Вука-вука отзывы
с оценкой «Отлично»

Вука-вука

Работает, проверил на себе!

Евгений 20 ноября, 2022 год
Мне 45,не было эрекции две недели, решил купить вук вука. Начал вук вука работать через неделю, после того как в баню сходил, но в бане принимал контрастный душ. Теперь стоит как в 20 лет. Эрекция каждый день по утрам. Те кому не помогает попробуйте в баню сходить и бакал вина випить, чтобы снять напряжение в мышцах, а потом вука вука... Читать отзыв Мне 45,не было эрекции две недели, решил купить вук вука. Начал вук вука работать через неделю, после того как в баню сходил, но в бане принимал контрастный душ. Теперь стоит как в 20 лет. Эрекция каждый день по утрам. Те кому не помогает попробуйте в баню сходить и бакал вина випить, чтобы снять напряжение в мышцах, а потом вука вука принимайте. Мне так помогло!
Достоинства:
  1. Лично мне помогает
Недостатки:
  1. Цена высокая

Думаю поможет

Сергей 60 лет 15 апреля, 2022 год
Провожу экспиремент если пропить месяц Только есть сомнения Stada в Нижнем Новгороде не производят этот БАД где тогда их лепят Чере месяц результат

Мне 60 лет ВУКА РАБОТАЕТ

Не русский 6 декабря, 2021 год
Кому как, а мне ничтяк, не первый раз, второй год через каждые полгода, никаких проблем, всё отлично, и причём не 3-4 минуты, а бывает и до 10-15, и не раз в месяц, по утрам одеяло поднимается😁!!!

Достойное качество

Валера 24 января, 2020 год
Тоже пробовал вука-вука, мне помогло, действенное средство. Потом кент посоветовал взять еще сильный препарат для потенции - Ловелас. Эффект у меня поярче будет. А главное, что после курса лечения не нужно постоянно пить таблетки, эффект накопительный как бы

Помогло

Царь 23 ноября, 2018 год
До начала приема Вуки прочитал кучу самых разных комментариев, и вот после курса настало время написать свой. Потенция вернулась, не прошло и месяца, теперь и хочу и могу, волшебное ощущение. Добавка зачетная, а главное без химии.

Рабочая добавка

Алексей 17 ноября, 2018 год
Проблемы в сексе тащат за собой кучу других нерадостных тем. Ссоры со второй половинкой, депрессия, неуверенность в себе. И вука вука тут возвращает не только потенцию, исходя из всех перечисленных проблем, которые с помощью нее решаются она возвращает целую жизнь! И тут можно бесконечно спорить, но какой в этом толк, если проще взять и попробовать решить свои проблемы с потенцией... Читать отзыв Проблемы в сексе тащат за собой кучу других нерадостных тем. Ссоры со второй половинкой, депрессия, неуверенность в себе. И вука вука тут возвращает не только потенцию, исходя из всех перечисленных проблем, которые с помощью нее решаются она возвращает целую жизнь! И тут можно бесконечно спорить, но какой в этом толк, если проще взять и попробовать решить свои проблемы с потенцией при помощи Вуки, и очень круто удивиться результату, как это и было со мной.

одни плюсы в этой добавке

Михаэль 15 ноября, 2018 год
Вука вука, одни плюсы в этой добавке. Все натуральное, ограничений особых для приема нет, хочешь кури, хочешь пей алкоголь, результат не поменяется и будет таким же положительным. Работает эта добавка именно на восстановление, в качестве одноразового средства не прокатит, тут серьезно все. Ну и как сами они заявляют, через месяц жизнь изменится. Подписываюсь, через месяц себя не то, чтобы не... Читать отзыв Вука вука, одни плюсы в этой добавке. Все натуральное, ограничений особых для приема нет, хочешь кури, хочешь пей алкоголь, результат не поменяется и будет таким же положительным. Работает эта добавка именно на восстановление, в качестве одноразового средства не прокатит, тут серьезно все. Ну и как сами они заявляют, через месяц жизнь изменится. Подписываюсь, через месяц себя не то, чтобы не узнаете, но прежнего четко вспомните. У меня так все на круги своя вернулось. Готов к сексуальным подвигам, и невероятно от этого счастлив. Даже не думал, как много это значит.

Отличная добавка

Игорь 8 ноября, 2018 год
Главное в нашей ситуации не отчаиваться мужики и искать решение. У самого руки опускались уже, не получалось восстановить эрекцию, и попалась вука вука мне в аптеке, в очередной раз перешагнул через стыд, купил и начал пить курс. Через неделю появились первые слабенькие результаты, списал все на самовнушение. Но после месяца самовнушением тут не объяснишь. Вука это однозначно рабочая тема, пробуйте.

