Обувь Mascotte отзывы

"Будь особенным, будь в Mascotte"
Обувь Mascotte

Качественные зимние ботинки для мужчин

Vika_0189 пятница, 5 апреля
Покупали тут мужу ботинки на зиму - относил сезон вообще без проблем. Вот только недавно убрали на антресоль, хорошо помыли и намазали воском - выглядят хорошо, несколько зим в них еще точно проходить можно 👍

Мне нравится обувь от Маскоте

Регина Ильина 7 марта, 2024 год
В отличии от обычного магазина, здесь всегда огромный выбор, легко подобрать для себя ту или иную модель, да и с размерами проблем не возникало. Больше всего я тащусь от полуботинок, которые купила весной из коллекции лайт, они бежевые, из велюра. Цвета были разные, но этот прям идеально подошёл к базовым вещам, которые я люблю носить. Самое главное, что в них... Читать отзыв В отличии от обычного магазина, здесь всегда огромный выбор, легко подобрать для себя ту или иную модель, да и с размерами проблем не возникало. Больше всего я тащусь от полуботинок, которые купила весной из коллекции лайт, они бежевые, из велюра. Цвета были разные, но этот прям идеально подошёл к базовым вещам, которые я люблю носить. Самое главное, что в них настолько удобно, что не чую их на ногах

Удобные ботинки

Борис 3 ноября, 2023 год
Недавно очень удачно нашел себе в маскот ботинки на осень, вполне удобные и смотрятся норм, сели главное отлично у меня с этим часто бывают проблемы и размер на мой 45 нашелся не маломерки, а полноценный, что тоже не во всех магазинах бывает

Обожаю этот магазин за стиль и качество товаров

Арина Соснина 9 октября, 2023 год
Очень красивая у этого бренда обувь из коллекции в коллекцию. Всегда что-нибудь да себе подберу. Последний раз купила кроссовки на осень, модные, необычные, качественно сшитые, выполнены из натуральных материалов, на ноге сидят очень удобно, при ходьбе их совсем не ощущаешь. Очень понравились!!!
Достоинства:
  1. дизайн моделей, стиль и качество
Недостатки:
  1. не увидела

Стильная обувь по доступным ценам

Elvira 24 ноября, 2022 год
Буквально вчера обновила свой гардероб и пополнила его этими чудесными ботинками. С выбором, как всегда, помогли девчонки из магазина, которые никогда не отказывают в консультации и готовы уделить покупателю любое количество времени.
Уже дома, рассмотрела ботинки более внимательно. Походила в них по квартире. И готова делится впечатлениями. Подошва очень удобная, хоть литая и кажется жесткой, но на самом деле, нога сгибается свободно и ходить ничего не мешает. Вставки из резинок по бокам, позволяют быстро одевать и снимать ботинки, в то же время, они плотно держаться на ноге и не делают ее шире. Кожа достаточно мягкая, как для обувной, поэтому ничего нигде не жмет)))
Надеюсь, что и этой пары мне хватит на пару сезонов. Хотя уверена, что так и будет, в прошлых отходила два года Обувь Mascotte - Стильная обувь по доступным ценам
Достоинства:
  1. Всегда есть нужный размер и выбор моделей, обуви хватает на несколько сезонов, кэшбек – как приятный бонус
Недостатки:
  1. Нет магазина рядом с домом

Удачная покупка

Марина 19 сентября, 2022 год
Первая моя обувь от маскотте) в нете заказала бежевые ботильоны с доставкой на дом. Привезли быстро, на ноге смотрятся шикарно. Размер подошел (переживала больше всего по поводу этого) Материал кожа, внутри мягкая ткань и каблук шпилька почти 10см, прям то, что я люблю

