Crocs отзывы

Москва, ул. Летниковская д. 10, стр. 4, м. Павелецкая
Компания Crocs
Crocs

Нет возврата товара и денег.

Гость 27 апреля, 2023 год
Отвратительная компания. Редкостная подделка. Более того, не ждите, что вам вернут деньги. Просто можете попрощаться с ними. С вами больше выйдут на связь. Для меня будет уроком.

Подделка, не рекомендую

Гость 11 декабря, 2022 год
1. Единый телефон числится за несколькими организациями

2. Курьерская доставка хуже некуда - переносили доставку два дня

3. Подделка - запах китайской подделки, шов проклеенный, подходил только размер.

4. На сайте пишут, что только оригиналы, отзывы только положительные.

Итог: не советую от слова совсем!!!!

Не рекомендую

Регина 9 февраля, 2022 год
Пришёл не тот размер, оформили возврат, по итогу, посылку направили не на тот склад, возврат денежных средств уже затянулась на 2 месяца! Операторы на горячий линии вопрос решить не могут, кормят завтраками!

Полное отсутствие сервиса

Гость 8 декабря, 2021 год
Никогда не пользуйтесь данным магазином! Это мошенники!
Оплатила заказ. Каждый день звонят, что доставить не могут и доставят завтра. Длится уже неделю. На письма о возврате денег, не отвечают. Трубку не брали несколько дней. Сегодня ответили, что попробуют решить, как тоь ко обувь вернётся к ним!
Никогда не пользуйтесь данным магазином! Это мошенники!
А где она уатаетс неделю? А если курьерскс служба потеряет или им так и будет некогда отвезти? Почему это за мои деньги???
Мошенники! Срочно верните мои деньги!
Люди! Никогда не делайте тут покупки!

Не рекомендую

Гость 19 ноября, 2021 год
Знаете, была такая реклама Twix где левые и правые палочки делали на разных заводах =) Так вот, с Кроксами похоже та же история, очень похоже что левые и правые кроксы делают на разных заводах и по разным технологиям)))

История о модели CROCS Bayaband Clog.

История о модели CROCS Bayaband Clog.

Первые два заказа оформлял в официальном интернет-магазине, заказ привозят на 2-3 день. В первом заказе правый крокс был длинее чем левый на 1,5 см!!!! При этом размер указан одинаковый, как вообще такое возможно!? Втрой заказ привезли правый крокс был уже чем левый, из этого очень сильно натирал ногу. И первый и второй заказ конечно же пришлось сдать назад. Обмена в магазине нет, только через полный возврат!

Но на этом не все, решил лично посетить официальную точку продаж на Савёловской. В наличии были 3 пары обуви 13 (US) размера!, и все три пары фактически были разных размеров! Т.е. размер 13 (US) одинаковый у всех трех пар, но какие-то шире, какие-то уже, какие-то разные в длину!

Как по мне, ни о каком качестве не может идти речи, производят самые дешевые китайские шлепки, справедливая цена которых максимум 500 рублей, а продают их в 7-8 раз дороже!

Логистика нулевая

Татьяна 2 сентября, 2021 год
Ждала неделю свой заказ , так на секундочку на 17 тыс : Оплатила онлайн , мне позвонила курьерская служба для согласования заказа . Но в согласованный день ни ответа ни привета . Позвонила сама на след день : невнятно промычали причину и перенесли на другой день , но и в другой день никто не приехал . Позвонив сама в... Читать отзыв Ждала неделю свой заказ , так на секундочку на 17 тыс : Оплатила онлайн , мне позвонила курьерская служба для согласования заказа . Но в согласованный день ни ответа ни привета . Позвонила сама на след день : невнятно промычали причину и перенесли на другой день , но и в другой день никто не приехал . Позвонив сама в колл-центр мне ответили : нам пришло сообщение , что курьер не получил ваш заказ на сегодня. Я все прекрасно понимаю , но позвонить клиенту , который убил день на ожидание курьера можно было бы ? Больше в интернет-магазин ни ногой . На просторах интернета есть партнёры и розничные магазины ….

