Вука-вука отзывы
с оценкой «Отлично»

Вука-вука

Не прогадал

Сан Саныч 5 июля, 2017 год
Редко сижу на подобных сайтах, но решил почитать о подобного рода препаратах, так как недавно услышал о Вуке. Девушки у меня нет постоянной, когда случались недолговременные встречи принимал иногда разовые стимуляторы. Но все чаще стали всплывать скандальные новости о их вредном действии на организм мужчины, поэтому и заинтересовался альтернативой. Из всего что нашёл мне по описанию и отзывам понравилась Вука... Читать отзыв Редко сижу на подобных сайтах, но решил почитать о подобного рода препаратах, так как недавно услышал о Вуке. Девушки у меня нет постоянной, когда случались недолговременные встречи принимал иногда разовые стимуляторы. Но все чаще стали всплывать скандальные новости о их вредном действии на организм мужчины, поэтому и заинтересовался альтернативой. Из всего что нашёл мне по описанию и отзывам понравилась Вука - решил попробовать, тем более что никаких ограничений и сложностей в употреблении нет, противопоказаний к приему тоже нет. Нашёл одни только плюсы, чувствую себя абсолютно по другому, и потенция на лет 20) всегда готов так сказать, даже по окончанию месячного курса все в норме! Очень рад что все таки производят такие реально качественные и действенные препараты по адекватной цене!!

Увеличение выносливости

Искал некоторое время препарат, который поможет побороть уже успевший устояться в голове страх неудачи. Сам, возможно, не находился бы в поисках, но дополнительно настояла жена, поэтому не медлил.

В последнее время был очень напряженный график работы, много ночных смен, дежурств, срочной и неотложной работы + связанные с ней нервные срывы, переживания и т.д... Именно с этим я связываю некоторые, кхм, проблемы в постели. Жена, естественно, тоже ходит крайне недовольная, что еще больше усугубляет эффект, вернее его отсутствие... Плюс проблема перебралась уже и в голову, поймал себя на мысли, что уже ожидаю скорую неудачу в постели (ну или крайне низкое качество секса).

Решил попробовать такой препарат, как Вука-Вука. Понравился тем, что не имеет никаких противопоказаний, пьется как витамины каждый день, содержит в себе массу полезных веществ, которые благотворно влияют на потенцию, восстанавливают ее.

В качестве приятного дополнения отметил для себя, что этот БАД совместим с алкоголем, не имеет абсолютно никаких противопоказаний (а значит безопасен).

После того, как пропил целый курс действительно наблюдал определенный прилив сил и желания вести активную половую жизнь. Силенок на жену было уже хоть отбавляй - мне кажется, я даже акцент немного переместил с работы, немного отвлекался от нее и как нормальный мужик снова стал думать о сексе и заглядываться по сторонам :) И на работе, как не странно, все успевал не хуже чем раньше.

Эффектом остался очень доволен. Очень надеюсь, что результат закрепится. Тем более что пока что есть все основания в это верить (курс закончился, а чувствую себя все так же отлично!).

