Бактистатин отзывы

Бактистатин
37 отзывов / 67761 просмотр

Хороший препарат.

Кирилова 9 мая, 2022 год
Назначали его в комплексе с другими препаратами, не знаю что именно, но помогло. Но тут еще сработало то что я диагностику (колоноскопию и гастроскопию) проходила в хорошей клинике (https://www.frauklinik.ru/gastro_kolono/) у хорошего доктора Кардаш Натальи Александровны. Там сразу нашли все причины моих болей и дискомфорта, назначения сделали адекватное. А так кончено без конкретных выявленных диагнозов лучше его не пить.

Если нужны пребиотики я покупаю только бактистатин!

Гость 4 июля, 2018 год
Лучше препарата я еще не встречала. У меня гормональный сбой, и врачи меня постоянно как мне уже кажется экспериментально лечат, одно пропила, не помогло, тогда другое. Уже три года пью разные таблетки. Мой организм не сходит с ума только благодаря бактистатину. Чувствую кишечник заскулил, сразу покупаю пачку бактистатина.

очень помог

Августина 2 июля, 2018 год
мучаюсь от гастрита еще со времен студенчества, в последнее время ситуация стала усугубляться - боли даже при приеме обычной пищи, изжога. Знакомая терапевт посоветовала попробовать бактистатин - все таки БАД, не страшно, риск побочки сведен к минимуму. Пью его всего неделю, а уже советую всем знакомым "гастритникам" - изжога, верная спутница каждого утра, просто ушла, кушать стала без опасений.

эффективен

Афина 28 июня, 2018 год
не могу не отметить его эффективность бактистатина. У меня мама очень долго и мучительно восстанавливалась от лучевой терапии. Чегго только не перепробовали...А вот бактистатин вернул к жизни ее измученный жкт, и даже в целом она пободрее стала, все таки не зря говорят- хочеш ь укрепить организм - укрепляй кишечник.

Антибиотик + Бактистатин, иначе никак.

Кристина 8 июня, 2018 год
Я жутко боюсь антибиотиков, избегаю их всю жизнь. Даже заболев тяжело ангиной, пункт с антибиотиком пропустила и принципиально пить не стала. Ангина вроде прошла, но тут же разболелись уши. Терапевт отчитала меня как девочку, и настояла на приёме антибиотиков. Отит вылечила, а вот кишечник и желудок подпортила. Не знаю, антибиотиком или длительной болезнью. Но факт остается фактом. И теперь пришел... Читать отзыв Я жутко боюсь антибиотиков, избегаю их всю жизнь. Даже заболев тяжело ангиной, пункт с антибиотиком пропустила и принципиально пить не стала. Ангина вроде прошла, но тут же разболелись уши. Терапевт отчитала меня как девочку, и настояла на приёме антибиотиков. Отит вылечила, а вот кишечник и желудок подпортила. Не знаю, антибиотиком или длительной болезнью. Но факт остается фактом. И теперь пришел мне в помощь бактистатин. Еще и их я пила 20 дней. И наконец я здорова, ничего не беспокоит. Кишечник работает как часы. Теперь антибиотиков так бояться не буду, просто совместно с бактистатином пить буду.
Достоинства:
  1. капсулы, не нужно хранить в холодильнике, сорбент в составе.
Недостатки:

комплексное средство с комплексным действием

Иваникин 30 мая, 2018 год
С бактистатином свела судьба после сильнейшего кишечного гриппа. По словам врача, необходимость в восстановлении флоры продиктована необходимостью как можно скорее восстановить иммунитет, дабы на ослабленный организм не напала еще какая нибудь зараза. Порекомендовал принимать бактистатин, пояснив, что он выполняет сразу несколько функций, и действует куда быстрее обычных пребиотиков, поскольку сразу в необходимом количесве выделяет необходимые метаболиты для нормализации флоры,... Читать отзыв С бактистатином свела судьба после сильнейшего кишечного гриппа. По словам врача, необходимость в восстановлении флоры продиктована необходимостью как можно скорее восстановить иммунитет, дабы на ослабленный организм не напала еще какая нибудь зараза. Порекомендовал принимать бактистатин, пояснив, что он выполняет сразу несколько функций, и действует куда быстрее обычных пребиотиков, поскольку сразу в необходимом количесве выделяет необходимые метаболиты для нормализации флоры, плюс работает как абсорбент, выводя токсины, коих после подобных инфекций просто зашкаливающее количество. Что ж, могу сказать про свой опыт применения - понравилось кстати что никаких особых условий хранения соблюдать не нужно. ни влажности ни температурного режима. Спустя неделю применения заметно улучшился цвет лица - после болезни он был землисто-серым, а тут и порозовел, и румянец здоровый проявляться стал. Наладился стул, и как следствие самочувствие.
Достоинства:
  1. комплексное действие, эффективность, удобство применения
Недостатки:
  1. зарегистрирован как БАД.