Обман на официальном сайте тоже практикуют продажи подделки....

Гость 9 августа, 2021 год
Заказал Сабо пришли одного размера разные по длинне и качеству ,один оригинал а другой как специально для сравнения подделка весь кривой по качеству материала и отписка отличаются, с возвратом ужас просят сделать сперва одни фото потом этих мало давай другие потом и этих мало давай трети, и в службе поддержки всё те же мошенники Кристина Анна и Роман, я на... Читать отзыв Заказал Сабо пришли одного размера разные по длинне и качеству ,один оригинал а другой как специально для сравнения подделка весь кривой по качеству материала и отписка отличаются, с возвратом ужас просят сделать сперва одни фото потом этих мало давай другие потом и этих мало давай трети, и в службе поддержки всё те же мошенники Кристина Анна и Роман, я на стадии переписки с этими мошенниками,но думаю возврат затянется судя по отзывам, думаю оставить для снятия ролика и этот ролик распространить по всем интернет ресурсам.. И это официальный интернет магазин КРОКС... Не связывайтесь лучше уже заказать на ВАЙЛБЕРИЗ там хоть проблем с возвратом не будет.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. В официальном интернет магазине тоже практикуют подделкой.

Ужасный сервис

Юлия 14 мая, 2021 год
Заказали 4 пары обуви!!!
Отправили в другой населённый пункт, в процессе доставки отказались исправлять свою же ошибку. Сделали возврат , больше 2 недель не возвращают деньги!!!!!
Операторы не могут ничего от слова «совсем»!!!!!
Никому не рекомендую заказывать через официальный сайт!!!!

Прислали потделку

Гость 8 августа, 2020 год
Заказали с сестрой себе тапки эти...Общались с девушкой, всё вежливо объяснила,по размерной сетке и по цветам...
Ждали в принципе не долго.Оплата на почте.
Сестра забирала тапки с почты,почему- то не проверила товар на месте.Я бы такие и выкупать не стала..Ужас!!!
Пришло вообще не то что заказывали.Обычные тапки,стоимость таких тапок рублей 300 на рынке)))

ОСТОРОЖНО!!!! Цены ФЕЙКОВЫЕ

Покупатель 27 ноября, 2019 год
Коротко! Решил заказать себе кроксы так цена менялась на глазах.
Все отговорки, если звонишь в службу поддержки, Вы не успели сделать заказ, цена поменялась только что
Достоинства:
  1. Качество норм.
Недостатки:
  1. Цены фейковые! По качеству проверяйте очень много брака и подделок!

Массовое помешательство

Denvon 24 октября, 2019 год
Придумали же сандальки, теперь весь мир в них ходит. Раньше не понимал их. Как купил оригинал и походил, так сразу и понял. Они невероятно удобные! Сейчас они мне даже красивыми кажутся, хотя раньше рыгать тянуло от них

качественная, практичная, удобная обувь

Инга Вахтина 24 октября, 2019 год
Безумно влюблена в эту обувь! берем всей семье!Раньше к этому виду обуви я относилась очень насторожено. Пока сама не попробовала носить. Обувь безумно удобная, качественная. А что касается детских моделей, то это еще и практично. Данную модель я взяла на следующий год в размере С9. На этикетке это 25/26 наш размер. Длина по стельке в нашем размере составляет 15 см... Читать отзыв Безумно влюблена в эту обувь! берем всей семье!Раньше к этому виду обуви я относилась очень насторожено. Пока сама не попробовала носить. Обувь безумно удобная, качественная. А что касается детских моделей, то это еще и практично. Данную модель я взяла на следующий год в размере С9. На этикетке это 25/26 наш размер. Длина по стельке в нашем размере составляет 15 см по массажных точкам. Подойдут сандалии на ножку максимум 15,5 см. Самую хорошую цену нашла в магазине limango в Германии. Заказала через посредника в Германии https://zakupki-de.ru/shops . Там часто акции на фирму crocs. Про удобство для детей могу сказать следующее. Для песочницы это самый лучший вариант. Помыл и через минуты сухие и чистые. Носится обувь отлично. Специальные липучки-вечные. Обувь стирается как в машинке, так ив ручную отлично. Вес в нашем размере составил 120 грамм за пару. На ноге не чувствуются вообще. По цене они мне обошлись в 730 рублей. Однозначно рекомендую данную модель к покупке. Crocs - качественная, практичная, удобная обувь
Достоинства:
  1. качество, износостойкость, практичность
Недостатки:
  1. маломерят

