ЛЕРКАНИДИПИН-СЗ отзывы

Обладает эффективным действием.

Гость 18 июня, 2023 год
Поделюсь своей проблемой, заключается она в артериальном давлении (гипертензия). Около года назад врач поставил диагноз артериальная гипертензия. Часто беспокоило повышенное давление, от этого учащалось сердцебиение и болела голова. Начала принимать Лерканидипин-сз в комбинации с еще одним препаратом, которые гарантировали улучшение самочувствия и стабильности в давлении. Настоящий эффект наступил после двухнедельного применения. Я очень довольна, что мне этот препарат мне... Читать отзыв Поделюсь своей проблемой, заключается она в артериальном давлении (гипертензия). Около года назад врач поставил диагноз артериальная гипертензия. Часто беспокоило повышенное давление, от этого учащалось сердцебиение и болела голова. Начала принимать Лерканидипин-сз в комбинации с еще одним препаратом, которые гарантировали улучшение самочувствия и стабильности в давлении. Настоящий эффект наступил после двухнедельного применения. Я очень довольна, что мне этот препарат мне подошел и была правильно подобранная дозировка. Я стала чувствовать лучше, определённо, рекомендую.

принимаю на постоянной основе

Маргарита Антоновна 14 июня, 2023 год
ПрепарАт «лерканидипин» Сз хорошо взаимодействует с другими лекарственными препаратами. С утра я его принимаю в дозировке 10 мг до еды. А вечером другой препарат. Так как я гипертоник со стажем, мне эти препараты хорошо помогают, мое артериальное давление придерживается нормы и скачков как раньше не чувствую. Побочных явлений нЕ наблюдала, вот только по цене мне не очень, но таблетки мне... Читать отзыв ПрепарАт «лерканидипин» Сз хорошо взаимодействует с другими лекарственными препаратами. С утра я его принимаю в дозировке 10 мг до еды. А вечером другой препарат. Так как я гипертоник со стажем, мне эти препараты хорошо помогают, мое артериальное давление придерживается нормы и скачков как раньше не чувствую. Побочных явлений нЕ наблюдала, вот только по цене мне не очень, но таблетки мне помогают и приходиться покупать, принимаю на постоянной основе.
Достоинства:
  1. эффективно действуют
Недостатки:
  1. не было, цена

Мои чудо-таблетки

Анна Геннадиевна 7 июня, 2023 год
К большому сожалению я знают, что такое гипертония. Артериальное давление часто поднимается, даже на ровном месте. Если что, то под язык каптоприл брала и давление постепенно начинает снижаться, но это невыход из положения, и я посетила терапевта. Терапевт мне порекомендовал Лерканидипин-северная звезда. Принимала пО таблетке в дозировке 10 мг один раз в день, утром. И весь день на давление не... Читать отзыв К большому сожалению я знают, что такое гипертония. Артериальное давление часто поднимается, даже на ровном месте. Если что, то под язык каптоприл брала и давление постепенно начинает снижаться, но это невыход из положения, и я посетила терапевта. Терапевт мне порекомендовал Лерканидипин-северная звезда. Принимала пО таблетке в дозировке 10 мг один раз в день, утром. И весь день на давление не жаловалась, препарат хорошо снижает давление до нормы и стабилизирует.
Достоинства:
  1. эффект, цена
Недостатки:
  1. не было

Качественный препарат, который помогает многим

Гость 29 декабря, 2022 год
Когда прошла первая неделя приема, я поняла, что препарат действует. Сразу улучшилось общее самочувствие, давление начало снижаться, дышать стало легче. Судьбоносный препарат для меня, так как помог избежать от криза.

Что такое гипертоническая болезнь?

Колпакова София 27 декабря, 2022 год
Принимаю Лерканидипин-СЗ в профилактических целях. Нормализует давление, поддерживает, убирает нагрузку на сердце. Этот препарат хороший, для длительной терапии и поддержания самое то. Я принимаю этот аналог второй год. Эффект от приема хороший, я не могу жаловаться. Если нет финансовой возможности принимать оригинал, то Лерканидипин-СЗ хороший вариант.

