - если кто-то из Вашей команды допустил ошибку, возьмите за правило признать это. Это хоть как-то сгладит неприятное ощущение покупателя. Поведение команды этого магазина говорит об игнорировании понятия "ориентация на покупателя", представление "качественных услуг". Очень хочу, чтобы это письмо дошло по руководителя отдела продаж (если такая должность есть). Полагаю, что он не знает, какой бардак творится в его отделе. Очень надеюсь, что качество столь долгожданных Тимберлендов перевесит неприятный осадок от процесса организации доставки.
Без обид. Это критика для того, чтобы Вы стали лучшими на рынке.
Андрей 13 февраля, 2014 год
Об фирме Timberland я знал конечно давно, но поскольку обувь эта не из дешевых, то мне пришлось долго копить деньги на покупку. Хочу заверить, что потраченные усилия не прошли зря. Уже второй год хожу в обуве бренда Timberland. Отлично сидят на ноге, не нужно разнашивать. В любую погоду, при любой температуре, чувстую себя комфортно. Не было еще ни разу чтобы... Читать отзыв Об фирме Timberland я знал конечно давно, но поскольку обувь эта не из дешевых, то мне пришлось долго копить деньги на покупку. Хочу заверить, что потраченные усилия не прошли зря. Уже второй год хожу в обуве бренда Timberland. Отлично сидят на ноге, не нужно разнашивать. В любую погоду, при любой температуре, чувстую себя комфортно. Не было еще ни разу чтобы у меня промокли ноги или, например, что-то порвалось или отклеилось. Особо хочется отметить устойчивую подошву, которая не скользит зимой. Помимо перечисленных плюсов не могу не выделить стильный дизайн. В такой обуви всегда чувствуешь себя уверено, где бы ты не находился. Недавно приобрел себе вторую пару, пока и этими доволен. Все, что я могу сказать, так это огромный респект фирме Timberland.

Мошенники

Гость 9 декабря, 2015 год
Заказала ботинки на Russia-Timberland. Пришли в помятой коробке, не тот размер, отвратительная дешевая подделка с полосками черного клея по носку, косметику по уходу за обувью, которую я оплатила, не прислали. На все вопросы о возврате отсылают на номер 84996539493, куда дозвониться, разумеется, не представляется возможным. А с других номеров, откуда они принимают заказы на на*б людей, они бросают трубку! Пробила... Читать отзыв Заказала ботинки на Russia-Timberland. Пришли в помятой коробке, не тот размер, отвратительная дешевая подделка с полосками черного клея по носку, косметику по уходу за обувью, которую я оплатила, не прислали. На все вопросы о возврате отсылают на номер 84996539493, куда дозвониться, разумеется, не представляется возможным. А с других номеров, откуда они принимают заказы на на*б людей, они бросают трубку! Пробила этот номер по Яндексу и поняла, как много нас, кого так отлохотронила эта шарашка. Все положительные отзывы-это фейк. Написала в Роспотреб жалобу, теперь буду писать в полицию.
Люди, будьте внимательны!

http://timberland-center.ru м*даки

Гость 7 февраля, 2017 год
Заказал на сайте http://timberland-center.ru ботинки тимберленд 14 января Заказ № ID заказа: 11052
, на следующий день позвонил менеджер подтвердил заказ и пообещал отправить почтой россии.
Через 2 недели ботинок нет, звоню:
-але, где ботинки?
- не знай, пока не отправили, мямлит что-то про сертификат, который я попросил, но они его не могут вложить, поэтому не отправили
- хрен с ним с сертификатом, отправляйте... Читать отзыв
Заказал на сайте https://timberland-center.ru ботинки тимберленд 14 января Заказ № ID заказа: 11052
Через 2 недели ботинок нет, звоню:
-але, где ботинки?
- хрен с ним с сертификатом, отправляйте так.
- хорошо! отправим
проходит неделя...
- Вы ботинки мои отправили
- ага, отправили
-а когда?
- Эээээ, Мэээээ, не знаем
- Какого ....? дайте номер трекера, если отправили.
- хорошо, но через день.
- ладно!!!
еще неделя проходит
-АЛЕ??? Где мои чудесные ботинки, которые я так жду?
- А их у нас нет в наличии.