Хорошие таблетки, эффективные

Костя 19 октября, 2018 год
Самое ценное в вуке, это что принимать ее нужно курсами, а действует она на постоянной основе. То есть пропил курс, и можешь не бояться, что в ответственный момент выйдет осечка. Начал принимать вуку я где-то года четыре назад,. Таблеточки мне здорово помогли - буквально за месяц ко мне вернулись утраченные мужские силы. Притом без каких-то усилий с моей... Читать отзыв Самое ценное в вуке, это что принимать ее нужно курсами, а действует она на постоянной основе. То есть пропил курс, и можешь не бояться, что в ответственный момент выйдет осечка. Начал принимать вуку я где-то года четыре назад,. Таблеточки мне здорово помогли - буквально за месяц ко мне вернулись утраченные мужские силы. Притом без каких-то усилий с моей стороны, все пошло естественным путем. О том, как все до этого было, я уже и вспоминать не хочу. Но за вуку держусь крепко, принимаю курсами два раза в год. Как профилактическое средство. Главное что? Главное это выдержка и терпение. Я в первый раз, когда не появилось результата через неделю, чуть не забросил принимать таблетки. Мы же привыкли, что вот съел таблетину - и торчком. А в этом случае принцип другой, таблетки долгоиграющие. Зато уж играют на совесть долго. И вреда никакого для остального организма. В общем, вука - таблетки для тех, кто еще не окончательно в тираж вышел, и не враг себе, чтобы травиться разовыми средствами. Как-то так

Андрей

Андрей 21 августа, 2018 год
Много прочитал отзывов про Вука-Вука, и решил попробовать. Мне 50, и в последнее время если раз в месяц случается секс. то хорошо. Но ни меня ни жену это не устраивает. Только начал первый день пить Вука, посмотрим. А то че го то химию уже не хочу. Последствия не очень...

Никитыч 7 июня, 2018 год
Буду краток: благодаря месячному курсу этих таблеточек вука-вука я снова обрел тягу к сексу и не только тягу, но и вернул ощущения во время секса. Результат превосходный. Со стороны жены прекратились косые взгляды и приколы упреки типа, "опять устал", "стареешь". Она снова всем довольна. Отличное средство. Не чета этим одноразовым пилялям, от которых в глазах темно и ноги ватные. А... Читать отзыв Буду краток: благодаря месячному курсу этих таблеточек вука-вука я снова обрел тягу к сексу и не только тягу, но и вернул ощущения во время секса. Результат превосходный. Со стороны жены прекратились косые взгляды и приколы упреки типа, "опять устал", "стареешь". Она снова всем довольна. Отличное средство. Не чета этим одноразовым пилялям, от которых в глазах темно и ноги ватные. А главное, что к сексу готов не в час Х, а всегда. Буду повторный курс делать, чтобы уж наверняка. А то потряхивает нервы, вдруг травка закончит действовать :)

Помогла избежать развода.

Василий 19 мая, 2018 год
Я узнал про вуку случайно. Как-то разговорились с коллегой по душам на корпоративе об отношениях с женщинами. Само собой получилось, слово за слово я рассказал о своих интимных проблемах с женой. Дело уже пахло разводом. Ну он и рассказал как решал свою похожую проблему вукой. Я намотал это на ус и начал прием по две таблетки ежедневно. Не сразу, не... Читать отзыв Я узнал про вуку случайно. Как-то разговорились с коллегой по душам на корпоративе об отношениях с женщинами. Само собой получилось, слово за слово я рассказал о своих интимных проблемах с женой. Дело уже пахло разводом. Ну он и рассказал как решал свою похожую проблему вукой. Я намотал это на ус и начал прием по две таблетки ежедневно. Не сразу, не за один день но дело сдвинулось с места и настроение улучшилось. И жена уже про развод даже не вспоминает. Я ей снова мил и дорог, как и раньше. Эх, женчины.
Достоинства:
  1. Действует без последствий, улучшает общее настроение.
Недостатки:
  1. Результат приходит не за один день.

моя история

Гость 16 мая, 2018 год
Когда проблема снижения потенции коснулась лично меня я в шоке был, что такое случилось именно со мной. Эрекция стала вялой, падал прям во время занятия "этим", в добавок еще начал быстро кончать.

Сначала поехал в больницу, назначили лекарства, которые мне никак не помогали, потом стал пробовать всякие народные средства, все бестолку, а особенно нет толку от средств с рекламы по телику. Виагра очень дорогая и вредит сердцу, так что вариант с ней тоже отпал.

Короче чего только не испробовал на себе, потратил кучу нервов и денег, а помогло мне только вот это средство - https://pravblogs.ru

Кстати каждому по карману и дает результат без долгих курсовых применений. А спустя примерно месяц потенция возвратилась полностью и вот уже как почти два года я обхожусь чисто своими силами без всяких средств!
Обязательно гляньте, удачи...

В жизнь вернулись краски.