Купите обувь Крокс. Выгодно! – Официальный сайт Crocs™

Гость 28 июня, 2019 год
Отвратительный магазин, не могу получить заказ неделю, оплату произвёл сразу у них на сайте о чём пожалел не раз, операторы горячей линии постоянно врут, номер руководства не дают, разговаривают грубо и надменно. Просил вернуть деньги на что получил в ответ "только после рассмотрения жалобы!!!!!" Какой нафиг жалобы?????? Деньги с меня взяли а товара нет и они еще что то тут... Читать отзыв Отвратительный магазин, не могу получить заказ неделю, оплату произвёл сразу у них на сайте о чём пожалел не раз, операторы горячей линии постоянно врут, номер руководства не дают, разговаривают грубо и надменно. Просил вернуть деньги на что получил в ответ "только после рассмотрения жалобы!!!!!" Какой нафиг жалобы?????? Деньги с меня взяли а товара нет и они еще что то тут рассматривать собрались. Не в коем случае не связывайтесь с эти горе-магазином, персонал и руководство неадекватные.

Интернет-магазин CROCS Москва Летниковская 10,стр4 МОШЕННИКИ!!!!

Гость 19 июня, 2019 год
Мошенники! Вместо женских сабо crocs 40р-ра и детской сумочки для обуви прислали сланцы из фикс прайс 37 р-ра.Отправляют почтой России, наложенным платежом,до оплаты посылку посмотреть невозможно.
Если заказывать через интернет, всегда нужно делать опись и НИКОГДА не заказывайте у них!ОБМАНЩИКИ.МОШЕННИКИ!

Безобразная работа службы доставки

Наталья 15 июня, 2019 год
Хуже чем интернет магазин Crocs не встречала . Свой заказ я так и не получила, утром приходило сообщение с телефоном курьера, но курьер и не думал приезжать, то проблема с машиной , то с телефоном. Курьеры плохо понимают русский язык или делают вид, что не понимают, со службой доставки разговаривать бесполезно, они не знают, какие проблемы у курьера, два дня... Читать отзыв Хуже чем интернет магазин Crocs не встречала . Свой заказ я так и не получила, утром приходило сообщение с телефоном курьера, но курьер и не думал приезжать, то проблема с машиной , то с телефоном. Курьеры плохо понимают русский язык или делают вид, что не понимают, со службой доставки разговаривать бесполезно, они не знают, какие проблемы у курьера, два дня ждала доставку, но тавар так и не получила. Купила в другом интернет магазине, пусть там дороже и за доставку заплатила. Уезжала в отпуск заказала заранее. Но они меня " кормили" завтраками каждый день, Слова курьера: " Может в субботу, может в понедельник, не знаю!" Это после сообщения,что товар будет доставлен с 10.00 до 18.00. потом предложили получить в пункте выдачи через день после последнего обращения с службу доставки. В тот день когда я буду в отъезде. Хорошо, что не пропустила заказ .С таким "сервисом" осталась бы без денег.Операторы как роботы и ни чего не знают. Работает колцентр, которому все равно, что они теряют клиентов, такое впечатление, что это ШАРАШКИНА контора. Бесплатная доставка будет если вам повезет . Не повезет не будет ни какой. Ужасный магазин!
Достоинства:
  1. Только в том,что обувь пользуется спросом
Недостатки:
  1. Все остальное, безобразная служба доставки, работа колцентра.