БАД

Ольга 24 мая, 2018 год
Препарат незаменим при продолжительном приеме антибиотиков, при кишечных расстройствах и легких формах кишечных инфекций. Он отлично нормализует микрофлору кишечника. Имеет очень сбалансированный состав. Хорошо помогает при инфекционных заболеваниях, и при аллергической патологии. Современный комплекс 3-х природных компонентов, взаимно дополняющих действие друг друга (метабиотик, пребиотик, сорбент), в удобной форме выпуска (капсулы). Очень удобно, что его нет необходимости хранить в холодильнике, можно... Читать отзыв Препарат незаменим при продолжительном приеме антибиотиков, при кишечных расстройствах и легких формах кишечных инфекций. Он отлично нормализует микрофлору кишечника. Имеет очень сбалансированный состав. Хорошо помогает при инфекционных заболеваниях, и при аллергической патологии. Современный комплекс 3-х природных компонентов, взаимно дополняющих действие друг друга (метабиотик, пребиотик, сорбент), в удобной форме выпуска (капсулы). Очень удобно, что его нет необходимости хранить в холодильнике, можно положить в сумку. Этот БАД помогает мне улучшить пищеварение, особенно во время праздников, когда много вредной пищи. Раньше принимала Бактисубтил, но он на порядок дороже.

Эффективный БАД

Алекса Крупина 14 мая, 2018 год
С бактистатином познакомились, когда у ребенка ни с того ни с сего началась рвота и понос, ребенка увезли на скорой, после выписки из ифекционной больницы врач назначил бактистатин, для востановления микрофлоры кишечника. При острых кишечных расстройствах, пищевых отравлениях, при смене характера питания, приеме непривычной пищи в поездках по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 7... Читать отзыв С бактистатином познакомились, когда у ребенка ни с того ни с сего началась рвота и понос, ребенка увезли на скорой, после выписки из ифекционной больницы врач назначил бактистатин, для востановления микрофлоры кишечника. При острых кишечных расстройствах, пищевых отравлениях, при смене характера питания, приеме непривычной пищи в поездках по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 7 дней, пока не нормализуется стул, мы принимали по 1 капсуле 2 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Бактистатин представитель нового поколения биотиков – метабиотик, который начинает работать сразу. так же в составе есть сорбент, который выводит токсины из организма, что оказывает благоприятную среду для разможения полезных бактерии в кишечники. после начала приема бактистатина, у ребенка прошли боли в животе, стали постепенно вводить привычные продукты. препаратом довольна.

Хороший препарат

Кристи Кристи 17 апреля, 2018 год
Дочь с двух лет страдает от атопического дерматита, и все пренпараты для ноормализации флоры кишечника мы давно перепробовали. В этом году пошла в первый класс - стресс, нарушение режима, да и чем их там кормят в столовке, не проконтролируешь.. Обострение началось сильнее чем когда либо было, дите ночами спать не могло, чесалось.. Новая педиатр наша порекомендовала попробовать бактистатин. Я с... Читать отзыв Дочь с двух лет страдает от атопического дерматита, и все пренпараты для ноормализации флоры кишечника мы давно перепробовали. В этом году пошла в первый класс - стресс, нарушение режима, да и чем их там кормят в столовке, не проконтролируешь.. Обострение началось сильнее чем когда либо было, дите ночами спать не могло, чесалось.. Новая педиатр наша порекомендовала попробовать бактистатин. Я с настороженностью отношусь к новым лекарством, но это оказался БАД, так что я успокоилась, взяла сразу большую упаковку) Удивительно другое - этот БАД дал эффект быстрее и сильнее чем проверенные средства. Будем теперь профилактически пропивать 1-2 раза в год во избежание обострений.

