Masya L.

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 3 Репутация: 0 На сайте был: 17 января, 2018 год С нами с 14.08.2017

Офломелид отзывы

Офломелид

5
Masya L.: Офломелид - быстрая помощь при любых повреждениях кожи, ожогах, ушибах, ссадинах, порезах, обморожениях. Можно также использовать от прыщей. Обладает мощным антибактериальным и ранозаживляющим действием.

Стоит мазь совсем недорого, поэтому всегда есть в моей аптечке. Эффективность и быстрота воздействия – главные плюсы данного препарата. Запах у мази не очень приятный,...  
17.01.2018
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ отзывы

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

5
Masya L.: Снимает симптомы простуды быстро и эффективно

Простудоксом я спасаюсь от простуды уже не первый год. Впервые я его попробовала в командировке когда подхватил бациллу какую-то.

Когда вернулась в гостиницу, то сразу ощутила слабость и озноб. Начало немного першить горло, а это для меня верный признак простуды. Я сразу помчалась в аптеку...  
04.11.2017
Бактистатин отзывы

Бактистатин

5
Masya L.: Чищу желудок после лета

Я вот уже третий год придерживаюсь программы ПП и периодически прочищаю желудок. За это время я болела только раз, хотя до этого за сезон переносила раз по пять простуду.

Для чистки желудка традиционно использую Бактистатин. Пропиваю курс по две капсулы в течение двух недель

Эффект дает о...  
23.10.2017
Спрей для роста волос Total hair activator отзывы

Спрей для роста волос Total hair activator

5
Masya L.: Я начиталась отзывов в сети и решила себе купить такое средство. Нашла на авито, как ни странно) Девушка продавала за ненадобностью новый флакон, причем за полцены.

Спрей - просто супер! Наносить его легко и просто. Никаких неприятных ощущений в процессе использования не возникает. Запах у него приятный. Распылитель позволяет нанести...  
24.08.2017
Noma Plex 1 отзывы

Noma Plex 1

5
Masya L.: Надежный помощник в пути

Я покупала этот планшет для поездок. Иногда рабочие моменты необходимо решать дистанционно, поэтому такой гаджет мне был просто необходим. Я приобрела его через авито в отличном состоянии и с приличной скидкой.

Вайфай ловит прекрасно, не тормозит. Все программы работают без сбоев. Батарею держит тоже прилично. Качество изображения...  
17.08.2017
Блендер профессиональный Dream Classic MID-767 BPA-FREE отзывы

Блендер профессиональный Dream Classic MID-767 BPA-FREE

5
Masya L.: Экономит время и силы

Я давно положила глаз на профессиональный блендер, но душила жаба, больно цена кусачая) Эту модель нашла на авито и удалось хорошо сэкономить. Аппарат действительно достоин похвалы).

Объем чаши оптимальный и для супа-пюре и для соуса. Перемалывает продукты за секунду.

Достаточно небольшие габариты, хорошо вписывается в современный дизайн...  
17.08.2017
НАНО БОТОКС отзывы

НАНО БОТОКС

5
Masya L.: Заметно подтягивает кожу

Я приобретала это средство через сайт авито. У девушки-продавца все подробно расспросила, хотя в инструкции все подробно описано.

Применяла я его после душа или ванной ежедневно на ночь. Наносить нужно тонким слоем. Никаких посторонних ощущений после нанесения не возникает, будто просто крем на лице.

Он быстро впитывается и...  
17.08.2017
Вука-вука отзывы

Вука-вука

5
Masya L.: Последние пару лет супруг начал сдавать позиции.

Я младше на 12 лет, привыкла к более активному образу жизни, супруг предпочитает более спокойный отдых. В интимном плане все приблизительно так же - супругу "нужно" было всегда намного меньше, чем мне. А в последнее время он совсем превратился в пассивного, не хочет...  
14.08.2017