Барахло

Дмитрий 30 мая, 2018 год
Купил ботинки. На белой синтетической подошве. Красивые были только пока новые. После недели носки, в сухое время года, подошва (боковая видимая часть) не отмывается, а только больше и больше загрязняется. Со временем получается, что ходишь в жутко грязных ботах, которые не отмыть! Как по пахоте после дождя прошёлся. Неужели нет материала, который можно отмывать? Написал на сайте вопрос про подошву.... Читать отзыв Купил ботинки. На белой синтетической подошве. Красивые были только пока новые. После недели носки, в сухое время года, подошва (боковая видимая часть) не отмывается, а только больше и больше загрязняется. Со временем получается, что ходишь в жутко грязных ботах, которые не отмыть! Как по пахоте после дождя прошёлся. Неужели нет материала, который можно отмывать? Написал на сайте вопрос про подошву. Хоть бы написали, что получили. Пофигу. А на днях начала отходить подошва. Эта грязная, не отмываемая подошва еще и отваливается. Ботинкам года нет!!!! Гарантия естественно кончилась. Советую не покупать. Обувь теряет вид очень быстро и почти также быстро разваливается. Для меня такой марки "Mascotte", больше не существует.
Достоинства:
  1. Внешний вид 1-2 недели
Недостатки:
  1. Теряет внешний вид. Качество изготовления низкое. Сервис компании не предоставляет.

Cпособ заработка

Гость 26 декабря, 2016 год
Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney.pe.hu

Огромный ассортимент

Ирина 26 декабря, 2016 год
У меня тоже в гардеробной много красных коробочек с надписью Mascotte. Познакомилась с обувью этой марки в 2010 году и уже 6 лет ношу покупаю ее с удовольствием. Покупала тут еще сумку и кошелек, тоже до сих пор использую. Модели есть и классика, и нарядные, и повседневные. Ассортимент огромный, в интернет-магазине пользуюсь фильтром всегда, а то все не разглядишь.

Мне очень нравится обувь Mascotte

Алла 23 декабря, 2016 год
Мне тоже очень нравится обувь Mascotte. Стараюсь закупаться на распродаже, но мой ходовой 38 не всегда бывает в наличии. Но даже за полную стоимость не жалко, потому что модели носятся хорошо. В их сапогах я проходила 4 сезона, тоже самое с туфлями и балетками. Стараюсь брать обувь из натуральной кожи, она приятнее и на ощупь и в носке.

хорошая обувь

Василиса 21 ноября, 2016 год
Частенько покупаю обувь в маскотт, обхожу многие магазины и возвращаюсь сюда. Цены тут выше, но обувь очень красивая, готова за это переплатить. Носится хорошо, удобная. У меня есть босоножки и ботинки, после 1 и 2 сезонов носки соответственно вид полностью сохранили, не стерлись даже набойки на босоножках.

mascotte

Ольга 18 ноября, 2016 год
В mascotte доводилось брать сумку, кошелек и 2 пары обуви. Все заказывала в интернете. Качество устраивает. Цены дороговаты, но брала со скидкой, поэтому нормально. По размеру надо всегда мерить, у меня 35,5 где-то, иногда подходит 35, иногда 36.

дружба с Маскотт

Angel_Nebes 17 октября, 2016 год
Свела дружбу с Маскотт через сумочки, а потом и обувка подтянулась. Самой старой моей сумке 3 года, она жива здорова и радует меня круглый год. Обувке пока в среднем 2 года, со всеми парами (их 3, все на разный сезон) были проблемы в начале носки (натирали-жали), но потом все нормально село по ноге и больше не жмет. Если попасть... Читать отзыв Свела дружбу с Маскотт через сумочки, а потом и обувка подтянулась. Самой старой моей сумке 3 года, она жива здорова и радует меня круглый год. Обувке пока в среднем 2 года, со всеми парами (их 3, все на разный сезон) были проблемы в начале носки (натирали-жали), но потом все нормально село по ноге и больше не жмет. Если попасть в сезон распродаж, можно неплохо так затариться. И еще большой плюс компании что они оперативно реагируют в группе в ВК, отвечают моментально почти всегда, можно уточнить, в каком магазине есть понравившаяся модель и вообще по разным вещам.