Обувь говно

Владимир 29 мая, 2018 год
Покупал Crocsы в Магазине обуви Crocs в торговом центре МореМолл по адресу Сочи, ул. Новая Заря д.7. То ли магазин говно(так как продаёт подделку), то ли просто обувь говно...Купил слипоны за 5тыс. с разрекламированной "суперкомфортной" стелькой LiteRide и через 1,5 недели НЕактивного пользования (один раз сходил в моремол в них, надеваю периодически -в основном в машине когда езжу) стопталась эта... Читать отзыв Покупал Crocsы в Магазине обуви Crocs в торговом центре МореМолл по адресу Сочи, ул. Новая Заря д.7. То ли магазин говно(так как продаёт подделку), то ли просто обувь говно...Купил слипоны за 5тыс. с разрекламированной "суперкомфортной" стелькой LiteRide и через 1,5 недели НЕактивного пользования (один раз сходил в моремол в них, надеваю периодически -в основном в машине когда езжу) стопталась эта суперстелька. Вот артикул модели 205170. Для сравнения, до этого брал слипоны марки Skechers в спортмастере и проносил их 3 года, и решил поменять только потому, что они уже выцвели, а стелька и мягкая подошва практически не лишились своих качеств, но той модели уже не выпускают и пришлось искать замену им. Теперь понял, что Crocsы просто разрекламированное говно. P.S. Crocsы конечно поудобнее чем аналоги за 500 р, но цена им не 5000р, а максимум 1200-1500р
Достоинства:
  1. Действительно мягкие первые 1,5 недели
Недостатки:
  1. 1. Сильно завышенная цена
  2. 2. Качество
  3. 3. Не правдивая реклама

Интернет-магазин Crocs.ru

Гость 4 августа, 2017 год
Всем привет! Не связывайтесь с этой конторой! Это не сервис, это издевательство! Мне прислали не тот размер. Причем, заказывал две пары обуви - мужские туфли и женские кроссовки. Пришло не то что заказывал (вместо 43 размера мужских, размер 45). Начал звонить, потратил на звонки кучку денег, моток нервов и два дня. Одни отговорки от них. То - пришлите фото, то... Читать отзыв Всем привет! Не связывайтесь с этой конторой! Это не сервис, это издевательство! Мне прислали не тот размер. Причем, заказывал две пары обуви - мужские туфли и женские кроссовки. Пришло не то что заказывал (вместо 43 размера мужских, размер 45). Начал звонить, потратил на звонки кучку денег, моток нервов и два дня. Одни отговорки от них. То - пришлите фото, то фото не того размера (большое открыть не могут), то по одному фото в письме нужно, у них в ящик не влезает там что ли ;0). Потом потребовали фото с разных сторон и ракурсов. Потом сообщили, что нужно выслать и ждать ответа. При все при этом, сами не перезванивают, звонки платные. Есть страница во ВКонтакте, там тоже прикольно, только отвечают тем кто с положительным отзывом, или про сроки доставки и то расплывчато. За информацией по обмену или компенсации отправляют на платные звонки. В конце концов признали свой "промах" и предложили отправить им посылку платно, причем обе пары (мужские и женские) и потом они рассмотрят и вышлют (и то может быть), уже потраченные мной деньги почтовым переводом в течении какого-то там времени. Просто поменять присланные ими неправильно туфли нельзя. Нужно прислать и правильно присланные, так они были в одной посылке. В общем, мой совет таков - не связывайтесь, если не хотите проблем, потраченных нервов, и просаженных денег. Это самый ужасный сервис из всех, с которым я сталкивался. А обувь Crocs - очень хорошая, как жаль, что занимаются её продажей такие отмороженные люди.

