Сорб-Сорб порошок отзывы

Мне в аптеке Сорб-сорб советовали

Лилия суббота, 27 апреля
Мне в аптеке Сорб-сорб советовали, вся семья с ротовирусом тогда слегла. Хорошее средство и принимать легко, со вкусом грейпфрута. Порошок быстро разводится в водичке, даже ребенок не отказывался.

Заказываю в интернете

Лариса 2 ноября, 2023 год
Заказываю это средство в Интернете. Отлично помогает при отравлениях, при похмелье и в принципе не помешает в домашней аптечке.

В одной из поездок стало не по себе.

Сара 19 октября, 2023 год
Я знала, что у меня СРК, но симптомов давно не было. Сама не сразу сориентировалась. Благо в одном отсеке с женщиной были, разговорились. Обычно я не беру таблетки от незнакомых людей по известным причинам, но тут выбора особо не было. Сами понимаете, какие туалеты в вагонах поезда. Остаётся только стоять и плакать. Так вот приняла Сорб-Сорб, как сейчас помню. Потом... Читать отзыв Я знала, что у меня СРК, но симптомов давно не было. Сама не сразу сориентировалась. Благо в одном отсеке с женщиной были, разговорились. Обычно я не беру таблетки от незнакомых людей по известным причинам, но тут выбора особо не было. Сами понимаете, какие туалеты в вагонах поезда. Остаётся только стоять и плакать. Так вот приняла Сорб-Сорб, как сейчас помню. Потом пошла лежать на кровать. Наверное и часа не прошло, а я уже на ногах была. Будто все так и задумано. Действует быстро и эффективно. Вот это я понимаю, качество. А как вернулась домой, узнала что и ценник вполне себе приемлемый

Действием довольна

Клара 22 сентября, 2023 год
На тусовке не было особо чем закусывать, так что отравиться алкоголем было легко. Что я и сделала. В итоге подруга посоветовала остановиться и принять Сорб-Сорб. Растворила мне пакетик, все как надо. К слову, это я с ее слов пишу. Сама помню очень выборочно. Так вот не прям огурчиком я была после этого, конечно. Но хотя бы понимала, что к чему.... Читать отзыв На тусовке не было особо чем закусывать, так что отравиться алкоголем было легко. Что я и сделала. В итоге подруга посоветовала остановиться и принять Сорб-Сорб. Растворила мне пакетик, все как надо. К слову, это я с ее слов пишу. Сама помню очень выборочно. Так вот не прям огурчиком я была после этого, конечно. Но хотя бы понимала, что к чему. Так что в принципе действием я довольна

Заказывала Сорб-Сорб, чтоб дома был.

Яна 21 сентября, 2023 год
Мне лично спокойнее, если рядом средства на разные случаи жизни. Собственно так и сработало. Одним вечером так нехорошо стало, что аж встать не могла.
Добралась до аптечки, чтоб хоть что-то принять. Пакетик порошка был как раз. Так вот когда его приняла было чувство, что вещество обволакивает желудок внутри. Такое спокойствие сразу. Быстро стало легче

Мне Сорб-Сорб пригодился, когда у самой особо проявлялись симптомы СРК.

Кристина 20 сентября, 2023 год
было очень плохо. а вахту надо было отстоять. Коллега предложила это средство. Следующий час прошел вообще незаметно. Пока я прислушивалась к своему организму, пыталась понять есть действие или нет, я была уже свободна. Причем меня не только отпустили домой, но и желудку стало легче. Название спросила на следующий день и решила заказать уже для себя

Сорб-Сорб отличное средство на все случаи жизни, связанные с ЖКТ.

Alenlka 19 сентября, 2023 год
Изначально я заказывала по совету подруги от диареи. Хорошая растворимость, состав неплохой. Элементарен в приготовлении. Как выяснилось на практике оно имеет силу и при похмелье, и при отравлении, и когда сам даже не знаешь, в чем дело. Просто тяжесть, скрутило, отрышки непонятные. Ставлю класс

Спасательная вещь

Яна 16 сентября, 2023 год
Была на концерте, где вход в туалет простите 150 рублей. так что легче было сходить в кусты. Так что я очень рада, что подруга дала мне это средство с собой, и меня отпустило достаточно быстро.
Просто закинула порошок в бутылку воды, выпила, и смогла наслаждаться концертом дальше.
Рекомендую приобрести, потому что вещь нужная и действительно помогает, я думаю, при любых обстоятельствах

Я очень экономный человек, поэтому не люблю выкидывать что-то, что ещё теоретически пригодно в пищу.

