Timberland отзывы
с оценкой «Хорошо»

Timberland

Положительный отзыв

Максим 6 января, 2023 год
Здравствуйте. Товаром доволен, обслуживанием тоже. Доставка была очень быстрая. Планирую ещё пользоваться сервисом. Спасибо!

Обувь Timberland

Олежон 12 ноября, 2022 год
Обувь отличного качества. Покупаю уже давно этой фирмы, в восторге от качества. Ботинки безумно удобные, в них ходить приятно и ногам удобно. Рекомендую

Спасибо за кроссовки

лиза 25 августа, 2022 год
Широкий ассортимент товаров на любой вкус и цену. Точность выполнения заказов, своевременная доставка. Регулярные скидки и обновление товаров.

И теперь я обладательница белых Timberland!!!!

Виктория 2 декабря, 2017 год
Очень хотела белые тимберлэнды, причем уже очень давно. Знала, что их нужно будет не просто протирать, а ТЩАТЕЛЬНО мыть или протирать. Не смотря на это все равно хотела. Заказала в дисконте timberland-shoes.ru Доставка была назначена на следующий день, курьер приехал во время, но размер оказался мал. Я вся в расстройствах была. Позвонили из магазина, сказали, что будет поставка, я подумала,... Читать отзыв Очень хотела белые тимберлэнды, причем уже очень давно. Знала, что их нужно будет не просто протирать, а ТЩАТЕЛЬНО мыть или протирать. Не смотря на это все равно хотела. Заказала в дисконте timberland-shoes.ru Доставка была назначена на следующий день, курьер приехал во время, но размер оказался мал. Я вся в расстройствах была. Позвонили из магазина, сказали, что будет поставка, я подумала, ага как всегда. Поиски в остальных магазинах оказались тщетными.
С сайта timberland-shoes.ru позвонили через дней пять и сказали, что есть размер побольше и можно оформить доставку, я конечно, согласилась.
Но курьер в этот раз опаздал, но все же доехал до меня. И теперь я обладательница белых Timberland!!!!

ТО ЧТО НАДО

Алексей 22 июня, 2016 год
я давно искал комфортную обувь для поездок на дачу, пока не нашел ботинки Timberland. По-моему нет ничего более подходящего. Сидят идеально, ноге комфортно. Вспоминается какой нибудь типичный американский поселок, где все носят такие боты. Короче, это круто!
Анастасия 7 сентября, 2014 год
немного надоело, что все ходят в этой обуви, как инкубаторские. качество хорошее, дизайн приелся
Timberland
Timberland-всемирно известный бренд обуви. Торговая марка не имеет отношения к домам высокой моды, не принимает участие в модных показах, но тем не менее эту обувь узнают все и везде: начиная от малышей и заканчивая вполне зрелыми людьми. Еще в 1973 году, основатель известной торговой марки Натан Шварц, выпустил первые водонепроницаемые... подробнее

Обувь

Обувь Mascotte