Воха 11 апреля, 2018 год
В трех словах: этот травяной комплекс расчитан не только на то, чтобы сделать мужчину альфа-самцом. С этим вука справляется как одномоментно, так и на достаточно длительный период. А вот то, что параллельно эти травки возвращают бодрость и оптимизм :) можно считать приятным бонусом. И у вуки отличный еще есть минибонус, она сочетается с алкоголем без последствий. То есть бокал вина... Читать отзыв В трех словах: этот травяной комплекс расчитан не только на то, чтобы сделать мужчину альфа-самцом. С этим вука справляется как одномоментно, так и на достаточно длительный период. А вот то, что параллельно эти травки возвращают бодрость и оптимизм :) можно считать приятным бонусом. И у вуки отличный еще есть минибонус, она сочетается с алкоголем без последствий. То есть бокал вина не станет помехой. И это хорошо. Лучше принимать курсами, насчет приема хорошо посоветоваться с врачом. Мне мой уролог прописал три курса, с той точки зрения, что уже не мальчик, а травки действуют накопительно. Решили начать тремя, потом вдогонку на следующий год попробовать два курса. Насчет одного курса в год походу маловато даже молодому. Травка все же есть травка, это не полкило химии.
Достоинства:
  1. Без химии, реально действует. Долгоиграющие. Возможны "одноразовые усиления".
Недостатки:
  1. Нужно побороть себя и признать, что нуждаешься в помощи. Потом уже минусов никаких.

Хорошая штука

Павел 11 апреля, 2018 год
Предыстория у меня стандартная: перегрузки на работе, неполноценный отдых, неполадки с питанием, в результате упадок жизненных сил, ушла куда-то стрессоустойчивость, уступив место постоянной апатии и (увы) почти полному отсутствию сексуальных порывов. Не отразиться на качестве жизни это не могло. Отразилось. Пробовал подстегивать себя чем попало. И алкоголь был пущен в ход, и литры кофе, и энергетики. Словом, что только мог.... Читать отзыв Предыстория у меня стандартная: перегрузки на работе, неполноценный отдых, неполадки с питанием, в результате упадок жизненных сил, ушла куда-то стрессоустойчивость, уступив место постоянной апатии и (увы) почти полному отсутствию сексуальных порывов. Не отразиться на качестве жизни это не могло. Отразилось. Пробовал подстегивать себя чем попало. И алкоголь был пущен в ход, и литры кофе, и энергетики. Словом, что только мог. Однажды даже до виагры докатился (не лучшие воспоминания, сказалась аллергия).
Пришлось идти к врачу. После нескольких экспериментов было рекомендовано пройти два курса вуки. Отнесся скептически, но прием начал. Характер у меня добросовестный, если начал, довожу до конца. Первый курс дал результат к самому концу. Если бы не эта добросовестность моя, кинул бы точно. Дотащил. Почувствовал себя бодрым уже в самом конце месяца. Решили с доктором продлить курс. Рискнули и выиграли. К концу второго месяца все не просто вернулось на круги своя, а вполне даже улучшилось.
Соображать стал быстрее, двигаться изящнее (пропала угловатость и неуверенность). Всю зиму чудесно проводил выходные на лыжах и коньках, чего уже года три как не делал. Ну, что до сексуальных вопросов — здесь постаравшись быть скромным, похвастаю лишь тем, что любимые блюда я дома получаю гораздо чаще, чем полгода назад, да и ощущения стали в разы острее. Прямо как на первом свидании.
Выводы. БАД не безнадежная штука. Даже совсем не безнадежная. Главное, использовать его правильно и не останавливаться на полпути. Сейчас мы с лечащим пришли к выводу, что следует разбить прием на два курса, которые не разом проводить, а с перерывом в пару месяцев, тогда эффект будет держаться круглый год.
Достоинства:
  1. Длительность работы, неаллергенность, щадящее воздействие
Недостатки:
  1. Стали подделывать, приходится все время быть настороже

Советы подруг не всегда бывают плохи

Мария_Антонова 23 октября, 2017 год
К несчастью, периодические проблемы в постели нас с мужем, как и миллионы супружеских пар, не обошли стороной.

Началось это все с единоразовых неудач. Старалась не обращать внимание, т.к. по сути считала это ерундой - ну не вышло сегодня, значит выйдет завтра. А вот мой супруг явно переживал по этому поводу. Предполагаю, что у него возник страх неудач на этой почве, т.к. он очень остро реагировал каждый раз.

В очередной вечер общения с подругами - естественно, немного поговорили и об Этом. Оказалось, что я такая не одна, и с возрастом (в компании практически у всех подруг мужья постарше) с такими проблемами столкнулись уже едва ли не все подруги. Причем истории у всех почти как под копирку.