Тоська 14 сентября, 2023 год
Иногда даже могу съесть что-то с плесенью. Но в этот раз это обернулось для меня некоторым недоразумением, поэтому пришлось действовать быстро. Отправила дочку в аптеку, и ей там посоветовали Сорб-Сорб. Отличное средство! Оно быстро действует, простое в приготовлении. Теперь он мой главный помощник в таких случаях

Недавно ходила с дочкой в зоопарк.

Кира Б 14 сентября, 2023 год
Прекрасно провели время, она отдохнула, я провела время с семьёй, но в один момент я почувствовала некую "слабость". А рядом не было туалетов никаких - ни платных, ни бесплатных. стало даже как-то не по себе. Пришлось бежать на выход в кассу, просить совета. Кассир вручила мне пакетик Сорб-Сорба, и спасибо ей за это. Без шуток. Я рада, что есть такие... Читать отзыв Прекрасно провели время, она отдохнула, я провела время с семьёй, но в один момент я почувствовала некую "слабость". А рядом не было туалетов никаких - ни платных, ни бесплатных. стало даже как-то не по себе. Пришлось бежать на выход в кассу, просить совета. Кассир вручила мне пакетик Сорб-Сорба, и спасибо ей за это. Без шуток. Я рада, что есть такие добрые люди, потому что кто знает, что будет с нами завтра

Я преподаю одну из дисциплин в художественной школе.

Женя 4 сентября, 2023 год
Так вот недавно поехали с учениками в другой город на арт-олимпиаду. Поездка длилась 7 дней. Экскурсии, организованный досуг, проживание. Все включено. График плотный, поэтому много ""покусовничала"". В основном это был фастфуд.
Уж не знаю, из-за чего конкретно это было, но факт остаётся фактом - в один из вечером прихватило живот.
Сразу пошла в ближайшую аптеку, где порекомендовали Сорб-Сорб.
Из плюсов могу отметить цену... Читать отзыв
Сразу пошла в ближайшую аптеку, где порекомендовали Сорб-Сорб.
Из плюсов могу отметить цену и быстрый эффект. Он действительно был кстати. но вот привкус цитрусовых лично для меня не приятный. А так отличное средство, 4/5 вполне заслуживает

Пошли на выпускной к дочке.

Niko 31 августа, 2023 год
Ресторан, который мы выбрали с родителями класса оказался так себе. Атмосфера ничего, а вот меню... промолчу. Причем праздник настолько удался, что спустя 2 часа в туалет была такая очередь. И из детей, и из взрослых. Благо среди нас был медик, который всем нуждающимся дал по пакетику Сорб-Сорба. Только с алкоголем мешать запретил. Праздник продолжили спустя часа 2, все как раз... Читать отзыв Ресторан, который мы выбрали с родителями класса оказался так себе. Атмосфера ничего, а вот меню... промолчу. Причем праздник настолько удался, что спустя 2 часа в туалет была такая очередь. И из детей, и из взрослых. Благо среди нас был медик, который всем нуждающимся дал по пакетику Сорб-Сорба. Только с алкоголем мешать запретил. Праздник продолжили спустя часа 2, все как раз оклемались. Теперь беру средство и себе в аптечку

Пошли в гости к брату.

Валерон 15 августа, 2023 год
У него жена молодая. Честно, белоручка. Сейчас экспериментирует с кулинарией, и мы стали подопытными крысками. Только эксперимент был провален. После часа застолья у меня прихватило живот.
Я тонко намекнул об этом жене, чтоб хозяйку не обижать. А она мне тихонько подсыпала Сорб-Сорб. Берём с собой всегда и везде, мало ли чего. Средство уже не раз доказало, что равных у него нет. Поначалу вкус казался специфическим, но эффект того стоит

Поехали с мужем на похороны его тёти и чем-то там отравились.

