Глубокое разочарование. Обнан со скидкой - Отзывы о Timberland

Timberland
Отзыв написан 7 октября, 2019 год 146 просмотров
Впервые решила приобрести в подарок сертификат этого бренда. Выбрала на их сайте https://timberland.ru подарочную карту на 7000 рублей. Заметила сразу же и выгодное предложение на скидку в 500 рублей на первую покупку свыше 2000 р при подписке на них: https://joxi.ru/zANgXxghvMEaDr. Естественно решила воспользоваться данным предложением. Сразу подписалась, получила соответствующее письмо с промо-кодом https://joxi.ru/vAWaqgacgd78vm. Ввела промокод в соответствующую форму заказа... И ничего - скидка не просчиталась. Я позвонила по их телефону 8 800 770 05 39 с просьбой как-то решить данную ситуацию, т.к. не хотелось отказываться от скидки, учитывая, что она одноразовая и действует только месяц. Я же не планировала в этом месяце совершать дополнительную покупку у них. Следовательно моя скидка бы просто бессмысленно сгорела. Пока оператор решала вопрос, я методом пробы сделала второй заказ на ту же подарочную карту + добавила в покупку шнурки, которые мне были нужны. И ура! Скидка прошла. Созвонилась с магазином и отменила предыдущий заказ, оставив последний.
Каково же было мое разочарование в этом бренде, когда спустя полтора часа мне перезванивают и сообщают, что шнурков нет в наличие (никаких), и соответственно если заказ мой и придет, то без скидки. А мне не надо ничего другого. К тому же в письме с промо-кодом и в самом предложении на сайте нет ни слова, о том, что скидки не распространяются на подарочные карты.

Весьма расстроившись, я попросила отменить заказ и отписать меня от их рассылок. Неприятный осадок остался.

Очень плохой российский сервис timberland, обманывает и подрывают веру в сам бренд. Никогда не буду у них ничего покупать. Тем более, что в нашей стране мы чудовищно переплачиваем в отличие от той же Америки.

Двойка вам, русский timberland!

Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. Дороговизна и обман со скидками

Отзывы об обуви

Отзывы об обуви. Выбирая качественную и стильную обувь, Вы становитесь объектом для подражания и восхищения. Ведь так сложилось, что человек в первую очередь обращает внимание именно на обувь.

Обувь
2.3
6761 просмотр
ИСПОРТИЛСЯ.
Timberland
Timberland-всемирно известный бренд обуви. Торговая марка не имеет отношения к домам высокой моды, не принимает участие в модных показах, но тем не менее эту обувь узнают все и везде: начиная от малышей и заканчивая вполне зрелыми людьми. Еще в 1973 году, основатель известной торговой марки Натан Шварц, выпустил первые водонепроницаемые... подробнее

Обувь

Обувь Mascotte