Сорб-Сорб порошок отзывы
с оценкой «Хорошо»

Сорб-Сорб порошок

В одной из поездок стало не по себе.

Сара 19 октября, 2023 год
Я знала, что у меня СРК, но симптомов давно не было. Сама не сразу сориентировалась. Благо в одном отсеке с женщиной были, разговорились. Обычно я не беру таблетки от незнакомых людей по известным причинам, но тут выбора особо не было. Сами понимаете, какие туалеты в вагонах поезда. Остаётся только стоять и плакать. Так вот приняла Сорб-Сорб, как сейчас помню. Потом... Читать отзыв Я знала, что у меня СРК, но симптомов давно не было. Сама не сразу сориентировалась. Благо в одном отсеке с женщиной были, разговорились. Обычно я не беру таблетки от незнакомых людей по известным причинам, но тут выбора особо не было. Сами понимаете, какие туалеты в вагонах поезда. Остаётся только стоять и плакать. Так вот приняла Сорб-Сорб, как сейчас помню. Потом пошла лежать на кровать. Наверное и часа не прошло, а я уже на ногах была. Будто все так и задумано. Действует быстро и эффективно. Вот это я понимаю, качество. А как вернулась домой, узнала что и ценник вполне себе приемлемый

Действием довольна

Клара 22 сентября, 2023 год
На тусовке не было особо чем закусывать, так что отравиться алкоголем было легко. Что я и сделала. В итоге подруга посоветовала остановиться и принять Сорб-Сорб. Растворила мне пакетик, все как надо. К слову, это я с ее слов пишу. Сама помню очень выборочно. Так вот не прям огурчиком я была после этого, конечно. Но хотя бы понимала, что к чему.... Читать отзыв На тусовке не было особо чем закусывать, так что отравиться алкоголем было легко. Что я и сделала. В итоге подруга посоветовала остановиться и принять Сорб-Сорб. Растворила мне пакетик, все как надо. К слову, это я с ее слов пишу. Сама помню очень выборочно. Так вот не прям огурчиком я была после этого, конечно. Но хотя бы понимала, что к чему. Так что в принципе действием я довольна

Мне Сорб-Сорб пригодился, когда у самой особо проявлялись симптомы СРК.

Кристина 20 сентября, 2023 год
было очень плохо. а вахту надо было отстоять. Коллега предложила это средство. Следующий час прошел вообще незаметно. Пока я прислушивалась к своему организму, пыталась понять есть действие или нет, я была уже свободна. Причем меня не только отпустили домой, но и желудку стало легче. Название спросила на следующий день и решила заказать уже для себя

Сорб-Сорб отличное средство на все случаи жизни, связанные с ЖКТ.

Alenlka 19 сентября, 2023 год
Изначально я заказывала по совету подруги от диареи. Хорошая растворимость, состав неплохой. Элементарен в приготовлении. Как выяснилось на практике оно имеет силу и при похмелье, и при отравлении, и когда сам даже не знаешь, в чем дело. Просто тяжесть, скрутило, отрышки непонятные. Ставлю класс

Спасательная вещь

Яна 16 сентября, 2023 год
Была на концерте, где вход в туалет простите 150 рублей. так что легче было сходить в кусты. Так что я очень рада, что подруга дала мне это средство с собой, и меня отпустило достаточно быстро.
Просто закинула порошок в бутылку воды, выпила, и смогла наслаждаться концертом дальше.
Рекомендую приобрести, потому что вещь нужная и действительно помогает, я думаю, при любых обстоятельствах

Я очень экономный человек, поэтому не люблю выкидывать что-то, что ещё теоретически пригодно в пищу.

Тоська 14 сентября, 2023 год
Иногда даже могу съесть что-то с плесенью. Но в этот раз это обернулось для меня некоторым недоразумением, поэтому пришлось действовать быстро. Отправила дочку в аптеку, и ей там посоветовали Сорб-Сорб. Отличное средство! Оно быстро действует, простое в приготовлении. Теперь он мой главный помощник в таких случаях

Лекарства

ДляЖенс климо