Хочешь, когда хочешь ;) - Отзывы о Вука-вука

Вука-вука
Отзыв написан 31 июля, 2017 год 1111 просмотров
Не думал, что столкнусь с такой проблемой, но в последнее время мне несильно хотелось постельных отношений ни с кем вообще.

И дело здесь не в конкретном партнере - жену любил и люблю и особо не изменяю ей, но секса не хотелось на каком то этапе в принципе, ни с кем абсолютно.

Больше привлекает вариант отдохнуть, заняться чем-то отвлеченным от работы... Мне всего 37, становилось немного страшно, что ж дальше то будет... :)))

Благо я очень вовремя встрепенуться - это реально немного ненормально, если мужик вместо бабы выбирает рыбалку, например) Чисто интуитивно пришел к выводу, что первое что нужно делать - стимулировать влечение и поднимать потенцию)

Именно поэтому после долгих сомнений решил попробовать Вуку-вуку. Привлекли всякие травки в составе и афродизиаки. Основным плюсом для меня также еще был именно курсовый прием и заявленное производителем закрепление эффекта и после приема!

В общем результат превзошел все ожидания! И жену захотел неимоверно, и не только, вообще грубо говоря все что движется. А все что не движется - хотелось двигать и хотеть))) + еще фактор, в который вообще сложно поверить - уже прошло пару месяцев после окончания курса, а ощущения все такие же! Из этого делаю вывод, что реально работает даже после!

Т.е. это не какая-то залипуха, которая действует пару часов после приема!!!

Достоинства:
  1. Действует долгие месяцы!
Недостатки:
  1. Надеюсь и не найду!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Вука-вука
Любой мужчина может перенести различные заболевания, но есть одно единственное, которое сразу же ввергнет его в депрессию, и он никому не сможет признаться в этом. Эта проблема называется половым бессилием. Но есть быстрое и очень эффективное решение этой проблемы – это Вука-вука. Этот препарат содержит в себе растительные компоненты и... подробнее

Лекарства

Дибикор
Дибикор

Рейтинг: 4.6
140 отзывов
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3.1
59 отзывов
Тантум верде форте
Тантум верде форте

Рейтинг: 4.1
24 отзыва
Мексидол
Мексидол

Рейтинг: 4.9
52 отзыва
ДляЖенс климо
ДляЖенс климо

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Фитолизин капсулы
Фитолизин капсулы

Рейтинг: 4.9
44 отзыва
Препарат Одекромон
Препарат Одекромон

Рейтинг: 5
20 отзывов
Бронхо - Ваксом детский
Бронхо - Ваксом детский

Рейтинг: 5
1 отзыв
Верона капсулы 60шт
Верона капсулы 60шт

Рейтинг: 5
1 отзыв