Решение проблемы проблемной кожи.

Элина Авдеева 16 апреля, 2018 год
На последнем курсе института начались проблемы с кожей. Ела что попало + стрессы. Терапевт направила к гастроэнтерологу и эндокринологу, по эндокринологии все в норме, а вот с кишечником были проблемы. Гастроэнтеролог прописала несколько препаратов, среди которых был и бактистатин, и соблюдать диету. Через несколько дней я заметила улучшение, стул нормализовался, в животе появилась легкость, через неделю заметила улучшение кожи, пятен... Читать отзыв На последнем курсе института начались проблемы с кожей. Ела что попало + стрессы. Терапевт направила к гастроэнтерологу и эндокринологу, по эндокринологии все в норме, а вот с кишечником были проблемы. Гастроэнтеролог прописала несколько препаратов, среди которых был и бактистатин, и соблюдать диету. Через несколько дней я заметила улучшение, стул нормализовался, в животе появилась легкость, через неделю заметила улучшение кожи, пятен и высыпаний стало меньше. Курсом в три недели я пропила данный препарат. Осталась ли я довольна, да, т.к побочек от него не было, а улучшения в моем организме я заметила.

Справился с синдромом раздраженного кишечника

Юрий Кондратьев 10 января, 2018 год
О синдроме раздраженного кишечника я ничего раньше даже не слыхал, пока сам не столкнулся. Я всегда страдал от лишнего веса и терроризировал себя диетами и прочими пищевыми извращениями. В итоге доигрался до серьезных проблем с кишечником в частности, и с ЖКТ в целом. Начиналось все как и на любой диете - запор сменялся диареей. Я думал, что со временем пройдет,... Читать отзыв О синдроме раздраженного кишечника я ничего раньше даже не слыхал, пока сам не столкнулся. Я всегда страдал от лишнего веса и терроризировал себя диетами и прочими пищевыми извращениями. В итоге доигрался до серьезных проблем с кишечником в частности, и с ЖКТ в целом. Начиналось все как и на любой диете - запор сменялся диареей. Я думал, что со временем пройдет, но даже возвращение к нормальному режиму питания не спасло ситуацию. Врач диагностировал синдром раздраженного кишечника и выписал кучу лекарств. Признаюсь честно, выписанный курс лечения я принимал пару дней. Ситуация только усугубилась. От таблеток меня периодически рвало, диарея стала еще сильнее. Тогда я прочел на каком-то форуме, что проблема решаема посредством приема пробиотиков. Остановил свой выбор на Бактитстатине и не прогадал. Я принимал его в общей сложности месяц и за это время стул нормализовался, прошли боли в желудке и кишечнике, пищеварение теперь работает как часы!
Достоинства:
  1. эффективен, мягко воздействует на кишечник, не содержит химии
Недостатки:
  1. следует принимать систематически, тогда будет результат

После приема сильных препаратов или антибиотиков - просто спасение

GoodMood 30 ноября, 2017 год
Мой кишечник (как и у большинства людей) очень чувствителен к разного рода лекарствам. Курс лечения всегда сопровождается тошнотой, запорами, ужасным вздутием и газами, неприятным запахом изо рта и прочим.

Это все последствия дисбактериоза. Решать эту проблему я пытался разными способами, но ни один не показал результата. Проблемы на время притуплялись, но в целом ситуация была та же.

Меня не раз... Читать отзыв

Меня не раз Бактистатин спасал. После приема антибиотиков в частности. Препарат очень эффективный, действие заметно уже после первого курса. Препарат буквально за пару недель полностью устраняет неприятные ощущения в кишечнике, нормализует пищеварение и стул.

Принимать следует курсом. Бактистатин содержит полезные бактерии и сорбент, который чистит стенки кишечника от накопившейся там гадости.