Как важно строить свои отношения на доверии

MamedovaSvetlana 31 марта, 2017 год
Я думаю каждая супруга сталкивалась (или в скором времени столкнётся) с такой ситуацией. У нас с мужем начались проблемы в постели, причём если раньше у нас секс был минимум раз в неделю, сейчас он в лучшем случае был раз в месяц. Да, я понимаю, мы 10 лет вместе, годы идут и берут своё, но я не привыкла так жить и... Читать отзыв Я думаю каждая супруга сталкивалась (или в скором времени столкнётся) с такой ситуацией. У нас с мужем начались проблемы в постели, причём если раньше у нас секс был минимум раз в неделю, сейчас он в лучшем случае был раз в месяц. Да, я понимаю, мы 10 лет вместе, годы идут и берут своё, но я не привыкла так жить и мириться с тем, что мне не нравится. Из этой ситуации я видела два выхода: либо он решает её сам и возвращаем ту былую страсть которая у нас была; либо мы решаем её вместе (только в том случае, если Ваш брак построен на крепких дружеских и доверительных отношениях). Я ждала три! месяца, ничего не изменилось, стало только хуже: он ходит весь день раздражённый, мы мало стали разговаривать, огонь между нами начал потихоньку угасать, в общем началась полная ж*опа! В общем взяла я ситуацию в свои руки. Начала искать возможные проблемы потери интереса и способы их решения. Нашла я штук 10 средств, которые по отзывам могли помочь решить этот вопрос. Прочитав их всех состав, я ужаснулась! 8 из 10! были с непонятным составом и напичканы жуткой химией! Отбросив 80% я начала читать отзывы, консультироваться и просто "вникать" что к чему и как. Взвесив все за и против, из этих 2х я оставалась на 1. Это был растительный комплекс для мужчин под названием "Вука Вука". А теперь расскажу почему: Состав. Этот БАД и он полностью состоит из натуральных трав, Родина которых ЮАР (а там, как вы знаете, у них проблем с этим нет); Безопасность. Побочные эффекты Они сведены к минимуму и зависят только от индивидуальной непереносимости или аллергических реакций. В остальных же полный мрак и список в 20 наименований!!; Результат. 90% средств от этой "проблемы" являются разовыми стимуляторами, Вуку же курс пропил и её эффект сохраняется на долгое время; Так вот, на следующий день я купила это средство в аптеке и провела дома серьезный разговор со своим мужем. Благо, у нас весь наш брак был построен на дружбе и доверии. Он признал тот факт что у него есть "проблемы", что нужно их решать и согласился попробовать. И уже через месяц наша жизнь полностью изменилась! В постели все стало хорошо, даже отлично! Я уже забыла, когда у нас была такая страсть! Наверное когда нам было лет по 20! В общем, девочки, ничего не бойтесь и не миритесь со сложившимися обстоятельствами, если вы считаете их ненормальными! Если муж не хочет сам решать эту проблему (или не может), берите ситуацию в свои руки и действуйте! И помните, в браке состоят двое и каждый дол

Хотел бы, чтобы мой отзыв был полезен тем, кто был в похожей ситуации

Александр 29 марта, 2017 год
В общем, дело было так.. Мне 34 года. Всегда считал, что пока ты спишь с девушками - ты мужчина. Поэтому особо долгих отношений я не заводил, всегда искал нового партнёра и так лет с 20. Всегда предохранялся и соблюдал все меры предосторожности. Началось все где-то полгода назад, когда после очередной гулянки я привёл новую пассию к себе домой. Посидели, выпили... Читать отзыв В общем, дело было так.. Мне 34 года. Всегда считал, что пока ты спишь с девушками - ты мужчина. Поэтому особо долгих отношений я не заводил, всегда искал нового партнёра и так лет с 20. Всегда предохранялся и соблюдал все меры предосторожности. Началось все где-то полгода назад, когда после очередной гулянки я привёл новую пассию к себе домой. Посидели, выпили ещё вина, начали уже зажиматься и тут я понимаю что мой "дружок" нифига не готов к продолжению банкета! Ситуацию я кое как разрулил, ей сказал что я "не такой", "в первый же день не могу", в общем начал косить под джентльмена. Поговорили ещё немного пообнимались и я вызвал ей такси. Все списал на алкоголь, но осадочек то остался. Поэтому поспрашивал по знакомым кто чем пользуется если что вдруг. Пару человек посоветовали пропить Вуку, ссылаясь на то, что натуральный состав и действует. В общем, пропил я месяцок для страховки. После приема заметил, что повысился тонус, усилилось влечение и за полгода ещё ни разу не было проблем в постели. Пока полет нормальный, если что, отпишусь.

