Справился с синдромом раздраженного кишечника - Отзывы о Бактистатин

Бактистатин
Отзыв написан 10 января, 2018 год 1040 просмотров
О синдроме раздраженного кишечника я ничего раньше даже не слыхал, пока сам не столкнулся. Я всегда страдал от лишнего веса и терроризировал себя диетами и прочими пищевыми извращениями. В итоге доигрался до серьезных проблем с кишечником в частности, и с ЖКТ в целом. Начиналось все как и на любой диете - запор сменялся диареей. Я думал, что со временем пройдет, но даже возвращение к нормальному режиму питания не спасло ситуацию. Врач диагностировал синдром раздраженного кишечника и выписал кучу лекарств. Признаюсь честно, выписанный курс лечения я принимал пару дней. Ситуация только усугубилась. От таблеток меня периодически рвало, диарея стала еще сильнее. Тогда я прочел на каком-то форуме, что проблема решаема посредством приема пробиотиков. Остановил свой выбор на Бактитстатине и не прогадал. Я принимал его в общей сложности месяц и за это время стул нормализовался, прошли боли в желудке и кишечнике, пищеварение теперь работает как часы!
Достоинства:
  1. эффективен, мягко воздействует на кишечник, не содержит химии
Недостатки:
  1. следует принимать систематически, тогда будет результат

Ольга 18 апреля, 2018 год
Вот и у меня после белковой диеты было что-то подобное. До рвоты не доходило, а тошнота присутствовала. На что не пойдешь ради красоты. Но мне подруга сразу бактистатин порекомендовала, поэтому я так долго не страдала.
Инга 17 апреля, 2018 год
Хорошее средство, мне доводилось с ним сталкиваться, эффект очень заметный.

Биологические добавки: отзывы

Бактистатин
Бактистатин - биологически энергичная добавка пробиотичского процедуры.
Бактистатин сконструирован из трех взаимоусиливающих элементов:
Стерилизованная культуральная вода природного микроба Bacillus Subtilis (3) с возвышенными медико-биологическими атрибутами, заключающая пробиотические материалы (лизоцим, бактериоцины, каталазы), биологические катализатороы и аминокислоты. Бактерицидное и бактериостатическое процедуру на патогенные и условно патогенные микроорганизмы обусловлено заключением пробиотических материалов синтезируемых в процедуре... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити