jdsport.ru интернет-магазин отзывы

Москва, Электродный проезд, д. 16

"серый" интернет-магазин

Серафим 26 февраля, 2020 год
--Курьер, при доставке, не предоставил никаких чеков, квитанций, накладных. Вы просто отдаете деньги и всё, нигде не расписываясь));
--После того,как товар передан покупателю, резко перестают отвечать на письма;
-- При объявленной на сайте бесплатной доставке по Москве, курьер ,не моргнув глазом, взял 300 рублей;
--После того,как товар передан покупателю, резко перестают отвечать на письма;
-- Конкретная модель кроссовок продается у них на 50 процентов дешевле, чем в любом нормальном магазине. В частности, кроссовки, которые позиционируются, как кожаные, имеют запах дешёвого пластика.

! Настоятельно не рекомендуем связываться с этим интернет-магазином !

Купил почтой

Гость 10 октября, 2018 год
Пишу как и обещал. Купил Timberland по почте, пришло через 7 дней, качество на высоте)) надеюсь долго прослужат

Доставка

Гость 11 апреля, 2018 год
Прочел ваши отзывы, кажется я счастливчик) доставили во время))

Хорошее качество, тяжелая доставка

Гость 10 апреля, 2018 год
Заказал кроссовки, качество норм, с доставкой беда, привезли с опозданием

Доставка в течении 24 часов полное разводилово!!!

Гость 9 апреля, 2018 год
Заказала кроссовки ребенку на день рождения, просила привезти в этот же день....после нескольких перезвонов договорились на вечер. Ждали до 23.30....про нас просто ЗАБЫЛИ! Уверили что на следующий день обязательно все привезут....оговорили время.....и.....опять ЗАБЫЛИ!!!!! В итоге у ребенка испорченный день рождения а у меня настроение.......НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.....

так и не получили кроссовки

Гость 5 апреля, 2018 год
Очень бы хотелось написать положительный отзыв, но увы. Сделала заказ 30-го числа, заранее, на 4-е. 31-го позвонили, даже предложили привезти на след, день, но мне было удобнее только 4-го. В итоге, 4-го числа мне никто не позвонил, звоню сама - не берут трубку. Позже перезвонили, сказали, что курьер свяжется. Не связался. Оформляю повторный заказ, опять никто не звонит. Пишу в... Читать отзыв Очень бы хотелось написать положительный отзыв, но увы. Сделала заказ 30-го числа, заранее, на 4-е. 31-го позвонили, даже предложили привезти на след, день, но мне было удобнее только 4-го. В итоге, 4-го числа мне никто не позвонил, звоню сама - не берут трубку. Позже перезвонили, сказали, что курьер свяжется. Не связался. Оформляю повторный заказ, опять никто не звонит. Пишу в группу В контакте. Оказывается, данной расцветки нет в наличие, но оператор за 5 дней это так и не выяснил. 4-го числа, скорее всего, уже знали, что ничего не привезут, но не позвонили и не дали возможность выбрать другой цвет. Мне было очень важно получить заказ 4-го или 5-го числа, тк я уезжаю в другой город, но В контакте на все это мне отвечали улыбчиво, со скобочками - "Расцветки нет) скорее всего, вам не привезут ничего)". На сообщение "Спасибо, что не предупредили заранее", даже не извинились. Сегодня 5-е число, но сомневаюсь, что что-то все же получу. Очень не хотелось писать ничего плохого, но вот так вот получается.

Администрация

Вадим 10 марта, 2018 год
Уважаемый клиент, вы были проинформированы в виде СМС так как оператор не дозвонился , что курьерская машина не успевает на доставку, в праздничные дни было много заказов и курьерская служба не успевала во время доставить, у магазина в день более 50 довольных клиентов, и телефон не может быть выключен, так как он многоканальный! Мы приносим извинения за эту ситуацию.

Безответственность

Гость 10 марта, 2018 год
Заказали кроссовки на данной сайте, получили подтверждение. Доставку ждали 9-го марта с 17 до 19. НИКТО не ПОЗВОНИЛ, так же как НИКТО и не приехал.Уважаемая администрация, курам на смех Ваш бизнес. Если Вы не можете выполнить условия заказа, перезвоните, предупредите, а не выключайте телефон. Детский сад.
1 не согласен

Fila Disruptor 2

Фарида 2 марта, 2018 год
Я тоже покупала на сайте jdsport.ru кроссовки Фила Дизраптор 2 , качество просто огонь, я заказала по Москве с доставкой чтобы перед покупкой посмотреть какого качества, меня все устроило и рекомендую всем мальчики и девочки.
Достоинства:
  1. Качество ,качество ,качество!!!
Недостатки:
  1. Не заметила

Отзыв о покупке кроссовок на этом сайте

Мария 7 января, 2018 год
Покупала кроссовки себе и в подарок на НГ. Привезли в этот же день. Качественно сшиты и никакого клея по краям. Заказывала до этого в другом интернет магазине, привезли непойми что.
Достоинства:
  1. Доставили вовремя.
  2. Качество лучше чем в магазине.
Недостатки:

Хороший сервис

Гость 11 декабря, 2017 год
Покупал кроссовки нью баланс 530 на сайте jdsport.ru . Положительно все, только доставка туговатая. Качество обуви шикарное. Рекомендую, почему? Потому что очень мало сейчас толковых сайтов обуви.
Адрес: Москва, Электродный проезд, д. 16

Обувь