Крем для обуви гладкая кожа SALTON Professional, в тубе (черный) отзывы

2 отзыва / 82 просмотра

Классный крем.

Елена 25 декабря, 2023 год
Супер качество Салтон. Удобно аппликатором наносить крем. Хорошо питает, смягчает и защищает кожу. Доступная цена, всегда есть в наличии. И кстати хватает его надолго.

Насыщает и смягчает кожу черной обуви.

Галя 28 июля, 2021 год
Моя сестра говорит, что крем ничем не пахнет, а мне запах напоминает свечку и очень нравится. То есть ничего отталкивающего нет, можно наносить крем в закрытом помещении. Делается это быстро, потому что в тюбике уже есть поролон для размазывания крема. Не нужна отдельная губка. А значит можно положить средство в сумку не боясь за то, что он растечется и испортит... Читать отзыв Моя сестра говорит, что крем ничем не пахнет, а мне запах напоминает свечку и очень нравится. То есть ничего отталкивающего нет, можно наносить крем в закрытом помещении. Делается это быстро, потому что в тюбике уже есть поролон для размазывания крема. Не нужна отдельная губка. А значит можно положить средство в сумку не боясь за то, что он растечется и испортит вещи внутри. Отталкивает воду, заботится о состоянии моей обуви и остается незаметным, а не как что-то инородное. Я довольна.

Обувь

Обувь Step