Я применял несколько курсов, результат заметен каждый раз.! Бактистатин можно найти в любой аптеке - он популярный) Я брал сразу курс на 60 капсул, чтоб уж наверняка)
Достоинства:
  1. действенный, мягкий, эффект заметен довольно скоро
Недостатки:
  1. следует пропить курс

Ежевичка 23 октября, 2017 год

Невероятно выручил после приема антибиотиков

Зимой прошлого года я подхватила простуду. Ничего не предвещало беды, но болячка затянулась почти на месяц и пришлось прибегнуть к помощи антибиотиков. Сказать, что я себя плохо чувствовала во время лечения ими - ничего не сказать. Мой организм видимо еще тогда начал мне сигнализировать, что добром эта затея не кончится. Меня постоянно тошнило, что бы я не поела, периодически возникала диарея, причем такая, что аж в жар бросало. После курса антибиотиков ситуация лишь усугубилась. Было принято решение реанимировать мой кишечник, и как можно скорее. С этой целью я и купила Бактистатин. Взяла сразу большую упаковку на полноценный курс. Цена препарата сравнительно невысокая. Учитывая его эффективность - вообще копейки. В первую неделю приема Бактистатина у меня прекратилась диарея, что меня несказанно порадовало. После прошло навязчивое ощущение тошноты. Общее самочувствие улучшилось заметно. даже визуально стала выглядеть лучше - прошли прыщи. К концу курса никаких проблем с ЖКТ не возникало. Сейчас пропиваю курс Бактистатина снова для профилактики.

Элеонора_Иванова 23 октября, 2017 год

После праздников и семейных застолий помогает поддержать организм

Бактистатин открыла для себя сравнительно недавно, но он уже стабильно поселился в моей аптечке. Эти маленькие волшебные капсулы уже не раз меня выручали там, где не могли справиться другие препараты. Впервые я его попробовала после Нового года. Жирная сытная еда плюс немаленькая порция алкоголя привели к тому, что начала болеть печень и начались сбои в работе желудочно-кишечного тракта. На тот момент у меня в гостях была подруга, которая и дала мне попробовать Бактистатин. Мне очень понравилось то, что первый эффект от него довольно быстро. Я тут же направилась в аптеку, где меня ожидал еще один приятный сюрприз — цена Бактистатина довольно невысокая для такого действенного препарата. После того, как я пропил его курсом, я заметила, что наладилась не только работа желудочно-кишечного тракта, но и значительно изменилось в лучшую сторону общее состояние организма. Теперь, когда я пропила несколько курсов, заметно улучшения состояния кожи и волос, исчезли угри на спине, которые мучили меня с подросткового возраста. В общем, я осталась очень довольна результатом, полученным за небольшие деньги. Рекомендую этот препарат, он работает мягко и эффективно.

Псориаз заметно отступил

Евушка 23 октября, 2017 год
Я владелица такого неприятного заболевания, как псориаз. Помимо проблем с кожей, отмечается также общее ухудшение самочувствия,слабость, проблемы с кишечником. Понятное дело, что с проявлениями заболевания я давно смирилась, но нужно поддерживать общее состояние.

С Бактистатином я познакомилась во время очередного курса терапии. Доктор посоветовал пропить курс пребиотиков для устранения дисбактериоза. Сказал,что это поможет легче перенести обострение. Моя мама посоветовала для этой цели Бактистатин. У нее гастрит и она его пьет уже третий год. Купила я препарат в ближайшей аптеке. Взяла 60 капсул. Принимать их следует по 1-2 (я пила по две) во время приема пищи.

Капсулы, как по мне, немного великоваты, но благодаря оболочке глотаются легко)) После первой недели курса я уже ощутила эффект. Наладилось пищеварение и стул, я стала лучше спать по ночам. Меньше клонит в сон. Помимо этого я принимала препараты для лечения своей основной болезни.

Отметила,что эффект от терапии в комплексе с Бактистатином значительно лучше и быстрее проявляется.

Восстановление после продолжительного курса антибиотиков проходит дина

Svetikkk 23 октября, 2017 год
Я начала курс Бактистатина после лечения антибиотиками. В конце осени я подхватила грипп и затянула с лечением. В итоге дало осложнения на голосовые связки и я практически охрипла.Антибиотики я пила в комплексе с другими лекарствами, поэтому на вторую неделю лечения мой желудок и кишечник просто взвыл.