В итоге одна из подруг посоветовала пропить курс данного БАДа (хоть и мнения очень противоречивые про них, я относилась всегда неплохо - на протяжении жизни периодически принимала некоторые абсолютного разного направления, которые, оказались достаточно рабочими на мой взгляд). По обещанию - через месяц мой благоверный должен был забыть обо всех интимных неудачах, набрать уверенности в себе и жить полноценной жизнью, заодно радую жену (ну т.е. меня) в сексуальном плане, и не только.

Понимая, что я абсолютно ничего не теряю, погуглив предварительно оказавшийся впоследствии абсолютно натуральный и безопасный состав, решила купить на пробу. Мужу объяснила, что это бад для мужского здоровья в целом, а не только для восстановления потенции. Он был не против, т.к. регулярно принимает рыбий жир и некоторые другие микроэлементы в виде добавок.

Единственная проблема для нас был - это ежедневное напоминание, чтоб не пропускать и добиться максимального эффекта.

По прошествию месяца могу сказать следующее. Вука-Вука - действительно рабочий препарат, БАД, называйте его как хотите. Для меня самое главное - что через месяц результат был виден на лицо - и в повседневном поведении мужа, и в сексуальном плане, естественно же. Муж стал более уверенным в себе, забыл обо всех неудачах :) Не думаю даже, что он связывает это с витаминками по утрам, но это абсолютно неважно. Должна также еще отметить, что прошел уже не один месяц, а эффект на убыль не идет - по крайней мере я абсолютно этого не ощущаю. Муж стал намного более активен во всех сферах жизнедеятельность!

Хороший рабочий комплекс

Misha111 23 октября, 2017 год
Примерно после того как разменял пятый десяток начал чувствовать какое-то упадническое настроение - причем во всем сразу, с работой, в семье, просто в повседневной жизни. Ничего не хотелось, никакой активности - ни физической, ни умственной, какая-то сплошная апатия что ли... Просидев в таком состоянии первое что пошел делать - сдавать анализы на гормоны. Результаты получил соответствующее - уровень тестостерона был... Читать отзыв Примерно после того как разменял пятый десяток начал чувствовать какое-то упадническое настроение - причем во всем сразу, с работой, в семье, просто в повседневной жизни. Ничего не хотелось, никакой активности - ни физической, ни умственной, какая-то сплошная апатия что ли... Просидев в таком состоянии первое что пошел делать - сдавать анализы на гормоны. Результаты получил соответствующее - уровень тестостерона был даже не на минимальной границе для моего возраста, а немного ниже. Первое что мне посоветовали - поднимать его уровень всеми безопасными способами - вести здоровый образ жизни, правильно питаться, следить за режимом и побольше физической активности.

Именно этим я и стал активно заниматься в последний год своей жизни. Наладил питание, режим и сон, записался в тренажерный зал (до этого в последний раз аж в молодости был, наверное, все никак времени не хватало). + в помощь организму решил прикупить Вуку, но не обычную, а с приписочкой Актив. Эта штука благодаря натуральному составу, витаминам и минералам, должна была помочь организму в выработке собственного тестостерона. Действует как бустер тестостерона (кто хоть немного занимается в зале должен был слышать о таком).Ее назначают преимущественно мужчинам моего возраста 40+, которые страдают от уже возрастного снижения уровня гормонов. + я слышал, что даже многие спортсмены используют для поднятия силовых показателей.

Некоторые мне предлагали чуть ли не колоть гормон, но от этого я сразу же отказался, естественно. И ежу понятно, что от этого перестанет вырабатываться свои собственный гормон и ни к чему хорошему это не приведет. Именно из этих соображений я и взял более натуральный и естественный препарат.

В общем после того как пропил чуть более месяца Актив (+ все вышеперечисленное сверху) пошел повторно сдавать анализы, дабы проверить, в правильно ли направлении двигаюсь. Я уже в тот момент чувствовал по ощущениям, что изменения точно должны быть. И о чудо, через 2 дня я получил результаты, в которых отчетливо видно, что я не просто перевалил через нижний порог, и даже не приблизился к середине, а немного перешел ее!).

Самое крутое, что это были не просто цифры на бумажке, Я действительно чувствовал прилив сил и активности, в физическом плане, умственном, и что стало для меня бонусом - сексуальном :)

Из всего сделал вывод, что запускать себя не стоит, особенно в более зрелом возрасте 40+. Ведите здоровый образ жизни, следите за собой - правильно питайтесь, высыпайтесь, занимайтесь спортом, принимайте рабочий витаминно-минеральные комплексы и при необходимости тестостероновые бустеры.