Буду брать еще!

Оленька 14 октября, 2016 год
Брала в Mascotte 4 пары, заказывала на офиц.сайте. Кеды из велюра, первое время, жали по бокам, потом разносились, сейчас просто порхаю в них 2ой сезон. Ботинки на весну-начало осени из кожи, крутые, кожа плотная, цвет охристый, тоже пошел 2ой сезон. Туфли нюд на шпильке, в которых хожу только в офисе, на улице сложно на каблуках. Босоножки на скале золотистого цвета... Читать отзыв Брала в Mascotte 4 пары, заказывала на офиц.сайте. Кеды из велюра, первое время, жали по бокам, потом разносились, сейчас просто порхаю в них 2ой сезон. Ботинки на весну-начало осени из кожи, крутые, кожа плотная, цвет охристый, тоже пошел 2ой сезон. Туфли нюд на шпильке, в которых хожу только в офисе, на улице сложно на каблуках. Босоножки на скале золотистого цвета - боялась, что вся эта позолота обдерется, но вот сезон отходила и ничего. Все это был один заказ и как вышло - первый блин в кои то веки не комом. Буду брать еще.

Покупаю обувь в Mascotte уже 4 года

Виктория 22 сентября, 2016 год
Всегда как ни зайду, найду классные модели. хоть не заходи, ей богу. Ахаха. Особенно после зарплаты. Всегда с нетерпением жду скидок, к счастью они достаточно часто бывают и скидывают нормально так. От себя хочу заметить, что размер может отличаться в зависимости от страны производителя. У меня есть и в италии сделаннные и в китае. Не скажу, что прям супер разница... Читать отзыв Всегда как ни зайду, найду классные модели. хоть не заходи, ей богу. Ахаха. Особенно после зарплаты. Всегда с нетерпением жду скидок, к счастью они достаточно часто бывают и скидывают нормально так. От себя хочу заметить, что размер может отличаться в зависимости от страны производителя. У меня есть и в италии сделаннные и в китае. Не скажу, что прям супер разница заметна вкачестве или носке, но знаю, что для многих это вопрос принципиальный. При мне девушка на консультанта наехала с китайской парой, типа «а раньше было «мэйд ин итали»)))

Хорошая обувь!

Вероника 20 сентября, 2016 год
Хорошая обувь у Маскоте, ничего не скажешь. И красивая, и носится долго. Если с умом пары подбирать, то и с удобством проблем не будет. Мой личный фаворит - это классические лодочки с острым носком. И в пир и в мир! Беру из натуральной кожи, они немного мягче, чем лакированные и подходят как на день, так и на вечер. Так что... Читать отзыв Хорошая обувь у Маскоте, ничего не скажешь. И красивая, и носится долго. Если с умом пары подбирать, то и с удобством проблем не будет. Мой личный фаворит - это классические лодочки с острым носком. И в пир и в мир! Беру из натуральной кожи, они немного мягче, чем лакированные и подходят как на день, так и на вечер. Так что присмотритесь!)
Юлия 13 февраля, 2014 год
Для меня обувь Mascotte – это обувь не только красивая, качественная, но и очень удобная. Первая моя покупка – это туфельки телесного цвета, которые на ногах просто не ощутимы. Знаю, что если зайду в магазин – обязательно что-то западет в самую душу. У них, кстати, во время распродажи тоже можно прикупить что-то очень-очень душевное. Эта обувь, кстати, стоит своих денег,... Читать отзыв Для меня обувь Mascotte – это обувь не только красивая, качественная, но и очень удобная. Первая моя покупка – это туфельки телесного цвета, которые на ногах просто не ощутимы. Знаю, что если зайду в магазин – обязательно что-то западет в самую душу. У них, кстати, во время распродажи тоже можно прикупить что-то очень-очень душевное. Эта обувь, кстати, стоит своих денег, потому что носиться будет очень долго и с большим удовольствием.

Обувь

Dream-shop