Меня регулярно тошнило после еды, аппетит пропал, было постоянное вздутие и ощущение, что желудок "стоит". Положение усугублялось изжогой и запорами. Мама посоветовала пропить курс Бактистатина, чтобы наладить работу ЖКТ. Всем известно, что антибиотики убивают микрофлору кишечника и как следствие возникает дисбактериоз со всеми вытекающими последствиями. Бактистатин содержит сорбент,который как губочка чистит стенки кишечника от токсических остатков антибиотика.
Пребиотики и пробиотики восстанавливают микрофлору и приводят кишечник к нормальному ритму работы. Немаловажно также то, что Бактистатин безвреден для организма.

После терапии антибиотиками применять медикаменты для лечения дисбактериоза - верх безрассудства, ведь после такого лечения проблем с почками не избежать.
Достоинства:
  1. нормализует микрофлору после приема антибиотиков
Недостатки:
  1. не обнаружила

Masya L. 23 октября, 2017 год
Чищу желудок после лета

Я вот уже третий год придерживаюсь программы ПП и периодически прочищаю желудок. За это время я болела только раз, хотя до этого за сезон переносила раз по пять простуду.

Для чистки желудка традиционно использую Бактистатин. Пропиваю курс по две капсулы в течение двух недель

Чищу желудок после лета

Эффект дает о себе знать - пропадает вздутие. В этом году я пропивала курс еще и весной, когда мой организм был ослаблен от авитаминоза.

С Бактистатином я обошлась без аптечных витаминов в весенний период, чему несказанно рада. Девочки, если хотите мягко почиститься, рекомендую.
Достоинства:
  1. эффективный, доступный

Спас при рвоте и диареи

Vesenika 11 сентября, 2017 год
Мы ездили семьей на море и я как разумная мама тщательно контролировала питание детей. В результате все семейство отлично перенесло отдых, обошлось без отравлений.

Но беда пришла откуда не ждали. Утром мы накупались и поехали домой. После обеда у старшего сына началась рвота и диарея.

Это было последствием перегрева. Так сказала наш терапевт. Нам выписали необходимые лекарства и мы приступили к лечению. Я купила еще и Бактистатин. Это была моя личная инициатива, я его принимала во время обострения гастрита. Ребенку уже было 14 лет, препарат можно в таком возрасте.

Первый день сын чувствовал себя очень паршиво. На второй день диареи и рвоты уже не было, но общее недомогание сохранилось. Мы продолжили принимать Бактистатин и пропили весь курс из 60 капсул.

Через неделю остались одни неприятные воспоминания от болезни. Рекомендую, если соберетесь на море пропить курс.

Спасает мой внешний вид и дарит хорошее самочувствие

Nata_ly 5 сентября, 2017 год
Общеизвестный факт для женщин: если хочешь выглядеть хорошо - не жуй что-попало. К сожалению, мы не всегда придерживаемся этого простого принципа.

После поедания фаст-фуда или какой-либо неполезной гадости на моем лице сразу же появляются припухлости, жировики под глазами, угри и воспалительные элементы.

Говоря об общем состоянии в такие моменты, хочется отметить вздутие кишечника, рези и боли в желудке, общее недомогание, неприятный запах изо рта, нарушение сна.

Со всеми этими неприятными симптомами мне помог справиться Бактистатин.
Прочитала в инструкции, что в состав входит сорбент, а он хорошо прочищает. Действие препарата становится заметным спустя где-то неделю приема.
И цена очень радует!

Помог решить проблему выпадения волос

Vessha 5 сентября, 2017 год
Весной я столкнулась с довольно серьезной проблемой – выпадение волос. Особого внимания не обратила, думала, что это сезонное явление. Девушки меня поймут))) Весной и осенью у меня обычно начиналась «линька». Но в этом году что-то пошло не так, я чуть не лишилась своей прекрасной шевелюры. Волосы начинали выпадать все сильнее, слоились ногти, появилась сыпь на лице. Когда я обратилась к... Читать отзыв Весной я столкнулась с довольно серьезной проблемой – выпадение волос. Особого внимания не обратила, думала, что это сезонное явление. Девушки меня поймут))) Весной и осенью у меня обычно начиналась «линька». Но в этом году что-то пошло не так, я чуть не лишилась своей прекрасной шевелюры. Волосы начинали выпадать все сильнее, слоились ногти, появилась сыпь на лице. Когда я обратилась к дерматологу, она сразу же направила меня на обследование к гастроентерологу. Доктор вынес свой вердикт - с начала необходимо решить все существующие проблемы с ЖКТ, потому как именно из-за них все и началось, а только уже после этого следует обратиться к профильному специалисту - трихологу/дерматологу для подбора более конкретного комплексного лечения

