Юрий Кондратьев

Отзывов: 10 Комментариев: 4 Репутация: 0 На сайте был: 22 января, 2018 год С нами с 31.07.2017

Видеорегистратор DOD F900 отзывы

Видеорегистратор DOD F900

5
Юрий Кондратьев: Современная техника на данном этапе дает возможность всячески обезопасить себя каждому водителю. Даже если ты крутой ас с многолетним стажем вождения - регистратор все же стоит купить. Эту модель я брал у хорошего друга.

Сэкономил неплохо без потери качества. Видеорегистратор достойного уровня. Картинка четкая, не размытая. За год работы не...  
22.01.2018
Бактистатин отзывы

Бактистатин

5
Юрий Кондратьев: О синдроме раздраженного кишечника я ничего раньше даже не слыхал, пока сам не столкнулся. Я всегда страдал от лишнего веса и терроризировал себя диетами и прочими пищевыми извращениями. В итоге доигрался до серьезных проблем с кишечником в частности, и с ЖКТ в целом. Начиналось все как и на любой диете...   10.01.2018
Ацекардол отзывы

Ацекардол

5
Юрий Кондратьев: Отменная и недорогая профилактика инфаркта

Ацекардол отлично разжижает кровь, обеспечивая ей беспрепятственное прохождение по сосудам. Я увлекся профилактикой инфаркта пару лет тому назад.

Испробовал массу народных методов, но ни один из них не дал результата. Это больше эффект плацебо, чем реальное лечение. Затем решил перейти на медикаменты. Остановил свой выбор на...  
31.10.2017
Xbox One отзывы

Xbox One

5
Юрий Кондратьев: Новое поколение устройств для игроманов старой закалки

Я ярый фанат подобных приставок. Как и все начинал в детстве с 8-ми битки. Потом была 16-ти битка. Теперь спустя время я дорос и о икс бокса. Покупал через авито, так как цена у нее немаленькая.

Собрана приставка из толстого пластика, надежно, не развалится...  
17.08.2017
Triobar отзывы

Triobar

5
Юрий Кондратьев: Превосходная альтернатива допотопным кулерам

Я покупал такой фильтр в офис для сотрудников. Брал через авито, поэтому вышло не так дорого, если покупать новый.

По сравнению с традиционными и надоевшими всем кулерами - небо и земля. Воду очищает просто отлично.

Если пробовать очищенную/неочищенную по вкусу несложно определить, вода действительно классная. Главное -...  
17.08.2017
Samsung WB110 отзывы

Samsung WB110

5
Юрий Кондратьев: Отличный вариант для новичка-фотографа или любителя

Качественный фотик за умеренную цену. Я себе брал его год назад через авито за сущие копейки (по сравнению с профессиональными фотоаппаратами).

Главное - настроить его правильно. Это не высшая математика, но заморочиться нужно. Я потратил на настройку чуть больше часа, пока разобрался со всем.

Снимки...  
17.08.2017
Timberland отзывы

Timberland

5
Юрий Кондратьев: Удобная и очень качественная обувка

Я брал такие ботики по совету друга. Раньше покупал обувь дешевле, но ее порой и на один сезон не хватало. Именно эту модель я нашел на авито дешевле, чем в магазинах. Продавцу просто не подошел размер.

Хочу отметить, что они довольно легко чистятся. Главное - подобрать...  
12.08.2017
Asus RT-N10 отзывы

Asus RT-N10

5
Юрий Кондратьев: Меня очень удивил своей функциональностью

Роутер сейчас это обычное дело. Каждая семья сталкивалась со сложным выбором сего чуда техники, особенно когда дома несколько гаджетов, требующих интернет-соединения.

Этот роутер я брал на авито. Он может настраивать без ущерба для качества сразу несколько сетей. Ловит интернет отменно. До этого у нас был другой,...  
12.08.2017
Вука-вука отзывы

Вука-вука

5
Юрий Кондратьев: Не думал, что столкнусь с такой проблемой, но в последнее время мне несильно хотелось постельных отношений ни с кем вообще.

И дело здесь не в конкретном партнере - жену любил и люблю и особо не изменяю ей, но секса не хотелось на каком то этапе в принципе, ни с кем...  
31.07.2017