Обувь Step отзывы

9 отзывов / 10341 просмотр

Грей 20-61-1

Олег 16 марта, 2024 год
Грей 20-61-1, данную модель не рекомендую к покупке, покупал за 7490 рублей, спустя 2 месяца по сгибу возле шва изнутри порвались, технолог компании "степ" по фото определил, что это не гарантийный случай, в замене или возврате денег отказали, с чем я полностью не согласен, т.к. по фото видно из-за качество материала порвано изнутри! Начинаю разочаровываться в данной фирме!

Гость 6 апреля, 2023 год
Купили женские кроссовки из кожзама. Одели четыре раза и на обоих кроссовках оклеилась подошва. Продавец расхваливал что носиться будут не один год. Обувь очень низкого качества. Обходит стороной эту фирму.

Кидалово и качество ужасное

Саша 15 марта, 2021 год
Везде.При уходе тебя кидают с 10 000 не выплачивают ничего более отработав месяц.Состав куринный друг другу все шепчут через ушко с ватсапами не советую идти в шарашкину контору работать .Компания черная а не белая.даже при выплате по карте пишут без налогооблажения это уже говорит о том что она черная.
Одежда полнейший китай как и сама обувь перемаркировывают и цены поднимают чтобы люди им доверяли ...Обман на обмане особенно в г.Химки Ленинградское шоссе вл5

Низкое качество обуви S-tep

Фёдор 10 января, 2021 год
Был очень доволен обувью S-tep, зимнюю пару носил наверно 5 или 6 сезонов, износились, решил купить похожую модель, т.к. надеялся что качество обуви прежнее и высокая стоимость оправдана, но, к сожалению кожа на носке лопнула по самой склейке к подошве через полтора сезона, обидно, качество у фабрики s-tep закончилось, в отличии от роста цены...

Евгений 6 ноября, 2020 год
Купил, в Вестфалике мужские ботинки фирмы Step, ,через три дня порвались шнурки, в магазине отказали в гарантии, всë бы ничего, стоимость ботинок шесть тысяч рублей, неужели нельзя за такие деньги пользоваться шнуками хорошего качества. Качество оставляет желать лучшего. До этого проходил в обуви Step 10 лет, но видать теперь не качество, а количество.

Спасибо за качественную обувь

Елена 18 декабря, 2017 год
Очень довольна качеством зимних женских ботиночек. Очень теплые, удобные, совсем нескользкие, красивый дизайн.

Никогда не вернусь за покупкой в этот магазин!

Екатерина 27 марта, 2016 год
Купила обувь в магазине в Уфе почти за 9 т.р.Проносила чуть больше месяца (причем одевала редко), начали промокать ноги, оказалась подошва отклеилась, да еще и не в одном месте! Достав чек увидела гарантия 30 дней. Не много не успела. Придется сдавать на экспертизу(((
Сергей 20 апреля, 2014 год
Купил модель "Гарри 312".
Отходил в них уже вторую зиму.

К сожалению, радость от владения быстро померкла, и теперь они для меня стали обузой.
Проблема, на первый взгляд, покажется смешной, но когда вам приходится покупать шнурки каждые 10-20 дней, становится уже не смешно.
Причина в том, что блоки имеют острые края и перетирают шнурки.
Купил модель "Гарри 312".
Отходил в них уже вторую зиму.

Причина в том, что блоки имеют острые края и перетирают шнурки.
Пробовал сточить края блоков надфилем и шкуркой, но это не помогает и сильно портит внешний вид.
Написал отрицательный отзыв на сайте компании - удалили. На вопрос - почему удалили? - ответили - "его можно оставить, только мы его не публикуем, а принимаем во внимание".
Описал проблему, ответили: - "К сожалению, шнурки и блочки, это наша проблема. 90% возврата брака именно по этой причине. Ищем других поставщиков комплектующих, надеемся, что этой зимой такого не будет. Приносим свои извинения"
Гарантия на обувь 30 дней. По моему, это очень мало. И столкнуться с проблемой шнуровки на ботинках стоимостью за 4000 рублей, по моему - нелепо!!!
Надя 28 января, 2014 год
Покупала в конце осени ботинки S-TEP. Ботинки с довольно симпатичным названием Подружка Сержа) Не знаю, почему именно такое название. Ботинки фиолетового цвета, не очень яркие, спокойного постельного оттенка с цветочным рисунком на заднике и по бокам. Внутри натуральный мех. Эта модель на шнуровке, я люблю шнуровку, у них такой, спортивный вид, можно обуть и под джинсы и под теплые брюки... Читать отзыв Покупала в конце осени ботинки S-TEP. Ботинки с довольно симпатичным названием Подружка Сержа) Не знаю, почему именно такое название. Ботинки фиолетового цвета, не очень яркие, спокойного постельного оттенка с цветочным рисунком на заднике и по бокам. Внутри натуральный мех. Эта модель на шнуровке, я люблю шнуровку, у них такой, спортивный вид, можно обуть и под джинсы и под теплые брюки типа лыжных. Носятся превосходно. Единственное что пришлось поменять стельку. Очень быстро утоптался мех, и купила дополнительную стельку, потому что нога стала мерзнуть. Вообще мне нравится вся обувь S-TEP. У меня есть эта обувь на каждый сезон, и на лето босоножки, и на весну кроссовки, и ботинки осенние, вот теперь и зимние. Это очень качественная и в меру не дорогая обувь, особенно если попасть на скидки межсезонные. Что очень нравится, так это то, что ноги не преют в этой обуви. Ни в зимних ботинках, не в весенних кроссовках. Веней чувствуется иногда, что нога уже устала и немного вспрела, но, ноги не потеют, и от обуви и ног нет неприятного запаха, как от дешевой обуви всегда бывает. Особенно большая проблема с запахом у мужчин. Отец третий сезон носит зимние полусапожки S-TEP и в восторге от них. Учитывая, что он на работе весь день в обуви, запаха нет, верней он все равно появляется со временем, но это не тот резкий неприятный запах, а просто запах ношенной обуви. Всем рекомендую попробовать хоть раз действительно качественную обувь S-TEP, не пожалеете. Это то что называют – Маст хев (всегда должен иметь).
Обувь Step
Обувь Step производства Новосибирской фабрики S-TEP – это качественная обувь, выполненная из натуральных дышащих материалов. Данная обувь отличается легкой, широкой колодкой, нескользящей и морозоустойчивой подошвой. Благодаря современному техническому оборудованию, вся обувь Step выполнена очень аккуратно, а современный дизайн делает эту обувь популярной среди отечественных покупателей.

Обувь

Обувь Mascotte