Триопт отзывы

Триопт

Хороший интернет-магазин, с низкими ценами.

Полина 21 февраля, 2024 год
Найти магазин, где есть выбор товаров, разнообразие и низкие цены - это еще тот квест )))), а мне повезло, я такой нашла. На фото - мои покупки, для себя - любимой ))), мужу и дочери. Очень рекомендую этот магазин в г. Новосибирске. Простые и понятные условия... Читать отзыв Найти магазин, где есть выбор товаров, разнообразие и низкие цены - это еще тот квест )))), а мне повезло, я такой нашла. На фото - мои покупки, для себя - любимой ))), мужу и дочери. Очень рекомендую этот магазин в г. Новосибирске. Простые и понятные условия работы, очень короткие сроки получения заказа.

Интернет-магазин ТриОпт

Ксения 21 февраля, 2024 год

Триопт - Интернет-магазин ТриОпт
Периодически покупаю товар в данном магазине. Вот моя очередная покупка сумочек. Сумки классные , можно подобрать на любой вкус и цвет . Покупала ребенку костюм на флисе и к нему сразу подобрала сумочку и кроссовки. Комплект получился яркий , красивый и ребенок доволен, кроссовки ещё мигают. Быстрая доставка до моего города и можно выбрать транспортную компанию , так как они работают с несколькими ТК. Рекомендую.
Достоинства:
  1. большой выбор обуви и сумок на все сезоны.
Недостатки:
  1. пока не вижу

Покупка в ТриОпт

Ксения 19 февраля, 2024 год
Отличный интернет-магазин, товар можно купить поштучно, постоянно обновляется ассортимент. Обувь можно купить на все сезоны. Интересный ассортимент для детей , можно подобрать красивые кроссовки и яркую сумочку сразу ребенку. Кроссовки с разными аксессуарами и светящиеся , в розничных магазинах нет такого ассортимента. А главное цены оптовые. Покупала ребенку костюм, кроссовки и сумочку, всё купила сразу в одном месте, качество... Читать отзыв Отличный интернет-магазин, товар можно купить поштучно, постоянно обновляется ассортимент. Обувь можно купить на все сезоны. Интересный ассортимент для детей , можно подобрать красивые кроссовки и яркую сумочку сразу ребенку. Кроссовки с разными аксессуарами и светящиеся , в розничных магазинах нет такого ассортимента. А главное цены оптовые. Покупала ребенку костюм, кроссовки и сумочку, всё купила сразу в одном месте, качество хорошее и яркое . Обувь в ТриОпт - Покупка в ТриОпт

Детская обувь

Гость 18 февраля, 2024 год
Регулярно покупаю обувь всей семье в данном магазине. Хочу сказать что цена и качество товара на высшем уровне. Всегда в наличии большой ассортимент, всегда есть что выбрать. Отдельная благодарность сотрудникам, за их оперативность и доброжелательность. Всегда рады помочь в любом вопросе. Желаю отличных продаж и больше новых клиентов

Отличный интернет-магазин

Елена 16 февраля, 2024 год
Работаю с этой компанией уже не один год. Очень удобные условия работы. Отличный выбор и качество товара. Вежливый персонал. Всегда находится решение любых вопросов в кратчайшие сроки. Процветания вам дальнейшего и благодарностей от клиентов. Рекомендую на 100%.
Достоинства:
  1. Условия работы, качество товара, широкий ассортимент, известные бренды по очень низким ценам.

Отличная фирма

Иван 16 февраля, 2024 год
Не так давно начал тут покупать обувь для все семьи, получается очень выгодно и качество товара на высоте. Приветливый персонал, все очень удобно! Всем рекомендую

Надежная компания

Екатерина 15 февраля, 2024 год
Хочется поблагодарить команду компании ТриОпт. Всегда широкий, интересный ассортимент, доступные цены, отзывчивый персонал. Товар отгружают в сроки, если возникают вопросы, быстро их решают. Так держать!!!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, доступные цены
Недостатки:
  1. Пока не выявила

покупаю обувь всей семье

Анна 14 февраля, 2024 год
очень хороший интернет магазин уже не первый год покупаю обувь для всей семьи. Вся информация доступна и понятна. Очень удобно что есть размерные шкалы под каждой моделью. еще пару раз брала постельное белье и сумки тоже качеством довольна. Менеджер всегда ответит на интересующие вопросы.

Обувь

Обувь Mascotte