Элеонора_Иванова

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 марта, 2018 год С нами с 23.10.2017

Modi Fun Shop магазин подарков отзывы

Modi Fun Shop магазин подарков

5
Элеонора_Иванова: В Моди я уже не раз покупала товары, как встречаю этот магазин на своем пути, не могу пройти мимо.

Начну пожалуй с милых штучек для макияжа. Последней моей покупкой стал набор кистей и спонжей для макияжа. По качеству все устроило более чем. Я сразу подумала, что за такую цену они...  
14.03.2018
Ринорус 0,1 % спрей назальный с эвкалиптовым маслом отзывы

Ринорус 0,1 % спрей назальный с эвкалиптовым маслом

5
Элеонора_Иванова: Ринорус я попробовала впервые при простуде. Тогда меня сильно беспокоил заложенный нос. Я принимала курс противопростудных средств для устранения боли в горле и снижения температуры. На мою носоглотку эти средства никак не влияли. Заложенный нос вызывал головную боль, которая с приходом ночи становилась все сильнее.

Я купила Ринорус в ближайшей...  
05.11.2017
Электронная книга PocketBook 611 Basic отзывы

Электронная книга PocketBook 611 Basic

5
Элеонора_Иванова: Литература - это прекрасно, а если она сопровождает тебя повсюду - это вдвойне прекрасней! Электронку я как-то увидела у девушки в метро и мне захотелось заиметь такую вещицу себе. Перелопатив кучу интернет-ресурсов, наткнулась на эту модель на авито и не задумываясь приобрела.

Радости моей не было предела! Она довольно компактна,...  
05.11.2017
Телевизоры Sony отзывы

Телевизоры Sony

5
Элеонора_Иванова: Шедевр современной техники

Иметь в доме такой великолепный телевизор - это уже огромное счастье! Первое время меня не покидало ощущение, что я взглянула на мир широко раскрытыми глазами. Учитывая то, что брали мы его с рук на авито, я немного переживала по поводу его долговечности и качества изображения.

Но он превзошел...  
05.11.2017
Бактистатин отзывы

Бактистатин

5
Элеонора_Иванова: После праздников и семейных застолий помогает поддержать организм

Бактистатин открыла для себя сравнительно недавно, но он уже стабильно поселился в моей аптечке. Эти маленькие волшебные капсулы уже не раз меня выручали там, где не могли справиться другие препараты. Впервые я его попробовала после Нового года. Жирная сытная еда плюс немаленькая порция...  
23.10.2017