Как поездка в Африку изменила мою жизнь

Serezha 7 марта, 2017 год
Была у меня как-то веселая история. Где-то год назад отдыхали с женой в ЮАР в г.Мбомбела. Остановились недалёко от Парка Крюгера в небольшой гостинице. В общем, днём ходили смотрели достопримечательности, а вечером сидели по местным заведениям. Когда уже все пересмотрели и везде пересидели, решили уединиться на последние сутки в номере. Но, не тут-то было! Мой "дружок" меня подвёл и ни... Читать отзыв Была у меня как-то веселая история. Где-то год назад отдыхали с женой в ЮАР в г.Мбомбела. Остановились недалёко от Парка Крюгера в небольшой гостинице. В общем, днём ходили смотрели достопримечательности, а вечером сидели по местным заведениям. Когда уже все пересмотрели и везде пересидели, решили уединиться на последние сутки в номере. Но, не тут-то было! Мой "дружок" меня подвёл и ни в какую не собирался повиноваться.. Пошел я вниз, в холл нашей гостиницы, сел за небольшую барную стойку и попросил бутылку пива. Бармен протянул мне бутылку местного пива и спросил "хау ар ю май фрэнд? Эвирисинк ис окей?". Я ему кое как объяснил, что сегодня последний день тут, что мол улетаем завтра утром домой и хотели провести время "наедине" в номере, но не срослось. Он на меня внимательно посмотрел и потом выдал: "Андерстэнд! Ю нид Ти!". Он забрал у меня бутылку пива из под носа, поставил чашку с какими-то травами, залил все это дело кипятком и улыбаясь на меня смотрел. Я подумал, что он неправильно меня понял, но ругаться или объяснять ему что-то у меня уже не было сил. Сказав спасибо, я допил чай и пошёл к жене в номер. Решили посмотреть какой-то фильм по спутнику. Где-то минут 30 прошло, как вдруг я понял, что у меня ни с того, ни с сего стояк просто нереальный! С выпучены глазами показываю жене, мол смотри, все работает! В общем в кровати мы зажигали до самого утра! Еле вещи собрали и чуть на самолёт не опоздали. Отсыпались весь полет как убитые:) В общем пытался в Москве найти эти травы, нигде нет. Потом вдруг случайно наткнулся на БАД Вука Вука из африканских трав, прочитал как он действует и прозрел! Все один в один как в тот вечер! Теперь только им и пользуюсь. В общем, это мой маленький секрет, которым я решил с Вами поделиться. Жене не говорю, а и зачем ей это знать?;)
Вука-вука - Как поездка в Африку изменила мою жизнь

Аналогов - нет!

Андрей 6 марта, 2017 год
Мужики! Если хоть раз были проблемы с потенцией, нашёл реальный выход! Перепробовав десятки наименований различных средств по повышению потенции, остановился только на одном - Вука Вука. Аналогов просто нет, разве что, самому смотаться в Африку и забацать себе такой же БАД из засушенных листьев редких растений. Тем, кто это средство изобрел - нужно памятник поставить! Это же сколько бессонных ночей... Читать отзыв Мужики! Если хоть раз были проблемы с потенцией, нашёл реальный выход! Перепробовав десятки наименований различных средств по повышению потенции, остановился только на одном - Вука Вука. Аналогов просто нет, разве что, самому смотаться в Африку и забацать себе такой же БАД из засушенных листьев редких растений. Тем, кто это средство изобрел - нужно памятник поставить! Это же сколько бессонных ночей было потрачено на его разработку и подбор натуральных и безопасных ингредиентов, чтобы его свойства были сопоставимы с синтетическими добавками, которые можно синтезировать за несколько дней и сэкономив на этом кучу денег? Я уж чуть было не разочаровался во всех этих корпорациях. Просто респект! Это очень редкое явление, когда такие компании реально заботятся о здоровье своих клиентах!

Как я чуть не уехал к монахам в Тибет)