Отлично восстанавливает и повышает потенцию

Scooter75 23 октября, 2017 год
Всем привет!
Ситуация до ужаса банальна. Жил-жил себе, работал, наслаждался жизнью. В последнее время, конечно, работы было огромное количество, что на отдых и на эти самые наслаждения времени оставалось катастрофически мало. В итоге все дошло до хронической усталости, нежелания любой активной деятельности. Даже приятное всегда исполнение супружеского долга начало давать через силу и приходилось себя чуть ли не заставлять уже, лишь бы не "сдуваться" в глазах супруги. Но все дошло уже до того, что в какой-то момент сам процесс просто не произошел и все тут! Причем, что раньше такого действительно никогда не было... Подумал, ерунда, и забил, но через пару дней ситуация повторилось и это уже был первый звоночек о том, что что-то идет не так. В первую очередь, я, конечно же, объяснял это все хронической усталость, и вероятно был прав.

Насмотревшись различных реклам по телевизору и почитав отзывы о препаратах понял для себя в очередной раз, что организму необходимо помогать в активные и энергозатратные периоды в жизни и во время тяжелых стрессов, тем более что уже не мальчик все таки, как никак...

Выбор мой пал именно на Вука-Вуку, т.к. это не какая-нибудь гомеопатия, а вполне рабочий натуральный комплекс из трав и афродизиаков. Еще одним плюсом для меня было то, что производителем был заявлен длительный и закрепляющийся эффект после приема (т.е. это не стимулятор типа виагры).

Итак, быстренько приобрел Вуку и начал принимать. Еле-еле выдержав месяц ежедневного приема могу рассказать о своих впечатлениях.

Мгновенного эффекта, конечно же, не ждите. Смысл в том, что действие Вуки постепенно и работает она по накопительному эффекту. После месяца приема я могу четко сказать, что у меня стало намного больше сил и энергии - причем не только сексуальной, а и просто желания активно проводить время. Влияние стрессов на организм мне кажется тоже стало заметно меньше. Ну и, естественно, то, зачем я принимал Вуку изначально - осечки в постели пропали как страшный сон.

И еще хочу сказать всем, кто боится заходить в аптеку с такими запросами - не парьтесь, лучше займитесь своим здоровьем и не заморачивайтесь, что о вас подумаем девочка фармацевт :)
Достоинства:
  1. эффективность
Недостатки:
  1. возможно для кого-то длительность приема

Недорогое, но эффективное лечение самого Дорогого :) Как муж принимал

Drummond 16 октября, 2017 год
Недорогое, но эффективное лечение самого Дорогого :) Как муж принимал препарат Вука Вука.

Достоинства: продолжительный эффект.

Недостатки: то, что надо пить курсом (трудно убедить мужа, который говорит "ну зачем пить дальше, и так ведь уже все работает!").

Девочки, привет... Поговорим сегодня на одну щекотливую тему, а именно, о нашей с вами сексуальной жизни, которая напрямую зависит от наших дорогих мужей...

Пришло время, когда "самый... Читать отзыв

Достоинства: продолжительный эффект.

Пришло время, когда "самый ценный орган" мужа начал сдавать позиции.. Все мы знаем, как это влияет на самооценку обеих сторон и на брак вцелом. Месяцы попыток раз в пятилетку, неловкость наутро, угрюмые лица... Все это мы проходили. Пока я не сказала СТОП. Надо с этим что-то делать, потому что я уж скоро начну сковородки швырять, уж простите, не могу я без ЭТОГО.

Сначала полазила по сети, что с таким делают, какие есть препараты (увидела цены, так аж пыл поумерился!), но потом наткнулась на Вука Вука. Цена более менее (на самый дорогой орган не жаль))), отзвывы вроде положительные. Да и не химия какая-то. Начала подбивать мужа.

Упирался он, конечно, долго, но согласился таки. Начал принимать. После второго дня приема, появилось довольно ЗАМЕТНОЕ улучшение, которое мы оценили утром в выходной :) Вот после этого муж начал принимать Вуку сам. Плюс препарата в том, что эффект становится постоянным, но это и минус, поскольку мой начал бухтеть, мол "зачем принимать дальше". Но пока нашла аргументы, да и до конца курса не так уж долго.

Как таковых недостатков у Вука Вука нет, потому решительно РЕКОМЕНДУЮ!))
Достоинства:
  1. продолжительный эффект
Недостатки:
  1. то, что надо пить курсом (трудно убедить мужа, который говорит "ну зачем пить дальше, и так ведь уже все работает!")

Как вернуть мужу "активность"

Masya L. 14 августа, 2017 год
Последние пару лет супруг начал сдавать позиции.

Последние пару лет супруг начал сдавать позиции.

Я младше на 12 лет, привыкла к более активному образу жизни, супруг предпочитает более спокойный отдых. В интимном плане все приблизительно так же - супругу "нужно" было всегда намного меньше, чем мне. А в последнее время он совсем превратился в пассивного, не хочет близости и все тут. Ссылается на все что угодно - усталость, работа, стрессы. Не понимала его одно время - ведь это все и так всегда присутствует, а вот "хотеть" он перестал недавно.

