Отличные и эффективные средства Сорб-Сорб от СРК и других проблем с ЖКТ. Для всей семьи! - Отзывы о Сорб-Сорб порошок

Отзыв написан 31 июля, 2023 год 7 просмотров
В последнее время у меня настолько бешенный ритм жизни: вечные дедлайны и стресс на работе, плюс выход детей в детсад, пораньше встать, собрать, увезти, потом успеть встретить, что я элементарно стала не успевать покушать и стала питаться «на бегу». Это отразилось на здоровье. Возник синдром раздраженного кишечника. Что добавило проблем и стало отражаться на качестве жизни.
К счастью, по результатам обследования я не настолько еще довела свой организм, и гастроэнтеролог назначил диету и изменение режима питания. Также порекомендовал Сорб-Сорб. Теперь в нашей аптечке всегда есть это замечательное средство, которое заменяет кучу таблеток. При отравлении, изжоге, метеоризме, диарее, отлично поможет при застольях, жирной и тяжелой еде, дискомфорте в животе, кишечных инфекциях, облегчит похмелье, в общем замечательное универсальное средство от разных неприятностей. В саше очень удобно, развел порошок в воде и выпил. После прохождения курса я чувствую себя отлично, пропала вся симптоматика, пищеварительная система заработала как прежде. Еще очень важный момент: подходит для всей семьи!

Лекарства: отзывы

Лекарства