Олег 6 марта, 2017 год
Расскажу немного о себе. Мне 39 лет, не женат, детей нет (насколько я знаю), есть несколько бизнесов которые уже работают без моего участия. Очень люблю секс, путешествия, получать новые эмоции и отдыхать по разным заведениям. Ещё с молодости, секс для меня был мужским культом, я чувствовал себя завоевателем и каждый половой акт был для меня своего рода победой и новым... Читать отзыв Расскажу немного о себе. Мне 39 лет, не женат, детей нет (насколько я знаю), есть несколько бизнесов которые уже работают без моего участия. Очень люблю секс, путешествия, получать новые эмоции и отдыхать по разным заведениям. Ещё с молодости, секс для меня был мужским культом, я чувствовал себя завоевателем и каждый половой акт был для меня своего рода победой и новым достижением. Я всегда считал, что тот кто относится к сексу просто, не любит его или редко им занимается - просто не настоящий мужчина, не воин, не альфа. Как-то раз, после приятного вечера, я как обычно нашёл свою "жертву" в клубе, очень привлекательную блондиночку лет 25. Завязался разговор, пару коктейлей, низкий голос, уверенный взгляд и она уже готова ехать ко мне домой. Приехали домой, выпили ещё по виски, полчасика ещё обработки и вижу, что она уже "готова". Привёл в спальню, начал её целовать, ласкать и медленно раздевать. Она уже вся стонет в предвкушении и тут я ловлю себя на мысли, что у меня нихрена не стоит! Думал показалось, никогда такого не было, да я и вообще не допускал такого варианта. Начинаю расстёгиваться ремень, проверяю аккуратно его рукой (чтобы она не заметила), в там полная жопа! Висит как как корнишон на кусте и подниматься не собирается! Я быстро начал думать что мне делать? Побежал в ванную, пытался его оживить, все тщетно! Вернулся к девушке, начал ей петь байку что сегодня её день, что я вот такой джентельмен и что мне приятней доставлять удовольствие а не его получать и тд. Быстренько её всеми правдами и не правдами удовлетворил, посадил на такси и попрощался. Сам налил себе ещё 50 грамм, закурил и начла думать как найти выход из этой ситуации. Для меня это был шок, я планировал списывать себя со счетов лет так к 70и, но никак не к 40. Но сдаваться я был не намерен. Взяв ноут в кровать я начал пробивать все сайты в поисках решения данной проблемы. Читал про физиологию мужчин, как все работает, что влияет на это, советы, отзывы, описания, какие есть способы решения и тд. К утру я наткнулся на интересный бад для мужчин. Натуральный состав, долгосрочный эффект, никаких противопоказаний и даже совместимость с алкоголем! Звучит как сказка, но за столько лет в бизнесе, я научился доверять своему чутью и идти на оправданный риск. Заказал сразу пару пачек Вуки Вуки на дом и начал свой месячный курс по инструкции. С новыми девушками я постоянно проводил время, но к себе домой я с той роковой ночи я никого не звал, страх ещё остался. И где-то через недели четыре, я отдыхал в клубе и как обычно встретился взглядом с моей новой "жертвой". По своему старому плану, ни секунды не медля я встал и пошёл к ней чтобы начать разговор, а дальше уже подстроюсь под ситуацию. Познакомился, угостил виски, начали общаться, вижу что чей нравлюсь и что можно уже в принципе начинать кидать удочку о "продолжении вечера в другом месте", но страх опять облачаться никуда не делся. Решил не торопить события, сел с ней на диван, начал прижимать к себе, целовать, ласкать её бёдра своей рукой. И тут я понимаю, что мне уже жутко жмут жмёт в области промежности. Аккуратно проверяю, ДА! я полностью готов к продолжению банкета!) Быстро вызываю такси, едем домой, на заднем сиденье уже все горит, она вся на взводе, поднимаемся, беру её на руки и сразу несу в спальню. Там почти всю ночь без остановки мы занимались просто каким-то диким сексом!! Она еле дошла до такси под утро, улыбка так и не спадала с её лица, она была на 7м небе от счастья как и я;) Я уже забыл когда у меня было такое в последний раз) После курса больше никаких проблем не случалось, даже секс стал дольше и лучше. Раз в год пропиваю как мужские витамины, никаких побочек, считайте травяной чай пью по утрам, даже чувствовать себя стал лучше. Даже не знаю, чтобы я делал без него, наверное бы пришлось отказаться от моей привычной жизни и уехать к монахам в Тибет;)

зашибись

Гость 25 октября, 2016 год
А мне нравятся доверчивые - в светлое будущее. Если Вас обманули - значит, Вы откупились от Смерти! Обманщики призвали Смерть

Доволен

Игорь 25 июля, 2016 год
Я за здоровый подход к проблеме, все эти разовые приемы вредных таблеток не для меня, мне как-то не все равно на свое здоровье! Мне нравится вука-вука, что он натуральный и у него накопительный эффект после курсового приема, и у меня всегда есть эрекция когда нужно от желания, а не от таблетки.

