Интернет-магазин Sklаd Corp.: Original Stock отзывы

Интернет-магазин Sklаd Corp.: Original Stock

полный развод или простое кидалово

Гость 29 декабря, 2023 год
Заказал кеды Vans. Ждал 1.5 месяца, пришли и оказались ужасного качества. Оказывается обувь может быть с дефектами, о чем они конечно же умолчали. Решил вернуть деньги, но оказывается деньги они не возвращают, только замена товара, хотя перед заказом написали , что возврат денег предусмотрен. Решил заменить пару, прислали другую, еще хуже качеством, на подошве все отклеивается и т.д. Написал два... Читать отзыв Заказал кеды Vans. Ждал 1.5 месяца, пришли и оказались ужасного качества. Оказывается обувь может быть с дефектами, о чем они конечно же умолчали. Решил вернуть деньги, но оказывается деньги они не возвращают, только замена товара, хотя перед заказом написали , что возврат денег предусмотрен. Решил заменить пару, прислали другую, еще хуже качеством, на подошве все отклеивается и т.д. Написал два отзыва с фото в группе в ВК, оба удалили(понятно теперь почему у них нет плохих отзывов в группе). Их поддержка, которая типа занимается заменой и типа возвратом, отвечает один раз за весь день. Короче обман и кидалово, не связывайтесь с ними!

Развооооод!

Гость 19 февраля, 2023 год
Если вы хотите потратить тыщ 8 и проносить обувь 3,5 месяца, то вам сюда!

Мошеники. Развод

Александр 9 ноября, 2022 год
Сделал заказ 23.10. Кормили завтраками, врут не стесняясь что отправили заказ и что СДЭК сайт тормозит, что уже давно отправили... Ложь на лжи, звонил в СДЭК, говорят что ничего не отправляли. Негативные отзывы быстро удаляют в ВК, развод чистой воды. Не ведитесь, проверяйте отзывы на сторонних сайтах!
Обращайтесь в полицию, не ждите!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все

Мошенники одним словом

Вадим 5 августа, 2022 год
Заказали кеды в мае 2022 года. Трек не отслеживался, целый месяц уверяли что отправили, а потом заявили что их потеряла транспортная компания. Пытаются вернуть деньги - прошло еще 2 месяца, постоянно кормят обещаниями, но так и не возвращают. Хочу идти в полицию.
Достоинства:
  1. ихх нет...
Недостатки:
  1. не пришли
  2. деньги не возвращают

Оригиналы за две тысячи? Да!

Гость 4 августа, 2022 год
Покупал больше месяца назад кеды, доставляли в другой город, выслали достаточно быстро, кеды просто прекрасного качества, ЭТО РЕАЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ
Цвет яркий, качественная прошивка, порекомендовал этот магазин уже всем, и напишу ещё тут, настолько я в восторге, конечно радует приятная цена и частые распродажи

Купил и рад

Гость 25 июля, 2022 год
Купил модель chuck 70 черные, качеством доволен, но делать магазин в подвальном помещении не лучшая идея)

приятный магазин

Гость 24 июля, 2022 год
приобретали модель Black High Chuck 70
размер в размер

думаем о приобретение пары уже в другом цвете)

магазин предоставляет гарантию на товар - месяц
Достоинства:
  1. небольшие цены
  2. в магазине запах благовоний
Недостатки:
  1. немного сложно найти, но в чате поддержки без проблем помогут разобраться

Мошенники, паль.

Гость 6 июля, 2022 год
До этого покупал только оригинальные кеды. Но сейчас они стоят 10к, хотя на момент моего заказа можно было найти оригиналы за 6к, что и нужно было сделать. Боялся заказывать, так как были большие сомнения что это оригинал, но такое обилие положительных отзывов в их группе в ВК меня всё таки убедили сделать заказ. Не подумав я сделал заказ на две... Читать отзыв До этого покупал только оригинальные кеды. Но сейчас они стоят 10к, хотя на момент моего заказа можно было найти оригиналы за 6к, что и нужно было сделать. Боялся заказывать, так как были большие сомнения что это оригинал, но такое обилие положительных отзывов в их группе в ВК меня всё таки убедили сделать заказ. Не подумав я сделал заказ на две пары кед, о чем сильно пожалел. Хотя вроде как они уверяют что это сток, что это якобы какие-то не распроданные модели кед 2013 года. Это всё полная чушь. Можно долго и много писать чем же они отличаются от оригиналов, но лучше я просто скину что стало с кедами после одной недели носки. Не одни оригинальные кеды за одну неделю не разваливаются. Писал в их службу поддержки, просил вернуть деньги. Они конечно мне отказали, сказали что пришлют по гарантии на замену такие же говноконверсы. По итогу они в течении трех недель просто отмазывались, что у них якобы какие-то проблемы с доставкой, обещали отправить в течении 1-3 дней, приходилось постоянно их спрашивать когда они отправят замену, но в ответ были отмазки разного рода. Так замену они и не сделаии. По итогу 5,5к на ветер, надо было брать оригинал за 6к по скидону или ноунеймы в сетевых магазинах продавлись за 1,5. Уж лучше ходить ноунейм кедах который косят под конверсы, но не в откровенной паленине, которая штопает ярлыки "конверс" на свою паль. Так что никому не рекомендую связываться с этими мошенниками. У меня сейчас есть три пары оригинальных кед, одной из пар уже три года, так она и то лучше сохранилась чем эта паль.
Достоинства:
  1. Учит в будущем читать отзывы о магазинах на сторонних сайтах, подобных этому.
Недостатки:
  1. -Паль
  2. -Развалились за неделю
  3. -Красят