Качественная обувь

Светлана 3 февраля, 2017 год
Покупала обувь в интернет-магазине CROCS, качественная обувь, очень удобная, своих денег стоит. Я довольна покупкой, плюс еще получилось и сэкономить так как заказывала через сайт - скидка ру, мне 7% от стоимости вернули в виду кэшбэка, который потом я вывела на банковскую карту. Приятный бонус. Спасибо большое магазину CROCS за ботиночки и приятные скидки.

Отзыв о сапогах crocs berryessa

АНЖЕЛА 3 декабря, 2016 год
Купила сапоги зимние crocs в аутлет в Черной грязи за 4100. Думала повезло.Но ошиблась.Через две недели сапоги стали промокать. Поехала сдавать, не приняли.Администратор магазина Елена отказалась принять сапоги обратно.СКАЗАЛА НАДО СДЕЛАТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ЗА СВОЙ СЧЕТ. Потом с заключением и с сапогами придти в магазин .Зачем тогда дают месяц гарантии.

зимние сапоги не сохраняют тепло даже при минус 1 градус

Регина 11 октября, 2015 год
Купила сыну зимнюю обувь. Продавец сказала сохраняет тепло до минус 25 градусов. Оказалась, наглая лож. Одели первый раз на улицу при температуре -1 градус, и ноги ребенка заледенели.
Продавец отказалась принять товар обратно.
Не рекомендую!

Стильно и удобно

Иванна 25 марта, 2015 год
Наверное лучше обуви , чем Кроксы ничего нет. Купила недавно по скидке своей дочке такую оригинальную обувь в магазине киддидей. Качество отличное и есть за что платить деньги. Всем советую - вариант идеальный.

Лучшие в своём роде

Валерия Степанова 25 марта, 2015 год
Обувь Crocs носим всей семьёй и круглый год . Кроксики не убиваемые и не потопляемые . Особенно меня радует детская линия обуви Крокс , со спокойной душой обуваю ребёнка и отправляю детский садик . Чтобы дочка там не творила - бегатня по лужам , лазания по стенкам и деревьям , ковыряния в грязи , траве и щебне , всё не... Читать отзыв Обувь Crocs носим всей семьёй и круглый год . Кроксики не убиваемые и не потопляемые . Особенно меня радует детская линия обуви Крокс , со спокойной душой обуваю ребёнка и отправляю детский садик . Чтобы дочка там не творила - бегатня по лужам , лазания по стенкам и деревьям , ковыряния в грязи , траве и щебне , всё не почем кроксам , помыла и в перёд .
Саша 31 августа, 2014 год
Читал занятную историю о создании обуви crocs на сайте crocs. Вот, это я думаю, выше всех похвал, и для себе и для людей постарались. Сразу захотелось купить обувь crocs. Что собственно и сделал, надо же, так сказать, попробовать все своими ножками и ручками. Приобрел обувь по старинке пошел в магазине crocs, что на ул. Летниковская. Хотя можно было... Читать отзыв Читал занятную историю о создании обуви crocs на сайте crocs. Вот, это я думаю, выше всех похвал, и для себе и для людей постарались. Сразу захотелось купить обувь crocs. Что собственно и сделал, надо же, так сказать, попробовать все своими ножками и ручками. Приобрел обувь по старинке пошел в магазине crocs, что на ул. Летниковская. Хотя можно было заказать в интернет-магазине crocs, с доставлением на дом. Ношу обувь crocs с удовольствие!!!
Crocs
Компания Crocs

Crocs как торговая марка, начала существовать с 2002 года. А, названьице компания обрела по причине того, что первая модель обуви в профиль была похожа на мордочку крокодила.
Преимущества обуви Crocs для любителей яхт, парусников и не только:
- не оставляет следов на палубе;
- удобно при передвижении;
- не скользит.