Супер сила для моих волос - Отзывы о Спрей для роста волос Total hair activator

Спрей для роста волос Total hair activator
Отзыв написан 24 августа, 2017 год 250 просмотров
Я начиталась отзывов в сети и решила себе купить такое средство. Нашла на авито, как ни странно) Девушка продавала за ненадобностью новый флакон, причем за полцены.

Спрей - просто супер! Наносить его легко и просто. Никаких неприятных ощущений в процессе использования не возникает. Запах у него приятный. Распылитель позволяет нанести средство равномерно и без посторонней помощи.

У меня волосы после него стали заметно меньше выпадать и растут значительно быстрее. Посеченные кончики я срезала и они заново не появляются) Это классная альтернатива дорогостоящим салонным процедурам) Рекомендую попробовать)

Отзывы о средствах для волос

Спрей для роста волос Total hair activator
Спрей для роста волос Total hair activator содержит натуральные компоненты, которые сделают ваши волосы гладкими и шелковистыми. В состав спрея входит репейное и аргановое масло, витамины Е и А, экстракт аира, масло корицы, экстракт ромашки и кокосовое масло.

Спрей для волос не только восстановит и оздоровит ваши волосы, но и придаст... подробнее