https://timberland-center.ru муд*ки

Обновки

KrissTina 6 ноября, 2015 год
Хотела купить ботинки только себе, но увидела условия акции - 50% при покупку 2- х пар http://тимберленд.москва 8 800 333-15-46 , решила взять еще и мужу . В подарок дали спрей для обуви водоотталкивающий. Курьер привез мне 2 размера, так как я не могла определится и хотела промерять. Качество обуви классное, их просто не сносить и теплые. Мужу тоже понравился... Читать отзыв Хотела купить ботинки только себе, но увидела условия акции - 50% при покупку 2- х пар https://тимберленд.москва 8 800 333-15-46 , решила взять еще и мужу . В подарок дали спрей для обуви водоотталкивающий. Курьер привез мне 2 размера, так как я не могла определится и хотела промерять. Качество обуви классное, их просто не сносить и теплые. Мужу тоже понравился презент, хоть он всегда шутит, мол это стиль канадского лесника.
NataSm 21 августа, 2014 год
Ношу уже не первую пару обуви Timberland. С наступлением холодов и сырости обувь Timberland - идеальна! Она и прочная, и не промокает, а к вышеперечисленному смело можно добавить еще и то, что она очень стильно смотрится на ногах. В ней можно и по городу гулять и за городом. Ее легко мыть, впрочем она и не сильно маркая, что тоже... Читать отзыв Ношу уже не первую пару обуви Timberland. С наступлением холодов и сырости обувь Timberland - идеальна! Она и прочная, и не промокает, а к вышеперечисленному смело можно добавить еще и то, что она очень стильно смотрится на ногах. В ней можно и по городу гулять и за городом. Ее легко мыть, впрочем она и не сильно маркая, что тоже немаловажно. Так же ее положительные свойства еще и в том, что она практически не убиваемая. Предыдущую пару я отвезла на дачу, просто потому что она за годы носки несколько утратила товарный вид, а так-то она и осталась целой и невредимой. Поэтому я очень рада, что в свое время открыла для себя обувь марки Timberland, спасибо производителям!

Мошенники

Ольга 23 декабря, 2015 год
пришла посылка 20.11.15г., ботинки не подошли по размеру, качество дряное, ремень другого цвета и с другой пряжкой, неделю дозванивалась в отдел по работе с клиентами, наконец взяли трубку, сказали, что в течении 10 дней перезвонят и скажут как сделать возврат, (я уже понимала,что попала). Естественно, в течении 10 дней никто не перезвонил. Земля круглая, они свое получат! Может быть... Читать отзыв пришла посылка 20.11.15г., ботинки не подошли по размеру, качество дряное, ремень другого цвета и с другой пряжкой, неделю дозванивалась в отдел по работе с клиентами, наконец взяли трубку, сказали, что в течении 10 дней перезвонят и скажут как сделать возврат, (я уже понимала,что попала). Естественно, в течении 10 дней никто не перезвонил. Земля круглая, они свое получат! Может быть мои 8.500 р. их счастливее сделают!
Наталия 1 сентября, 2014 год
Я просто влюблена в обувь ТМ Тимберленд. Сначала купила себе 2 пары, а потом решила и ребенку в школу купить. Знаете, не говоря уже о комфорто, качество просто впечатляет. Насколько все-таки замечательная обувь. Нога не потеет в них, защищена от влаги извне, теплые, правильная стелька. Чувтво комфорта превосходит все ожидания. Жаль, что цена немного завышена, но я решила для себя,... Читать отзыв Я просто влюблена в обувь ТМ Тимберленд. Сначала купила себе 2 пары, а потом решила и ребенку в школу купить. Знаете, не говоря уже о комфорто, качество просто впечатляет. Насколько все-таки замечательная обувь. Нога не потеет в них, защищена от влаги извне, теплые, правильная стелька. Чувтво комфорта превосходит все ожидания. Жаль, что цена немного завышена, но я решила для себя, что лучше иметь 3 пары обуви, но такой как эта, чем 7 пар, но непонятного качества. У меня теперь вообще какая-то навязчивая идея, чтобы вся обувь была именно Тимберленд. Так что переживем осень и буду что-то искать себе на весну и лето.
Кстати, кто решит себе приобретать эту обувь в интеренете, будьте внимательны, существует огромное количество подделок. Как минимум это можно определить по цене, ну и конечно есть и другие факторы - кривые швы, отсутствие кода производителя на лейбочке внутри, ну и конечно страна производитель не может быть США (они в большинстве случаев производятся в Китае). Так что если решите покупать почитайте в нете отличия настоящих и фейковых.
Анастасия 7 сентября, 2014 год
немного надоело, что все ходят в этой обуви, как инкубаторские. качество хорошее, дизайн приелся

Осторожно мошенники

Гость 9 декабря, 2015 год
Осторожно мошенники! Люди ни в коем случае не покупайте обувь в магазане russia-timberland.ru! Это просто мошенники! Заказывала зимние ботинки. Отправили совсем не тот размер и очень низкого качества. Обратной связи с магазином никакой, ни обмена ни возврата денег нет. Отправляют на какой-то несуществующий номер телефона, типа отдел по работе с клиентами, который естественно не работает. Вести с ними диалог бесполезно,... Читать отзыв Осторожно мошенники! Люди ни в коем случае не покупайте обувь в магазане russia-timberland.ru! Это просто мошенники! Заказывала зимние ботинки. Отправили совсем не тот размер и очень низкого качества. Обратной связи с магазином никакой, ни обмена ни возврата денег нет. Отправляют на какой-то несуществующий номер телефона, типа отдел по работе с клиентами, который естественно не работает. Вести с ними диалог бесполезно, просто бросают трубку. На вопрос как зовут руководителя ответить не могу, и сразу говорят, что мы типа колл-центр и никакой ответственности не несем Эта контора работает по принципу - я художник не местный попишу и уеду. Правоохранительные органы по таким скучают сильно. Наказывать таких г-в надо!!!

Мои любимые ботинки

Виктор 7 октября, 2015 год
На мой скромный взгляд, обувь Timberland самый лучший вариант для осенне-зимнего периода. Носиться отлично, практически все модели очень удобные. Лично у меня есть три пары ботинок этого бренда, одну из которых я приобрел совсем недавно. Как раз удалось попасть на скидки на сайте http://тимберленд.москва, заказ делал по телефону 8 800 333-15-46. Теперь уже разнашиваю новую пару ботинок и еще раз... Читать отзыв На мой скромный взгляд, обувь Timberland самый лучший вариант для осенне-зимнего периода. Носиться отлично, практически все модели очень удобные. Лично у меня есть три пары ботинок этого бренда, одну из которых я приобрел совсем недавно. Как раз удалось попасть на скидки на сайте https://тимберленд.москва, заказ делал по телефону 8 800 333-15-46. Теперь уже разнашиваю новую пару ботинок и еще раз убеждаюсь в практичности этой обуви.

Юрий Кондратьев 12 августа, 2017 год
Удобная и очень качественная обувка

Я брал такие ботики по совету друга. Раньше покупал обувь дешевле, но ее порой и на один сезон не хватало. Именно эту модель я нашел на авито дешевле, чем в магазинах. Продавцу просто не подошел размер.

Хочу отметить, что они довольно легко чистятся. Главное - подобрать правильные средства по уходу. Швы у ботинок прочные, не разлазятся.... Читать отзыв
Удобная и очень качественная обувка

Подошва плотная, толстая, но при этом гибкая, что не позволяет ей трескаться. Шнурки хорошего качества, не затираются, не рвутся. Сушатся они сравнительно быстро.

Я использую для этой цели специальную сушилку для обуви. Запаха неприятного от ботинок нет, даже при долгой носке. Я носил зимой - ноги не замерзли.