Хорошее средство при грамотном подходе

Константиновна Дарья 21 декабря, 2022 год
Муж 2 года назад начал принимать это лекарство. Сейчас и моя очередь пришла. Обратилась к кардиологу мужа, так как последние несколько недель плохо себя чувствовала, давление поднималось выше 150. Он посоветовал эти же таблетки, но в другой дозировке. Сейчас в семье 2 гипертоника. Это не дешевое "удовольствие", но лечение помогает, поэтому нареканий нет.

Не подошёл

Гость 11 декабря, 2022 год
Не знаю, кому помогает. Врач решила поменять Лизиноприл на лерканидипин. После первого приема, сердцебиение 115, давление подскочило, еле успокоилась. Мне не подошёл, конечно не то время, чтоб говорить, ну давайте другое попробуем. Не дёшево.

Советую иметь в своей аптечке при артериальной гипертензии

Аблизина Валерия 27 февраля, 2022 год
Лерканидипин-СЗ-мощный блокатор кальциевых каналов. Можно использовать как средство для длительной терапии при артериальной гипертензии, также слышу, что часто используют для снижения артериального давления без стабильной артериальной гипертензии. Обычно Лерканидипин-СЗ снижает давление достаточно быстро и эффективно без дальнейших побочных проявлений, поэтому часто люди используют его самостоятельно.
Препарат находится в свободном доступе в местных аптеках, но все же самолечение рискованно. Для длительного применения рекомендую проконсультироваться с лечащим врачом!

По ценовой категории лучший аналог

Диана Саленко 26 февраля, 2022 год
Проблемы с повышенным давлением у меня два года. В самом начале принимала оригинал, давление хорошо снижалось, но спустя год я поняла, что с такими темпами я скоро разорюсь, потому что каждый месяц цена препарата все выше и выше, поэтому перешла на российский лерканидипин от Северной звезды. Ничем не отличается от оригинала!

Рекомендую при артериальной гипертензии

Татьяна Л. 25 февраля, 2022 год
Лерканидипин СЗ принимает моя мама 3 года. Несмотря на внушительный срок, препарат остается очень эффективным. За этот срок лерканидипин СЗ не вызвал привыкания, продолжает ежедневно снижать артериальное давление и держать в пределах нормы. Мама довольна и качеством, и доступной ценой.
Достоинства:
  1. Цена доступная. Препарат безрецептурный

Солидный препарат

Михайловна Нонна 24 февраля, 2022 год
"Симптоматическая артериальная гипертензия"- диагноз моей мамы. Уже второй год подряд принимает эти таблетки с целю стабилизации артериального давления. В принципе не к чему придираться, так как свои функции препарат выполняет, если не пропускать прием.
Довольна ли мама лечением? Да! Только до приема и во время нужно находится под контролем специалиста!

Давление в пределах нормы, сон крепкий..

Елена Васильевна 22 февраля, 2022 год
В течение больше трех лет каждый вечер принимаю лерканидипин СЗ. Препарат моему организму подходит хорошо, без всяких побочных проявлений, НО только если принимаю вечером, так как утренний прием у меня вызывает сонливость. Это в некой степени побочное явление, но безвредное, поэтому свободно можно корректировать время применения и даже получать от этого преимущества (крепкий сон).
Достоинства:
  1. Нормализует давление
Недостатки:
  1. Часто слышу, что препарат вызывает отек лодыжек, но нет

Контролируем артериальное давление правильно

Клавдия Чекалёва 19 февраля, 2022 год
Гипертония второй степени!
Пару лет принимала обычные таблетки на подобие "энаприлин-а", но стабильного эффекта так и не дождалась. Потом мне врач посоветовал перейти на "лерканидипин-СЗ". По цене выходит дороже, но 1 таблетки достаточно для стабильного давления в течение дня. 1 пачка хватает на 1 месяц (стоит в среднем 400 руб.), но хотя бы это не пустая трата денег, а реальный... Читать отзыв
Гипертония второй степени!
Пару лет принимала обычные таблетки на подобие "энаприлин-а", но стабильного эффекта так и не дождалась. Потом мне врач посоветовал перейти на "лерканидипин-СЗ". По цене выходит дороже, но 1 таблетки достаточно для стабильного давления в течение дня. 1 пачка хватает на 1 месяц (стоит в среднем 400 руб.), но хотя бы это не пустая трата денег, а реальный результат.
Достоинства:
  1. Давление стабильное (130-140) в течение дня
Недостатки:
  1. Подходит только при гипертонии 1 и 2 степени

Лекарства

Лекарственный препарат Везустен