Именно врач и посоветовал мне пропить курс «Бактистатина», так как агрессивные лекарства только усугубили бы проблему. Капсулы я принимала два раза в день во время еды. В волосы втирала репейное масло, чтоб хоть как-то спасти. Хочу отметить, что первые три дня приема внутри меня происходило что-то странное. Как будто что-то булькало))) Особым дискомфортом я эти ощущения не назову, просто было непривычно))) Через две недели уже появился результат. Волосы стали заметно меньше выпадать, появилось ощущение легкости и какая-то бодрость что ли. Честно говоря я не сильно возлагала надежды. Ключевую роль сыграла рекомендация врача, да и выбора у меня особо не было – нужно было спасать организм. Я осталась более чем довольна результатом. Теперь держу в аптечке «Бактистатин» для праздников, ведь застолья забивают кишечник конкретно.
Достоинства:
  1. он действительно помогает
Недостатки:
  1. отсутствуют

Меня удивила действенность этого средства

MamedovaSvetlana 5 сентября, 2017 год
Я была наслышана о подобных средствах, причем в негативном ключе. Именно поэтому никогда их не пробовала. «Бактистатин» меня убедил в обратном. Многие говорят, что работает самовнушение, а не препарат. В моем случае помог именно препарат.

Нажила я себе проблему с желудком и кишечником, когда решила стать вегетарианкой. Опыта, естественно, никакого не было. Начиталась новомодных журналов и пабликов о том, как это полезно, и пустилась во все тяжкие. Усугубило мою проблему то, что я перешла резко на растительную пищу без термической обработки.

Через три дня эксперимента чувствовала я себя паршиво, честно говоря. Начались боли и рези в животе, постоянно пучило. Было ощущение, что кишечник забит под завязку.

К медикаментам я отношусь с опаской, так как они оставляют осадок от лечения и на печени, и на почках. Решила попробовать «Бактистатин». Порекомендовала свекровь, она его систематически пропивает курсами. Я взяла 60 капсул и начала пить. Эффект меня порадовал после четырех дней приема. Стоит отметить, что питание я вернула прежнее. Начала кушать супы и каши, может поэтому так быстро подействовало. Кишечник очистился, вздутие и тяжесть прошли. Пропила я чуть больше, чем пол упаковки. Дискомфорт меня оставил, поэтому перестала принимать.

Теперь держу в аптечке на случай, если опять случится кишечное ЧП. Кстати, прекрасно приводит в чувство организм после длительного застолья. Опробовано на новогодние праздники.
Достоинства:
  1. эффективность, доступность, невысокая цена
Недостатки:
  1. не нашла