Пособирав немного информации из разных источников поняла, что для мужчин это абсолютно нормально, тем более уже в таком взрослом возрасте. Решила, что меня это не устраивает и нужно срочно что-то менять. Со своей стороны старалась помогать мужу как только могла - с фантазией благо все в порядке в этом плане :)

Ну а мужу в помощь решила приобрести именно это чудодейственное средство. Взяла именно его, потому что подкупил натуральный состав, отсутствие побочных эффектов (что очень немаловажно), и длительный эффект даже после окончания приема. Т.к. образование медицинское, хоть и по специальности не работала ни дня, прекрасно понимаю, что без определенных необходимых микроэлементов организму приходится сложно :)

Что было сложно - так это объяснить мужу необходимость ежедневного приема. Но у меня получилось :)

Уже где-то ближе к середине месячного курса начала замечать за мужем небывалую активность в сексуально плане - "приставать" ко мне стал намного чаще. по периодичности даже вспомнила начало отношений - только тогда он был такой ненасытный :)
Сам говорит, что у него открылась чуть ли не вторая молодость и он чувствует себя как жеребец! После окончания приема, мне кажется, эффект закрепился, и уже прошло определенное количество времени, а муж все такой же активный! Уже даже стала забывать, что он когда-то был и таким!

Муж, конечно же, просек, что на него так подействовала именно Вука. Повезло, что он не комплексует по этому поводу, даже наоборот, сказал, что пропьет еще разок для профилактики через пол года - год!
Достоинства:
  1. эффективность, натуральной состава, отсутствие противопоказаний
Недостатки:
  1. возможно кому-то покажется неудобной ежедневная схема приема

Хочешь, когда хочешь ;)

Юрий Кондратьев 31 июля, 2017 год
Не думал, что столкнусь с такой проблемой, но в последнее время мне несильно хотелось постельных отношений ни с кем вообще.

И дело здесь не в конкретном партнере - жену любил и люблю и особо не изменяю ей, но секса не хотелось на каком то этапе в принципе, ни с кем абсолютно.

Больше привлекает вариант отдохнуть, заняться чем-то отвлеченным от работы... Мне всего 37, становилось немного страшно, что ж дальше то будет... :)))

Благо я очень вовремя встрепенуться - это реально немного ненормально, если мужик вместо бабы выбирает рыбалку, например) Чисто интуитивно пришел к выводу, что первое что нужно делать - стимулировать влечение и поднимать потенцию)

Именно поэтому после долгих сомнений решил попробовать Вуку-вуку. Привлекли всякие травки в составе и афродизиаки. Основным плюсом для меня также еще был именно курсовый прием и заявленное производителем закрепление эффекта и после приема!

В общем результат превзошел все ожидания! И жену захотел неимоверно, и не только, вообще грубо говоря все что движется. А все что не движется - хотелось двигать и хотеть))) + еще фактор, в который вообще сложно поверить - уже прошло пару месяцев после окончания курса, а ощущения все такие же! Из этого делаю вывод, что реально работает даже после!

Т.е. это не какая-то залипуха, которая действует пару часов после приема!!!
Достоинства:
  1. Действует долгие месяцы!
Недостатки:
  1. Надеюсь и не найду!!!

Восстановилась потенция

Ignatius 21 июля, 2017 год
Работал в офисе блин 24/7, не высыпался, курил, после работы обычно выпивал бутылочку пива или 100 грамм чтобы в себя прийти.

Уже и не помнил когда последний раз секс с женой был, да и как-то сексом вообще заниматься не хотелось.

Таким я был раньше + меня постоянно преследовали осечки и промахи, если так можно сказать, с женой в постели...

Понял, что... Читать отзыв

Понял, что надо заканчивать с этим всем и взялся за свое здоровье.

Помогла Вука-Вука. Принимал каждый в день в течении месяца (4 недели). Поднялся тонус, восстановилась потенция, появился нормальный и регулярный секс с женой.
Кстати, курс я спокойно пропил без пропусков - благо жена иногда напоминала.

Вука - действительно отличная добавка, которая помогает восстановить потенцию для таких трудоголиков 24/7, как я, без особых на то усилий!

Не только МУЖСКАЯ проблема...

Vesenika 21 июля, 2017 год
Вот и я не осталась в стороне от этой проблемы. Хоть и говорят, что проблемы МУЖСКИЕ, они очень сильно затрагивают и ЖЕНЩИН, а именно жен...
Ох и не обрадуется мой муж, если узнает, что я тут пишу, но благо анонимность позволяет спокойно писать :)

Как мужу перевалило за 45 у него начались реальные проблемы, хоть он этого и не признавал... То он не хочет, то он не может... Миллион отговорок. А я моложе его на 15 лет, и я как хотела, так и буду хотеть именно ЕГО много и часто.

К специалистам его естественнно не затащишь - то он занят, то не хочет, то просто отмораживается.

