Недорогое, но эффективное лечение самого Дорогого :) Как муж принимал - Отзывы о Вука-вука

Вука-вука
Отзыв написан 16 октября, 2017 год 775 просмотров
Недорогое, но эффективное лечение самого Дорогого :) Как муж принимал препарат Вука Вука.

Достоинства: продолжительный эффект.

Недостатки: то, что надо пить курсом (трудно убедить мужа, который говорит "ну зачем пить дальше, и так ведь уже все работает!").

Девочки, привет... Поговорим сегодня на одну щекотливую тему, а именно, о нашей с вами сексуальной жизни, которая напрямую зависит от наших дорогих мужей...

Пришло время, когда "самый ценный орган" мужа начал сдавать позиции.. Все мы знаем, как это влияет на самооценку обеих сторон и на брак вцелом. Месяцы попыток раз в пятилетку, неловкость наутро, угрюмые лица... Все это мы проходили. Пока я не сказала СТОП. Надо с этим что-то делать, потому что я уж скоро начну сковородки швырять, уж простите, не могу я без ЭТОГО.

Сначала полазила по сети, что с таким делают, какие есть препараты (увидела цены, так аж пыл поумерился!), но потом наткнулась на Вука Вука. Цена более менее (на самый дорогой орган не жаль))), отзвывы вроде положительные. Да и не химия какая-то. Начала подбивать мужа.

Упирался он, конечно, долго, но согласился таки. Начал принимать. После второго дня приема, появилось довольно ЗАМЕТНОЕ улучшение, которое мы оценили утром в выходной :) Вот после этого муж начал принимать Вуку сам. Плюс препарата в том, что эффект становится постоянным, но это и минус, поскольку мой начал бухтеть, мол "зачем принимать дальше". Но пока нашла аргументы, да и до конца курса не так уж долго.

Как таковых недостатков у Вука Вука нет, потому решительно РЕКОМЕНДУЮ!))

Достоинства:
  1. продолжительный эффект
Недостатки:
  1. то, что надо пить курсом (трудно убедить мужа, который говорит "ну зачем пить дальше, и так ведь уже все работает!")

Я_конфетка 15 августа, 2018 год
Как я Вас понимаю, Drummond - мужикам же не докажешь и не убедишь ни в чем, когда дело доходит до приема таблеток) Для них самое эффективное лекарство "приложить подорожник" или отмазка "с потом выйдет"!

А что касается препарата, спасибо за рекомендацию! Такого интимного рода проблема у жениха моей сестры - пожалуй, подскажу ей этот препарат "Вука-вука", может наладится процесс)

Лекарства: отзывы

Вука-вука
Любой мужчина может перенести различные заболевания, но есть одно единственное, которое сразу же ввергнет его в депрессию, и он никому не сможет признаться в этом. Эта проблема называется половым бессилием. Но есть быстрое и очень эффективное решение этой проблемы – это Вука-вука. Этот препарат содержит в себе растительные компоненты и... подробнее

Лекарства

Линкас Плющ раствор