Тоська

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 сентября, 2023 год С нами с 23.01.2023

Сорб-Сорб порошок отзывы

Сорб-Сорб порошок

Тоська: Иногда даже могу съесть что-то с плесенью. Но в этот раз это обернулось для меня некоторым недоразумением, поэтому пришлось действовать быстро. Отправила дочку в аптеку, и ей там посоветовали Сорб-Сорб. Отличное средство! Оно быстро действует, простое в приготовлении. Теперь он мой главный помощник в таких случаях   14.09.2023
СберЗдоровье (ранее DocDoc) отзывы

СберЗдоровье (ранее DocDoc)

Тоська: Руковожу отделом. Могу сказать, что это хорошая работа для старта карьеры. Новичкам помогают с обучением.
С первого дня меня оформили официально. Это для меня очень важно, поскольку соблюдаются все социальные гарантии и можно рассчитывать на хорошую пенсию в старости. Оплата труда высокая, на неё точно не жалуюсь. Коллектив слаженный, текучки...
14.09.2023
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

Тоська: Мне нравится как они работают, у них много возможностей, поэтому и выбираю их. А сбор был этот https://ofld.ru/events-activities/project/deti-ivanovo-ochen-zhdut/ тоже можете помочь, если он еще открыт   14.09.2023
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

Тоська: что бы они дальше распределяли по приютам. Собираем в основном подгузники, это самое необходимое, бытовую химию, и все по спискам фонда, то есть наша помощь точно будет полезной.   23.01.2023