Решила все таки взять в свои руки. Благо у подруг достаточно мужей постарше и они мне посоветовали купить Вука-вуку. Говорят, очень действенная штука, невредная, но при этом очень эффективная, и типа хватит ее надолго!

Начала читать инструкцию - действительно все так проихводитель и заявляет...
Еле-еле таки уговорила его выпивать каждый день этот месячный курс...И каждый день еще надо было напоминать) Странно, что мужчины забывают вечно про такие вещи - это же их здоровье как никак.

В общем, спустя месяц муж прям расцвет на глазах. У него пропали отговорки - мы просто занимаемся любовь в свое удовольствие как раньше, когда захотим, просто так, без повода... Я его даже продолжаю подкалывать, что отговорки пропали, и что теперь ему уже не нужно ничего придумывать.

В общем вещь действительно очень стОящая. Результат на лицо, так сказать...

Остался доволен

GoodMood 21 июля, 2017 год
Решил зайти написать о своём опыте, так как сам недавно прочесывал сайты в поисках помощи и совета, понимаю как среди тысяч предложений и рекламы, сложно найти реально качественный и действенный препарат!

Путём проб и консультаций с друзьями, ровесниками и специалистами, нашёл таки Вука-вуку, это был выход для меня идеальный! Могу с уверенностью сказать о натуральности состава, отсутствие виагры. Моя проблема была в снижении влечения к девушкам, не знаю что сказалось усталость от работы или организм уже сдаёт немного.

Начал принимать, очень удобно пьёшь как витаминчики по утрам, не нужно носить за собой и успеть выпить ответственным моментом, и действие у него восстанавливающее потенцию в целом. С алкоголем совместим, для любого образа жизни мужчины по-моему подходит идеально. Вроде о всех плюсах написал, надеюсь кому-то поможет.
Я доволен и друзьям советую как минимум делать профилактику!!!

Брат не подвел

Guddik 21 июля, 2017 год
Старший брат у меня бывалый в этой тематике и очень просвещенный в вопросах средств такого рода... Сам он недавно начал принимать вуку и стал мне активно пропагандировать. Я очень скептически отнёсся, так как не признаю такое, да и особых проблем не было никогда. Так, одноразовые осечки, как и у многих, наверное. Так что попробовать я решил скорее, чтоб брат перестал... Читать отзыв Старший брат у меня бывалый в этой тематике и очень просвещенный в вопросах средств такого рода... Сам он недавно начал принимать вуку и стал мне активно пропагандировать. Я очень скептически отнёсся, так как не признаю такое, да и особых проблем не было никогда. Так, одноразовые осечки, как и у многих, наверное. Так что попробовать я решил скорее, чтоб брат перестал меня донимать :)

После долгих уговоров решил таки попробовать и о чудо!!! Был приятно удивлён... Может и сыграло роль то, что я ничего не ожидал от него, а добавка действительно очень хорошая!
Вполне себе можно принимать и для профилактики, для поддержания потенции на высоком уровне, так сказать... Никакой виагры в составе, противопоказаний не имеет! По ощущениям у меня достаточно сильно повысилось желание и влечение к противоположному полу. И какие-то новые ощущения даже что ли стали проявляться, не знаю толком как объяснить.

У брата, кстати, точно такие же впечатления (но у него были проблемы по этой части побольше, чем у меня)

С мужем довольны

Nata_ly 21 июля, 2017 год
Всем привет!
Давала мужу вуку под видом витамин! Сказать в лицо ему не решалась что его не хватает на все мои желания(
Всем привет!
Подруга посоветовала... Естественно я предварительно внимательно отнеслась к составу, учитывая особенности здоровья мужа! Но могу сказать что состав - натурален, химии нет, виагры в составе тоже нет, то есть побочек быть никаких не должно! Самочувствие у мужа улучшилось и соответственно больше сил на меня!! Все его силы мужские восстановлены и даже сейчас по окончанию приема, все отлично. Думаю вуку можно и для профилактики принимать периодически раз в годик...

Промахи в прошлом

Никита Фадеев 21 июля, 2017 год
Здравствуйте!

Тоже опробовал на себе Вуку)! Единственное что могу скзаать - отличный препарат! Пил курсом как витамины, как указано в инструкции!! С трудом конечно, но выдержал месяц практически без пропусков!

Что огромный плюс, не нужно мучаться непосредственно перед ПА) Пьешь раз в день и не думаешь даже об этом.

Сам эффект хороший, чувствую себя на 10 лет моложе! Промахов теперь нет... Читать отзыв
Здравствуйте!

Сам эффект хороший, чувствую себя на 10 лет моложе! Промахов теперь нет вообще!

Что важно уже продолжительное время не принимаю, но чувствую себя все так же прекрасно)

Препарат оказывает восстанавливающее действие на потенцию и ничего вредного (действующего вещества виагры) не содержит!