Вука-вука мой спаситель

Замараев 4 июля, 2016 год
В течении пары-тройки месяцев у меня резко стало пропадать желание да и возможности заниматься сексом. Как говорится: "Раз, и его не стало". При этом как то так всё произошло, что жена реально заметила, что что-то не так. Сначала решил было что что-то серьёзное, но каких то болей или выделений у меня не было. Поговрили с женой, у нас в этом... Читать отзыв В течении пары-тройки месяцев у меня резко стало пропадать желание да и возможности заниматься сексом. Как говорится: "Раз, и его не стало". При этом как то так всё произошло, что жена реально заметила, что что-то не так. Сначала решил было что что-то серьёзное, но каких то болей или выделений у меня не было. Поговрили с женой, у нас в этом плане довольно доверительные отношения, сходил к врачу. К счастью никаких отключений в плане здоровья, доктор у меня не нашел. Всё свелось к обычному возрастному снижению либидо и к консервативным методам лечения. А именно , прием витаминов, здоровый сон, регулярные прогулки и поменьше нервничать. Всё это хорошо и понятно, но во первых как это воплотить в жизнь реально работая по 6 дней в неделю я не знал, но в то же время, в 47 лет завязывать с сексом не собирался, жену я очень люблю и поэтому тоже видел что она реально расстроена. Через два месяца хождений по гос. клиникам и гос. врачам обратился в частную больницу к сексопатологу. Терять мне было нечего. Анализы и результаты были те же самое что и в обычной больнице, только тут мне порекомендовали попробовать хоть какие то препараты для усиления либидо и увеличения потенции. Первый мне не подошел, пошла видать аллергия на компоненты самого средства, хотя назначен был обычный препарат из разряда БАД. Вторым который я принимал стала Вука-вука. Принимал я её месяц по 2 капсулы в день, самочувствие просто идеальное было, давление в норме, организм вел себя вполне порядочно. В итоге к нормальной половой жизни вернулся в течении первых двух недель. После окончания приема прошло больше полугода, всё вернулось на круги своя. Очень доволен полученным результатом. Ходил еще раз к доктору, сказал что при малейших проблемах снова пропить месяц.

Вука-вука работает.

Кирилл 30 июня, 2016 год
Вука-вука, спасла наш брак от распада. Из-за вечной занятости и стрессов на работе, стал меньше уделять внимания жене, из-за этого начались ссоры и недопонимание. Собравшись с мыслями и силами, откровенно поговирили с женой, и она предложила пропить вуку. Результат не заставил себя долго ждать, уже через десять дней, начались первые изменения, а по окончанию курса, так вообще... Читать отзыв Вука-вука, спасла наш брак от распада. Из-за вечной занятости и стрессов на работе, стал меньше уделять внимания жене, из-за этого начались ссоры и недопонимание. Собравшись с мыслями и силами, откровенно поговирили с женой, и она предложила пропить вуку. Результат не заставил себя долго ждать, уже через десять дней, начались первые изменения, а по окончанию курса, так вообще проблем буд-то и не было. Хорошее средство, реально работает, и не вызвало побочек.

Возвращает влечение.

Константин 16 июня, 2016 год
Принимать Вука-вука, уговорила жена. После череды нериятностей связанных с работой, начались проблемы со стояком, пропало желание, началась аппатия, вообще ничего не хотелось. К доктору даже не собирался идти, но жена со своими женскими штучками нашла как-то подход и уговорила пропить. Ждал худшего, побочек и т.д., но ничего подобного не произошло, уже через десять дней приема, почувствовал влечение такое... Читать отзыв Принимать Вука-вука, уговорила жена. После череды нериятностей связанных с работой, начались проблемы со стояком, пропало желание, началась аппатия, вообще ничего не хотелось. К доктору даже не собирался идти, но жена со своими женскими штучками нашла как-то подход и уговорила пропить. Ждал худшего, побочек и т.д., но ничего подобного не произошло, уже через десять дней приема, почувствовал влечение такое как в двадцать лет, и секс стал более качественным,а по окончании вообще все в ажуре. Я даже думать не мог раньше, что после двадцати лет совместной жизни, может быть такой секс.

Геннадий

Гость 8 июня, 2016 год
Хороший препарат. Я тоже его осенью пил, до сих пор чувствую себя нормально и в после всё просто зашибись. Жена довольна, да и я сам в шоке от своих возможностей, хотя поначалу думал бросать, т.к. эффект появился только через недели три, а я думал, что будет сразу. Благо жена уговорила потерпеть и принять по инструкции.

Вука реально работает.