Hешает проблему дисбактериоза, эффект сохраняется после окончания курс

Мария_Антонова 5 июля, 2017 год
Я обратилась к «Бактистатину» во время очередного обострения гастрита желудка и 12-перстной кишки. Дело в том, что вот уже три года с лишним осенью и ранней весной мне приходится проходить курс лечения (медикаментозный), когда начинаются овощи и фрукты. Мой желудок начинает вести себя достаточно беспокойно, появляется несварение, колики в кишечнике и прочие неприятные симптомы. Это зачастую обусловлено попаданием грубой клетчатки... Читать отзыв Я обратилась к «Бактистатину» во время очередного обострения гастрита желудка и 12-перстной кишки. Дело в том, что вот уже три года с лишним осенью и ранней весной мне приходится проходить курс лечения (медикаментозный), когда начинаются овощи и фрукты. Мой желудок начинает вести себя достаточно беспокойно, появляется несварение, колики в кишечнике и прочие неприятные симптомы. Это зачастую обусловлено попаданием грубой клетчатки в организм. Каждый год мое лечение продолжалось без особых трудностей, но в этом году к гастриту прибавилась еще и мочекаменная болезнь.
Визит к врачу показал, что в почках появился песок. Начали болеть почки и иногда появлялось жжение в мочеточнике. По слова доктора это могло быть последствием приема лекарств, так как почки их выводят. Лечить еще и почки мне не слишком хотелось, поэтому в период очередного обострения я купила «Бактистатин». Он помог нормализовать деятельность желудка и кишечника, устранил вздутие и дискомфорт.
Наличие пребиотиков и пробиотиков в составе помогает восстановить микрофлору кишечного тракта. Единственное, что не сильно радовало – размер капсул. Но это уж не проблема, а больше придирка. Если сравнивать по стоимости, то прием этого препарата намного бюджетнее, чем других лекарств. Хоть это и БАД, но в моем случае сработал отлично.
Достоинства:
  1. не содержит агрессивной химии, не имеет побочных эффектов
константин 31 октября, 2014 год
кто нибудь подскажите бактистатин реально помогает от вздутия и прочих расстройств?? а можно ли им восстановить микрофлору кишечника? или это просто реклама препарата...
Женя 18 июня, 2014 год
Это отличный препарат, от него только польза организму. Его обычно прописывают после приема антибиотиков, когда надо наладить микрофлору ЖКТ, больным гаститом или язвой, если частые расстройства желудка, у кого частые вздутия и много еще от чего. Так как я обладатель гастрита, а химические препараты категорически пить не хочу. У кого гастрит тот знает, что помимо неприятных болей, часто бывает чувство... Читать отзыв Это отличный препарат, от него только польза организму. Его обычно прописывают после приема антибиотиков, когда надо наладить микрофлору ЖКТ, больным гаститом или язвой, если частые расстройства желудка, у кого частые вздутия и много еще от чего. Так как я обладатель гастрита, а химические препараты категорически пить не хочу. У кого гастрит тот знает, что помимо неприятных болей, часто бывает чувство тяжести в желудке, что-то не то съел и все, чувство дискомфорта может продолжаться несколько дней. Вот так почитав отзывы я решила пропить Бактистатин. Скажу вам, что после курса лечения я уже полгода хочу без каких либо признаков болезни. Живот перестало вздувать, нет тянущих болей до еды или после. Конечно, диету никто не отменял, я слежу за своим питанием, не позволяю сильно острого или жаренного, но я реально вижу результат.
Так же Бактистатин я всегда беру с собой в любые поездки будь то командировка или отпуск. При смене воды, может быть все, что угодно. Так что если какие-то неприятности случаются, препарат отлично блокирует неприятности с ЖКТ. Рекомендую препарат к использованию.
Андрей 7 февраля, 2014 год
Не поверите, но "Бактистатин" спас мне жизнь! Моя девушка очень любит суши и по этому, мы с ней почти каждую неделю ходим то в суши бары, то в рестораны японской кухни. Я даже не знаю, существуют ли роллы или блюда, которые я еще не пробовал. И вот на Старый Новый год мы в очередной раз пошли в суши бар, заказали... Читать отзыв Не поверите, но "Бактистатин" спас мне жизнь! Моя девушка очень любит суши и по этому, мы с ней почти каждую неделю ходим то в суши бары, то в рестораны японской кухни. Я даже не знаю, существуют ли роллы или блюда, которые я еще не пробовал. И вот на Старый Новый год мы в очередной раз пошли в суши бар, заказали как обычно и все, было бы хорошо, если бы я не просидел всю ночь на туалете. Утром меня увезли в больницу, диагноз - бактериальное пищевое отравление. Доктор выписал мне "Бактистатин" и уже через 24 часа я почувствовал первое облегчение, прошли спазмы в животе. Через три дня я уже практически хорошо себя чувствовал, но продолжал сидеть на диете. Через неделю я был уже здоровый, но очень сильно пострадал мой кишечник, и нарушилась микрофлора. Лечащий врач посоветовал пропить целый курс "Бактистатина", то есть 2 недели. При сдаче анализов после курса лечения, все результаты улучшились, нормализовался процесс пищеварения, восстановилась микрофлора кишечника, и даже повысился иммунитет. "Бактистатин" отличные таблетки!
Мария 7 февраля, 2014 год
У меня гастрит с юности. Про всякие там бактерии читала много, и поняла, что пора и мне в моем желудке восстанавливать микрофлору. Начала пить Бактистатин - на опыте оказалось, что он идеально вписывается не в периоды обострения заболевания, а в периоды переедания, попыток употреблять "чужую" пищу (это когда попробуешь есть разные кухни - индийскую, китайскую и другие не привычные нашему... Читать отзыв У меня гастрит с юности. Про всякие там бактерии читала много, и поняла, что пора и мне в моем желудке восстанавливать микрофлору. Начала пить Бактистатин - на опыте оказалось, что он идеально вписывается не в периоды обострения заболевания, а в периоды переедания, попыток употреблять "чужую" пищу (это когда попробуешь есть разные кухни - индийскую, китайскую и другие не привычные нашему организму). После таких эксперементов желудок бунтует и ведет себя неадекватно, а Бактистатин не только помогает, но и не вредит другим органам!
Жанна 6 ноября, 2013 год
Я эти капсулы одно время принимала для лечения. И у меня осталась пара капсул. А как-то муж был на корпоративе, а у них как-бы начальник не дурак выпить, и своих ближайших подчиненных тоже порою подвергает этому испытанию) Вот и милый попался!) Утром встал, и понял, что намеченная командировка уже на гране срыва... А я начала рыться в лекарствах, что дома... Читать отзыв Я эти капсулы одно время принимала для лечения. И у меня осталась пара капсул. А как-то муж был на корпоративе, а у них как-бы начальник не дурак выпить, и своих ближайших подчиненных тоже порою подвергает этому испытанию) Вот и милый попался!) Утром встал, и понял, что намеченная командировка уже на гране срыва... А я начала рыться в лекарствах, что дома были. Ничего подходящего не нашла, а во вкладыше к Бактистатина прочитала "алкогольные интоксикации". И эврика! Мы были спасены!)))
Наталья 16 февраля, 2013 год
Принимала аналоги:Хилак Форте,Йогулакт..сейчас хочу попробовть Бактистатин..Скажу уверенно: если действительно думаете о своем здоровье,подобные препараты надо обязательно пропивать,мне хорошо подошел Йогулакт,но это чисто молочные бактерии,Хилак Форте из за открытой формы (в жидком виде) не очень комфортен..но каждому свое!Кстати Бактисттин принимала родственница,говорит явные улучшения: аллергия уменьшилась и т.д.Будьте здоровы!!
ирен 11 февраля, 2013 год
Мне врач выписал Бактистатин, но это БАД, я сомневаюсь в лечебных свойствах этого препарата. у меня НЯК.
2 не согласны Показать 2 ответа
Юлия 11 февраля, 2013 год
Как раз правильно подобранные Бады и гомеопатия способны на гораздо большее нежели вся фармацевтическая промышленность. правда при длительном применении.
Бактистатин
Бактистатин - биологически энергичная добавка пробиотичского процедуры.
Бактистатин сконструирован из трех взаимоусиливающих элементов:
Стерилизованная культуральная вода природного микроба Bacillus Subtilis (3) с возвышенными медико-биологическими атрибутами, заключающая пробиотические материалы (лизоцим, бактериоцины, каталазы), биологические катализатороы и аминокислоты. Бактерицидное и бактериостатическое процедуру на патогенные и условно патогенные микроорганизмы обусловлено заключением пробиотических материалов синтезируемых в процедуре... подробнее

Биологические добавки

Просталамин
Просталамин

Бактистатин цены в аптеках

• Ютека

• 422 руб. Бактистатин, 0.5 г, капсулы, 20 шт.
    • 805 руб. Бактистатин, 0.5 г, капсулы, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 489 руб. БАКТИСТАТИН капс. N20 Крафт ООО
    • 979 руб. БАКТИСТАТИН капс. N60 Крафт ООО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3300 руб. Бактистатин 500мг N20 капсул
  • Фармакопейка

• 388.7 руб. Бактистатин 500мг капс №20
    • 919.4 руб. Бактистатин капс №60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 397 руб. БАКТИСТАТИН N20 КАПС ПО 0,5Г
    • 403 руб. Бактистатин капс. Х20 .@