Маргоша 15 августа, 2023 год
Думали, что живот прихватило из-за тревоги и переживаний, но нет. Не знаю, что хозяева положили. Может окрошка скисла уже. Благо я быстро среагировала. С собой было проверенное средство, которое выручала уже не раз. Сорб-Сорб я растворила ему в стаканчике воды. Часто берём из финансовых соображений, его хорошей растворимости, быстрого действия

Довольно банальная ситуация произошла с нами на этих выходных.

ve 14 августа, 2023 год
Мы поехали семьей на пикник, но чем-то отравились. Думали, уж придётся, простите, бежать в кусты. Благо жена предусмотрела это и захватила Сорб-Сорб. Его ей посоветовала двоюродная сестра что ли. Растворили в стаканчиках с водой и себе, и детям. Отпустили часа через 1,5 максимум, просто находка. Детям особенно понравился привкус цитрусовых. Мне же понравилось, что средство вполне себе бюджетное

Собрались с мужем в отпуск.

Дана 11 августа, 2023 год
Он взял с собой Сорб-Сорб "на всякий случай, мало ли чем нас в этом отеле накормят". Я отнеслась к этому скептически, а зря. Очень пригодилось в поездке, быстро подействовало (в течение часа после применения примерно)
Теперь во всех семейных поездках этот препарат наш незаменимый спутник)

Сорб-сорб + комплексный подход к проблемам ЖКТ.

Леся 3 августа, 2023 год
Недавно выезжали с мужем в путешествие. Я заранее подготовила с собой аптечку. Взяла средство от головной боли, от живота и ещё активированный уголь от отравления. Конечно, я надеялась, что ничего из этого мне не пригодится. Ну так получилось, что в кафе я съела не свежую пищу. Что это был конкретно за продукт, я не могу определить. У мужа все в... Читать отзыв Недавно выезжали с мужем в путешествие. Я заранее подготовила с собой аптечку. Взяла средство от головной боли, от живота и ещё активированный уголь от отравления. Конечно, я надеялась, что ничего из этого мне не пригодится. Ну так получилось, что в кафе я съела не свежую пищу. Что это был конкретно за продукт, я не могу определить. У мужа все в порядке, а у меня ужасное расстройство, боли в желудке, диарея и вздутие. В своей аптечке из таких средств я нашла только активированный уголь. Выпила таблетки, но, к сожалению, никакого улучшения. Послала мужа в аптеку, - сказала купить что-нибудь от проблем с ЖКТ. Принёс средство Сорб-сорб. На тот момент я о нем ничего не знала, открыла пакетик саше и развела в воде. Пьется легко. Уже к вечеру я поняла, что мне становится легче, прошла диарея, немного осталось вздутие, но оно потом прошло. На следующий день симптомы отравления у меня прошли, хоть отдых смогли продолжить и не терять день. Но теперь к сомнительным кафешкам я отношусь серьёзней. Средству действительно можно доверять. Выручит, даже если вы не знаете, что у вас конкретно болит в животе.

Пью при отравлении

Сюзанна 2 августа, 2023 год
Активированный уголь при отравлении уже прошлый век. Предпочитаю какие-то более действенные препараты, которые направлены на широкий спектр действия. Недавно как раз такой приобрела. По цене недорого вышел, зато можно буквально при всех проблемах с ЖКТ принимать. Называется Сорб-сорб. Вроде недавно появился, потому что до этого в продаже не видела.
Продается в виде порошков, надо растворять в воде. Вкус не самый приятный, но главное действие. Недавно как раз съела что-то не то. Пищеварительная система достаточно слабая, поэтому быстро почувствовала тошноту. Чтобы не доводить ситуацию до крайностей, сразу приняла порошок. Буквально сразу легче стало. Почувствовала, как он успокаивает желудок и мягко воздействует на кишечник. На следующее утро просто сходила в туалет и все. Зато и неприятные ощущения прошли, и рвоты ночью не было. В другом случае обязательно бы просидела всю ночь перед унитазом и на следующий день плохо себя чувствовала еще. Тут важно вовремя принять, чтобы препарат начал действовать. Если поеду куда-то в отпуск, обязательно возьму с собой на всякий случай. Удобно, что места много не занимает и действительно действует. Советую к покупке, мне хорошо помог. Стоит недорого и упаковки надолго хватит. на экстренные случаи.