Георгий 22 мая, 2016 год
Вука реально работает. После нее такой стояк, что фиг уже согнешь. И что немаловажно - никаких побочных эффектов. С вукой моя интимная жизнь стала яркой и стабильной. Её действием доволен не только я, но и жена.

Положительный результат.

Григоров 26 апреля, 2016 год
Может звучит это и не правдоподобно, но факт: потенция у меня пропала после того как я переболел гриппом. Знакомый по работе, посоветовал пробовать Вука-вука, утверждал, что ему она хорошо помогает в таких случаях. Сначала принимал разово, по 5 таблеток, результатом остался доволен. Со временем решил избавиться от разовой зависимости и пропил их несколькими курсами. Результат был, как и ожидал- положительный.... Читать отзыв Может звучит это и не правдоподобно, но факт: потенция у меня пропала после того как я переболел гриппом. Знакомый по работе, посоветовал пробовать Вука-вука, утверждал, что ему она хорошо помогает в таких случаях. Сначала принимал разово, по 5 таблеток, результатом остался доволен. Со временем решил избавиться от разовой зависимости и пропил их несколькими курсами. Результат был, как и ожидал- положительный. Теперь я могу заниматься сексом где хочу и когда хочу.

Вука-Вука

Эльдар 18 декабря, 2015 год
Вука очень хорошо себя зарекомендовала, как препарат который неплохо улучшает эректильную функцию. Суть лечения всегда состоит в том, как правильно мы принимаем все необходимые лекарства вообще. Если не придерживаться четких указаний и инструкций доктора, они, конечно же, не поправят здоровье.

Татьяна

Гость 10 декабря, 2015 год
Попробовать можно. Если есть какие-то проблемы в этом деле, то улучшение заметите. Правда, на это потребуется время. Я покупала мужу. Оба были довольны результатом. Я, наверное, даже больше: наконец-то начала успевать.

Я очень доволен

Олег Новиков 5 декабря, 2015 год
На самом деле хороший препарат, но надо привыкнуть, что пить его надо не раз и не два, а целый месяц. И регулярно. Первый раз покупал и пил шаляй-валяй, эффекта не увидел, плевался. Года через три еще раз купил, так как реально прижало уже. Пил утром и вечером, поначалу даже будильник ставил, чтоб не забыть. На третьей неделе уже был очевидный... Читать отзыв На самом деле хороший препарат, но надо привыкнуть, что пить его надо не раз и не два, а целый месяц. И регулярно. Первый раз покупал и пил шаляй-валяй, эффекта не увидел, плевался. Года через три еще раз купил, так как реально прижало уже. Пил утром и вечером, поначалу даже будильник ставил, чтоб не забыть. На третьей неделе уже был очевидный результат. Самое главное, что эффект оказался длительным. Уже полгода ни о каких подобных таблах не вспоминаю.

Форекс

Cтас 27 ноября, 2015 год
Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне... Читать отзыв Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне мой депозит выводили 4 дня и было потрачено уйму нервов – то Hedge Total выводит за 15 минут максимум, при этом в ручном режиме. И акции с бонусами у Hedge Total всегда выделялись от остальных своей креативностью, или пользой для трейдеров. www.htotal.ru

А мне помог и я очень доволен

Анатолий 19 ноября, 2015 год
Пью сейчас, реальные результаты уже есть, прошло всего три недели, а желание возникает всё чаще и чаще, а не как в последние месяцы раз в три недели. Надеюсь что по окончании приема половая жизнь вернется таки в нормальное русло.

Эффективность.

Нисон 13 ноября, 2015 год
Принимал Вуку, нормальные таблы, понравились. Вот только не стоит ждать от них мгновенной реакции. Я только через несколько недель почувствовал их эффективность. И что важно, принимаешь их утром и вечером, а сексом можно заниматься в любое время.

Работают.

Димон 9 ноября, 2015 год
Хорошие таблетки. Если быстро кончаешь, то Вука-вука самое то, что нужно. Они реально продлевают половой акт. Сам проверил, причем не один раз. И неважно, что препарат – небрендовый, работает – значит все нормально.

Секс стал дольше

Макс 6 ноября, 2015 год
Пил где-то год назад, вроде бы не плохие таблетки, хотя особых проблем и не было, но хотелось еще лучше. Не скажу, что я стал прямо монстр в постели, но секс стал длинее, это факт.