Сидят на ноге удобно, фиксируются плотно.
Гость 27 января, 2018 год
Увидела на сайте land-timberlen кроссовки с хорошей скидкой решила заказать сыну. Позвонила сразу ответили все записали ,решила по предоплате что бы не переплачивать за перевод,оплатила на карту Савина А.Ю, сбербанк не пропускал платеж без подтверждения в колцентре,надо было уже тогда задуматься. На следующей день пришёл трек код отслеживания посылки. Но когда зашла на сайт почты увидела ,что посылка... Читать отзыв Увидела на сайте land-timberlen кроссовки с хорошей скидкой решила заказать сыну. Позвонила сразу ответили все записали ,решила по предоплате что бы не переплачивать за перевод,оплатила на карту Савина А.Ю, сбербанк не пропускал платеж без подтверждения в колцентре,надо было уже тогда задуматься. На следующей день пришёл трек код отслеживания посылки. Но когда зашла на сайт почты увидела ,что посылка отправлена с наложенным платежом. Позвонила в магазин ,извинились сказали чтобы поэтому коду не получали посылку,отправят другой вот тогда уже точно поняла что развели. Кода нет ,на телефон не отвечают , сайт не работает. Что делать не знаю, сколько заказывала через интернет магазины всегда все приходила без жалоб а тут вот попала,надо было сначала отзывы почитать. Доверяешь людям а они вот так могут поступить. Бог им судья. Как приходит к ним так и уйдет,закон бумеранга

timberland.msk.ru/

Ирина 29 октября, 2015 год
МОШЕННИКИ!!! купила ботинки, не подошли по размеру. отправила обратно. деньги не возвращают

ТО ЧТО НАДО

Алексей 22 июня, 2016 год
я давно искал комфортную обувь для поездок на дачу, пока не нашел ботинки Timberland. По-моему нет ничего более подходящего. Сидят идеально, ноге комфортно. Вспоминается какой нибудь типичный американский поселок, где все носят такие боты. Короче, это круто!

Не верте мошенникам!

Гость 14 декабря, 2015 год
Такая же ситуация. Проверяйте всю информацию, которую предоставляет сайт через сайт налоговой. Юридическое лицо, указанное на сайте не существует. Кассовый чек выдают на кассовом аппарате, зарегистрированном на ИП. Сайты с похожим адресом так же предоставляют некачественную обувь, которую не вернуть.

Удобная обувь

Arsen 1 октября, 2015 год
Добрый день! В первый раз покупал здесь http://xn--90agcamuemyp.xn--80adxhks/ 8 800 333-15-46 обувь другу на день рождения, очень понравилась цена но после того как мне доставили заказ, я понял что и себе должен купить такие же, так как это настолько красивая и качественная была обувь, слов нет. Понравилось и другу и мне самому. Рекомендую.

Обман

Вадим 10 ноября, 2015 год
Заказал супруге в магазине http://russia-timberland.ru/ зимние ботинки. Сначала пудрили мозг о доставке первым классом за 1000 рублей, когда я начал отказыватся от покупки сделали скидку 600 рублей на доставку. Пришли в Краснодарский край за неделю, но не тот цвет и без подарка. Ботинки то отличные, оставил.

Борьба с мошенниками!

Наталья 30 января, 2018 год
Бороться с ними можно только одним способом! Заказывать и не выкупать на почте! К ним не придерешься и к вам так же! Не надо искать причины, просто "нет денег"

Мошенники высшего класса! Берегитесь!

Гость 7 ноября, 2018 год
Заказала в интернет магазине тимберленды в отдаленный регион России наложенным платежом. Курьер разрешил вскрыть посылку только после оплаты и ... оказалось, что это не мой заказ! В коробке лежали кроссовки за 4 тыс! Я начала звонить каждые 2 часа на сайт и девушка отвечала, что передала информацию о моей проблеме менеджеру. После 8 ч я позвонила на сайт, который отправил... Читать отзыв Заказала в интернет магазине тимберленды в отдаленный регион России наложенным платежом. Курьер разрешил вскрыть посылку только после оплаты и ... оказалось, что это не мой заказ! В коробке лежали кроссовки за 4 тыс! Я начала звонить каждые 2 часа на сайт и девушка отвечала, что передала информацию о моей проблеме менеджеру. После 8 ч я позвонила на сайт, который отправил мне кроссовки и... Боже! Та жа самая девушка сказала: А вам еще не перезвонили? Ппц! У этих мошенников куча сайтов с разными телефонами! При этом я написала 2 письма директору сайта Алексею Поликарпову, с указанием телефона и майла и... тишина вот уже 10 ч! Наконец то позвонил менеджер и сказал, чтобы я сама отправила им обратно посылку за свой счет, а потом они мне вернут деньги, с учетом пересылки. А еще менеджер не знал, с какого региона я звоню, даже не спросил номер заказа(который вряд ли даже существует) и кажется меня развели как настоящего лоха...А! Да! На посылке не было обратного адреса! Отказывайтесь брать посылки без обратного адреса! Timberland - Мошенники высшего класса! Берегитесь!

Обычный развод

Volk 20 декабря, 2018 год
Продают дешевую, вонючую, китайчатину. Магазин для Лохов. Лохи вперед!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один жирный минус

Стиль и качество

OlhaA 31 октября, 2019 год
Timberland - для меня это прежде всего высокое качество, удобство и стильный дизайн. Мы с мужем - большие поклонники этой марки обуви. Раньше покупала все у нас. В магазинах в торговых центрах, конечно, дорого получается. Как вариант, можно искать что-то в стоковых магазинах, аутлетах, но не всегда успешно. То размеров нет, то опять же дорого.
Теперь я все заказываю из немецких... Читать отзыв
Теперь я все заказываю из немецких интернет-магазинов через https://zakupki-de.ru Здесь действительно дешевле. Например, магазин Sportspar иногда такие акции устраивает, только успевай хватать! Недавно купила себе и мужу очередные ботинки Timberland. Удобная обувь на каждый день, выглядят бомбезно.
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Классное качество и дизайн
Недостатки:
  1. Цена

Глубокое разочарование. Обнан со скидкой

Ася 7 октября, 2019 год
Впервые решила приобрести в подарок сертификат этого бренда. Выбрала на их сайте https://timberland.ru подарочную карту на 7000 рублей. Заметила сразу же и выгодное предложение на скидку в 500 рублей на первую покупку свыше 2000 р при подписке на них: http://joxi.ru/zANgXxghvMEaDr. Естественно решила воспользоваться данным предложением. Сразу подписалась, получила соответствующее письмо с промо-кодом http://joxi.ru/vAWaqgacgd78vm. Ввела промокод в соответствующую форму заказа... И... Читать отзыв Впервые решила приобрести в подарок сертификат этого бренда. Выбрала на их сайте https://timberland.ru подарочную карту на 7000 рублей. Заметила сразу же и выгодное предложение на скидку в 500 рублей на первую покупку свыше 2000 р при подписке на них: https://joxi.ru/zANgXxghvMEaDr. Естественно решила воспользоваться данным предложением. Сразу подписалась, получила соответствующее письмо с промо-кодом https://joxi.ru/vAWaqgacgd78vm. Ввела промокод в соответствующую форму заказа... И ничего - скидка не просчиталась. Я позвонила по их телефону 8 800 770 05 39 с просьбой как-то решить данную ситуацию, т.к. не хотелось отказываться от скидки, учитывая, что она одноразовая и действует только месяц. Я же не планировала в этом месяце совершать дополнительную покупку у них. Следовательно моя скидка бы просто бессмысленно сгорела. Пока оператор решала вопрос, я методом пробы сделала второй заказ на ту же подарочную карту + добавила в покупку шнурки, которые мне были нужны. И ура! Скидка прошла. Созвонилась с магазином и отменила предыдущий заказ, оставив последний.
Каково же было мое разочарование в этом бренде, когда спустя полтора часа мне перезванивают и сообщают, что шнурков нет в наличие (никаких), и соответственно если заказ мой и придет, то без скидки. А мне не надо ничего другого. К тому же в письме с промо-кодом и в самом предложении на сайте нет ни слова, о том, что скидки не распространяются на подарочные карты.

Весьма расстроившись, я попросила отменить заказ и отписать меня от их рассылок. Неприятный осадок остался.

Очень плохой российский сервис timberland, обманывает и подрывают веру в сам бренд. Никогда не буду у них ничего покупать. Тем более, что в нашей стране мы чудовищно переплачиваем в отличие от той же Америки.

Двойка вам, русский timberland!
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. Дороговизна и обман со скидками
Timberland
Timberland-всемирно известный бренд обуви. Торговая марка не имеет отношения к домам высокой моды, не принимает участие в модных показах, но тем не менее эту обувь узнают все и везде: начиная от малышей и заканчивая вполне зрелыми людьми. Еще в 1973 году, основатель известной торговой марки Натан Шварц, выпустил первые водонепроницаемые... подробнее

Обувь

Обувь Mascotte