Отличный магазин!

Виктория 17 июня, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо за классные кеды!
Всем рекомендую этот магазин. Качество отличное, размер идеально подходит и так удобно заказывать онлайн! Общение потрясающе приятное, ответы быстрые, оперативность выше всяких похвал. Шикарный выбор и супер-цены — просто не магазин, а мечта (без лести, честно!)
Очень странно наблюдать отрицательные отзывы, заказываю не первый раз, и все круто-классно!)

не ботинки, а ужасный китай

Гость 11 июня, 2022 год
сказать нечего, просто обман на деньги, буду подавать заявление в полицию(100 символоввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв)
Достоинства:
Недостатки:
  1. цена
  2. паль
  3. скорость
  4. качество

Мошенники.

Гость 25 мая, 2022 год
В январе оплатила заказ и доставку - не выслали обувь. До мая переписывались и всё обещали вернуть деньги, но так и не вернули и меня в черный список добавили. Собираю документы на заявление в полицию.

Хороший магазин)

Инга 19 мая, 2022 год
Покупала тут кеды не раз, всегда все хорошо, один раз задержалась отправка, но в итоге кеды дошли, не знаю, почему пишут о мошенничестве, меня в магазине все устроило.
Достоинства:
  1. + Дошли быстро
  2. + качество
  3. +Цена
Недостатки:
  1. -Иногда долгая доставка

Хорошо, быстро

Кристина Б. 10 мая, 2022 год
Хороший магазин. Вежливые продавцы, отправили спустя пару дней, пришла обувь быстро. Я довольна.
Отдельное спасибо за приятное общение!

Кеды не original stock, а подделка)

Гость 27 апреля, 2022 год

Если хотите хорошие кеды, то единственный вариант - брать оригинал по полной цене.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, не нужно идти до рынка
Недостатки:
  1. Паль

Куды х****

Slow 8 апреля, 2022 год
Подделка причём очень низкого качества, уверяют что это оригинал 13 года и бла бла бла, так ещё и отправляли 3 недели, написал на них заявление по делу мошенничество, надеюсь ими займутся
Достоинства:
Недостатки:
  1. Своих денег не стоит даже близко

Не советую

Гость 26 марта, 2022 год
Купив обувь со стопроцентной предоплатой, её так и не получил. После моих вопросов о сроках доставки, был добавлен в чёрный список. Теперь ни денег, ни обуви ни связи с магазином.

Подделки из Китая

Елана 28 января, 2022 год
Как говорится, скупой платит дважды. Это магазин продажи подделок очень низкого качества, хотя они и уверяют, что это стоковые модели. Вроде которые не продали в магазинах. Полная чушь. Неаккуратные швы, непрошитая стелька, мартинсы легче перышка!

Подделка, не стоит внимания

Евгений 24 января, 2022 год
Выскочила реклама в ВК, заинтересовала реклама и легенда что стоковые кеды 2013-2016 года. Оплатил заказ, через 8 дней привезли транспортной компанией. Подделка низкого качества, стелька тонкая, под стелькой не прорезиненного слоя, и не прошиты внутри, надпись на стельке начала стираться, через сутки. Вообщем голимый Китай низкого качества. Для примера мои кеды которым 1,5 года, вид под стелькой и что прислали... Читать отзыв Выскочила реклама в ВК, заинтересовала реклама и легенда что стоковые кеды 2013-2016 года. Оплатил заказ, через 8 дней привезли транспортной компанией. Подделка низкого качества, стелька тонкая, под стелькой не прорезиненного слоя, и не прошиты внутри, надпись на стельке начала стираться, через сутки. Вообщем голимый Китай низкого качества. Для примера мои кеды которым 1,5 года, вид под стелькой и что прислали Интернет-магазин Sklаd Corp.: Original Stock - Подделка, не стоит внимания Интернет-магазин Sklаd Corp.: Original Stock - Подделка, не стоит внимания
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделка

Норм кеды, но без скидки не взял бы

Гость 10 января, 2022 год
Долго искал где купить конверсы подешевле, уже растопился и хотел брать по фулпрайсу, но вк выскочила реклам, кеды с хорошей скидкой! Купил быстро, продавец всё подсказал, рассказал! Ждал пару недель не больше! Посылка приехала, всё ок, но качеством оказался слегка недоволен, пошиты не очень аккуратно. Ходил в них уже парочку раз,, хорошо погода позволяет, к износу вроде вопросов нет.

Машенники!

Гость 9 января, 2022 год
Сын заказал ботинки, оплатил сразу всю сумму ещё 30.11.21, посылку так и не отправили! На сайте заблокировали , зато каждый день в контакте теперь пишут якобы администраторы для возврата денег и просят номер банковской карты и три цифры с обратной стороны. Машенники одним словом, завтра иду в полицию.

Неплохой магазин для своей ценовой категории

Игорь 23 декабря, 2021 год
Заказывал кеды, не переживал, тк часто делаю заказы чз интернет, да и стоимость не высокая! Посылка пришла с небольшой задержкой, не обратил на это особого внимания. В принципе обувью доволен, ничего не торчит и выглядит аккуратно, но я не разбираюсь в брендах и по оригинальности не подскажу!
Достоинства:
  1. Цена = качество
Недостатки:
  1. Небольшая задержка доставки

Очень дешево - очень нравится

Звэр 22 декабря, 2021 год
Покпуал конвера в магазине
Скзали что оригинал
Я так и не понял, оригинал или нет
Написал куче народу вконтакте в их отзывах
Вроде сказал что да, кто то сказал что сомневается
Но честно говоря, кедосы за 2500₽ выглядят просто пушка
Я не понимаю зачем брать даже супероригинал, такойже по качеству за 8000₽, это вообще неадекватная цена, тем более, что у моего друга оригинал порвался почти... Читать отзыв
Покпуал конвера в магазине
Скзали что оригинал
Я так и не понял, оригинал или нет
Написал куче народу вконтакте в их отзывах
Вроде сказал что да, кто то сказал что сомневается
Но честно говоря, кедосы за 2500₽ выглядят просто пушка
Я не понимаю зачем брать даже супероригинал, такойже по качеству за 8000₽, это вообще неадекватная цена, тем более, что у моего друга оригинал порвался почти сразу

В общем, ТОП за свои деньги

P.S. Отдельный респект менеджеру Роме, четко все объяснил

Спасибо за кеды

Катерина 22 декабря, 2021 год
Узнала про этот магазин от знакомых ещё в 2018, купила кеды
Хожу в них до сих пор, очень довольна качеством
Недавно взяла ещё две пары в коллекцию, рекомендую 😌
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цветовой ассортимент
Недостатки:
  1. Сложно найти магазин с первого раза

Купила конвера и мартина

Света 16 декабря, 2021 год
Нашла ребят летом случайно, купила у них конвера, отличные вообще, прослужат ещё долго.
Увидела, что у них в продаже появились мартина, купила,дошли до меня за неделю, вообще отлично смотрятся и носятся, ношу уже месяц почти.
В общем сильно довольна, ребята молодцы, отвечают быстро и отвечают вообще на любые вопросы
Достоинства:
  1. Быстро отвечают, низкая цена
Недостатки:
  1. Время доставки больше чем ожидала

Норм магазин

Роман 15 декабря, 2021 год
Напишу и тут отзыв, пожалуй, на этот магазин.
В целом, магазин хороший, надежный. Говорят, что продают оригинал. И, честно говоря, на это действительно похоже
Хотя изначально верилось с трудом.
Менеджеры хорошие, отвечали быстро. Отправка задержалась на пару дней, но это не их вина.

Кеды конверс

Аня 10 декабря, 2021 год
Заказала кеды Converse в группе в вк: https://vk.com/conversestock с очень приятной скидкой.
Сначала сомневалась в их оригинальности, но получив посылку я убедилась, что это оригинал
Достоинства:
  1. Быстро отвечали на сообщения
  2. Прислали фото перед отправкой
Недостатки:
  1. Была заминка с транспортной компанией, поэтому была долгая доставка.

Обувь

Обувь Mascotte