Игорь

Гость 27 октября, 2015 год
Вука вука мои 5+. Помог вернуть былую эрекцию и уверенность в себе и своих силах.

Работает на 5+

Владимир 10 октября, 2015 год
Препарат хороший и работает на пять на с плюсом. Не просто "подымает", а лечит комплексно, так что после Вуки могу долго, качественно и в любое время на протяжении длительного периода, то есть выпил его курсом и забыл про всякие там одноразовые виагры (хотя первое время я его именно вместо виагры и принимал, чтобы подействовал срочно - выпивал сразу несколько... Читать отзыв Препарат хороший и работает на пять на с плюсом. Не просто "подымает", а лечит комплексно, так что после Вуки могу долго, качественно и в любое время на протяжении длительного периода, то есть выпил его курсом и забыл про всякие там одноразовые виагры (хотя первое время я его именно вместо виагры и принимал, чтобы подействовал срочно - выпивал сразу несколько таблеток и бессонная ночь гарантирована, только в отличии от виагры голову не ломит после и сердце не шалит, травки все-таки, никакой синтетики).

Вука Вука

Вениамин 8 октября, 2015 год
Я любые медпрепараты стараюсь не употреблять, да и, вообще-то, к любым лекарствам отношусь с подозрением. Но вука-вука, как утверждает производитель, натуральный препарат, без химии, поэтому доверия к ним больше. Да и доктор, который мне их назначил, сказал, что многим помогают. Пока, эффект неплохой, особенно учитывая, что я пропил их только месяц, а врач советовал двумя курсами, с перерывом в... Читать отзыв Я любые медпрепараты стараюсь не употреблять, да и, вообще-то, к любым лекарствам отношусь с подозрением. Но вука-вука, как утверждает производитель, натуральный препарат, без химии, поэтому доверия к ним больше. Да и доктор, который мне их назначил, сказал, что многим помогают. Пока, эффект неплохой, особенно учитывая, что я пропил их только месяц, а врач советовал двумя курсами, с перерывом в несколько недель.

Супер

Zzahharr 28 сентября, 2015 год
На собственном опыте испробовал это средство. Это просто ни с чем не сравнить, правда я за два часа до секса, сразу 5 таблеток принял :)
Zhenya Olstipenko 27 сентября, 2015 год
Пропиваю регулярно курсом вука вука- результат очевиден. Доволен не только я, но и жена. Респект производителю.
1 не согласен

Вижу результат!

Sofia Vysotskaya 16 сентября, 2015 год
Муж купил, пьет втихаря, сначала не поняла что это такое и зачем, погуглила, оказывается, наконец-то решился решать свою давнюю проблему. Ну что я могу сказать, эффект виден - стало дольше и чаше. А еще прочитала, что и женщинам можно, женщины про это отзывов не оставляют, а я попробовать хочу, может и мои ощущения станут ярче и насыщеннее, с возрастом это... Читать отзыв Муж купил, пьет втихаря, сначала не поняла что это такое и зачем, погуглила, оказывается, наконец-то решился решать свою давнюю проблему. Ну что я могу сказать, эффект виден - стало дольше и чаше. А еще прочитала, что и женщинам можно, женщины про это отзывов не оставляют, а я попробовать хочу, может и мои ощущения станут ярче и насыщеннее, с возрастом это все немного притупилось, отпишусь о результатах, может мой опыт кому-нибудь пригодится.
1 не согласен Показать 1 ответ

природа всегда лучше

Женя Миронов 8 сентября, 2015 год
Да, полный эффект от применения Вуки Вуки не сразу видно, так как эффект накопительный, но зато без побочек и плачевных последствий в итоге. Радует, что все на травах и все натурально, ведь то, что дает природа всегда лучше того, что создают люди.
Вука-вука
Любой мужчина может перенести различные заболевания, но есть одно единственное, которое сразу же ввергнет его в депрессию, и он никому не сможет признаться в этом. Эта проблема называется половым бессилием. Но есть быстрое и очень эффективное решение этой проблемы – это Вука-вука. Этот препарат содержит в себе растительные компоненты и... подробнее

Лекарства

Сталораль Аллерген березы