От себя однозначно Рекомендую!!
Достоинства:
  1. Натуральный состав
Недостатки:
  1. И без них справимся))

По совету жены

Vessha 21 июля, 2017 год
Хочу поделится своей историей.
С Женой недавно отметили серебряную свадьбу. Все удивляются, как это мы сохранили такую привязанность и до сих пор спим вместе в свои 50 лет. Жена у меня работаем фармацевтом в одной из местных аптек и если есть какие-то вопросы по здоровью - она сразу знает что нужно делать.
Так, лет к 45 у меня начались "сбои"... Читать отзыв
Хочу поделится своей историей.
Так, лет к 45 у меня начались "сбои" когда мы занимались сексом. Сначала редко было, но потом все чаще. Естественно, за 30 летний опыт работы, у неё уже было готово решение. После очередной смены, она принесла мне пачку Вука Вуки, сказала что нужно пить каждый день во время еды в течении месяца.
Так я и сделал. Пропив месяц, сразу начал чувствовать себя по-другому: начал с ней заигрывать как раньше, вернулся регулярный секс (даже лучше стало), появилось как-то даже больше сил. Так что мужики, если есть какие-то вопросы - пишите, отвечу что знаю, что не знаю - спрошу у жены.
Всем Удачи!
Достоинства:
  1. Удобно, безопасно
Недостатки:
  1. НЕТ

Мой удачный опыт

Тимур 10 июля, 2017 год
Всем привет! Для полного описания ситуации, с которой я столкнулся и нашел выход напишу пару слов.

У меня свой небольшой бизнес, деньги лопатой не гребу, но на жизнь хватает. "Папиком" мне ей не хотелось быть, поэтому я следил за собой: занимался спортом, не курил, очень редко употреблял алкоголь. В постели все все было супер, сами понимаете ей 26 мне 43, приходилось соответствовать;) И где-то полгода назад, со мной впервые случилась "осечка". Потом снова и снова. Для меня, как для мужчины, женатым за 26 летней, это было полное фиаско... Я обошел почти всех врачей города, все разводили руками и говорили что в моем возрасте это случается, а так я полностью здоров. Жене я в глаза смотреть не мог, она меня успокаивала, говорила что "это нормально", "так бывает" и тд. Но я то понимал, что она молодая и ей постоянно хочется мужика, а не нянчиться с беспомощным мужем за 40.

В общем понял я, что так больше продолжаться не может и нужно что-то делать. Знакомые посоветовали пропить месячный курс Вуки. Сказали, мол, потенцию в порядок приводит, повышает влечение и желание. Да и якобы без побочек как у многих стимуляторов профильных. Решил я попробовать - все таки терял я не много, ну кроме времени, которое мог потратить на пробу чего-то другого.

Эффект мне очень понравился. Из плюсов еще хотел отметить удобную схему приема - я просто принимал каждое утро как витаминки и все. В течение курса уже начал чувствовать реальные изменения - и психологические (стал уверенней чувствовать себя), так и физические. Через месяц реально проблемы которые были в постели раньше - пропали как страшный сон и я невероятно этим доволен!

К применению всех сомневающихся однозначно рекомендую!

Не прогадал

Сан Саныч 5 июля, 2017 год
Редко сижу на подобных сайтах, но решил почитать о подобного рода препаратах, так как недавно услышал о Вуке. Девушки у меня нет постоянной, когда случались недолговременные встречи принимал иногда разовые стимуляторы. Но все чаще стали всплывать скандальные новости о их вредном действии на организм мужчины, поэтому и заинтересовался альтернативой. Из всего что нашёл мне по описанию и отзывам понравилась Вука... Читать отзыв Редко сижу на подобных сайтах, но решил почитать о подобного рода препаратах, так как недавно услышал о Вуке. Девушки у меня нет постоянной, когда случались недолговременные встречи принимал иногда разовые стимуляторы. Но все чаще стали всплывать скандальные новости о их вредном действии на организм мужчины, поэтому и заинтересовался альтернативой. Из всего что нашёл мне по описанию и отзывам понравилась Вука - решил попробовать, тем более что никаких ограничений и сложностей в употреблении нет, противопоказаний к приему тоже нет. Нашёл одни только плюсы, чувствую себя абсолютно по другому, и потенция на лет 20) всегда готов так сказать, даже по окончанию месячного курса все в норме! Очень рад что все таки производят такие реально качественные и действенные препараты по адекватной цене!!
Вука-вука
Любой мужчина может перенести различные заболевания, но есть одно единственное, которое сразу же ввергнет его в депрессию, и он никому не сможет признаться в этом. Эта проблема называется половым бессилием. Но есть быстрое и очень эффективное решение этой проблемы – это Вука-вука. Этот препарат содержит в себе растительные компоненты и... подробнее

Лекарства

Линкас Орви