Однозначно помогает

Алекса 1 августа, 2023 год
В очередной раз чистила аптечку и пришлось выкинуть средства с истекшем сроком годности, взамен надо было приобрести что-то другое. Составила себе список и пошла в аптеку, там от отравления и решила взять на пробу сорб-сорб. Провизор посоветовала мне его как универсальный препарат и стоил он на фоне других не слишком дорого. К несчастью, удалось практически сразу же его опробовать. Заказали... Читать отзыв В очередной раз чистила аптечку и пришлось выкинуть средства с истекшем сроком годности, взамен надо было приобрести что-то другое. Составила себе список и пошла в аптеку, там от отравления и решила взять на пробу сорб-сорб. Провизор посоветовала мне его как универсальный препарат и стоил он на фоне других не слишком дорого. К несчастью, удалось практически сразу же его опробовать. Заказали с мужем ролы в новом месте и не очень удачно, траванулись прям вдвоем. Достала два пакетика и развела, по мне вкус нормальный, мужу не очень понравился, но думаю тут все индивидуально. Помог он достаточно быстро, самый острые симптомы сразу приглушились, а через пару часов уже совсем сошли на нет. Он мягко начал действовать, что кручение прекратились, желудок успокоился и перестал пытаться вытолкнуть из себя пищу. Тяжесть тоже прошла. На следующий день как будто с этим все вышло. Ещё пишут, что даже при похмелье помогает. Это уже на муже потом испытаю, а то бывает у него иногда))

Отличные и эффективные средства Сорб-Сорб от СРК и других проблем с ЖКТ. Для всей семьи!

f-klyuyeva 31 июля, 2023 год
В последнее время у меня настолько бешенный ритм жизни: вечные дедлайны и стресс на работе, плюс выход детей в детсад, пораньше встать, собрать, увезти, потом успеть встретить, что я элементарно стала не успевать покушать и стала питаться «на бегу». Это отразилось на здоровье. Возник синдром раздраженного кишечника. Что добавило проблем и стало отражаться на качестве жизни.
К счастью, по результатам обследования... Читать отзыв
К счастью, по результатам обследования я не настолько еще довела свой организм, и гастроэнтеролог назначил диету и изменение режима питания. Также порекомендовал Сорб-Сорб. Теперь в нашей аптечке всегда есть это замечательное средство, которое заменяет кучу таблеток. При отравлении, изжоге, метеоризме, диарее, отлично поможет при застольях, жирной и тяжелой еде, дискомфорте в животе, кишечных инфекциях, облегчит похмелье, в общем замечательное универсальное средство от разных неприятностей. В саше очень удобно, развел порошок в воде и выпил. После прохождения курса я чувствую себя отлично, пропала вся симптоматика, пищеварительная система заработала как прежде. Еще очень важный момент: подходит для всей семьи!

Принимала по рекомендации косметолога

Женева 30 июля, 2023 год
Она сказала, что моя проблема с кожей требует комплексного подхода, и если внешние проявления она уберет с помощью процедур, то изнутри надо поддержать кишечник. Сложно оценить насколько тут была заслуга именно сорб-сорб симетикон, но кожа стала гораздо чище и с такой динамикой к осени совсем придет в норму.

Мучилась с отравлением и изжогой.

Хрю 23 июля, 2023 год
Купила пакетики саше Сорб-сорб. Облегчение почувствовала быстро. Организм пришёл в норму. Он выводит токсины и способствует облегчению изжоги. Идёт с приятным вкусом грейпфрута. Неплохой по качеству и эффекту БАД. Радует, что цена доступная.

Беру с собой в путешествия.

Лизок 22 июля, 2023 год
Тот, кто знаком с «диареей путешественника» меня поймет. Сорб-сорб быстро помогает наладить микрофлору. Идет в виде саше, очень удобно брать пакетики с собой, много места не занимают.

Хороший состав.

Вера 21 июля, 2023 год
Отечественное производство. Посоветовал гастроэнтеролог. У меня хронический гастрит и бывает диарея на нервной почве. Порошок останавливает частые походы в туалет, нет лишнего газообразования.

рекомендую его

А.А 20 июля, 2023 год
Хорошая экстренная помощь после некачественной пищи. Работаю на вахте сутками, приходится есть в столовой. Питание не очень. Держу такие порошки про запас. Помогают переварить любую пищу. Получается раствор с приятным вкусом. Не вызывает запор. Нормализует пищеварение.

Лекарства

Семавик