Timberland отзывы

Timberland
120 отзывов / 17941 просмотр

Шикарные ботинки

Ника 16 января, 2020 год
Отменное качество и приемлемая цена. Люблю их безумно. В этом году, с такой погодой, думаю отхожу в них всю зиму.

Raza muhammad

Гость 1 сентября, 2019 год
I took winter boots with fur on timberlandz.net. At first I read nasty things about fakes on the Internet, but still decided to order, I really wanted these shoes and the price is very reasonable. Great shoes came to me, the seams are even, there is no glue anywhere, “China” doesn’t stink. I’ve been wearing it for several months now,... Читать отзыв I took winter boots with fur on timberlandz.net. At first I read nasty things about fakes on the Internet, but still decided to order, I really wanted these shoes and the price is very reasonable. Great shoes came to me, the seams are even, there is no glue anywhere, “China” doesn’t stink. I’ve been wearing it for several months now, it doesn’t lose its appearance, it’s only better to clean it more often. I didn’t really like how it was packed, some kind of crumpled box,

Отличное качество

Игорь 3 сентября, 2019 год
Покупал кроссовки, остался очень доволен качеством, хожу в них два месяца и до сих пор не жалею о покупке. Также очень радует большой ассортимент продукции и низкие цены, быстрая доставка и много способов оплаты.

Замечательные ботинки

Жанна 31 октября, 2019 год
Взяла в прошлом году себе розовые такие. Осталась очень довольна. Хорошая и качественная обувь у них еще и очень удобная и стильная. Минусов в ней вообще не заметила

Очень довольна

Денис Вахновий 1 сентября, 2019 год
Очень крутий сайт покупала здесь много вещей очень довольна. Всем рекомендую
. Все продавці общительние.
Очень много начиталась гадостей но все же решила заказать . Довольна покупкой

Отличное качество кроссовок

Антон 3 сентября, 2019 год
Заказываю уже не первый раз в тимберленде. Всем доволен .
Быстрая доставка,хорошая упаковка товара. Очень приветливые менеджеры.

timberland-diskont.com

Анна 13 мая, 2022 год
Всеми покупками в интернет магазине - довольна . Всегда большой выбор товаров , размерная сетка , доставка , возможность не делать предоплату, работа операторов - все на должном уровне .

Крутая обувь

Александр 31 августа, 2019 год
Доставка,самовывоз,удобная форма оплаты,после заявки быстро связываются и консультируют.Кроссовки хорошего качества.

Благодарность.

Валерий 2 сентября, 2019 год
Оформление очень удобное,После того как оформил заявку связались со мной очень быстро,качество товара очень хорошее.

Обувь достойного качества

Ольга 10 октября, 2023 год
На интернет сайте приобрела ботиночки. Очень довольна. Удобные, лёгкие, не смотря на мощный внешний вид. Модные, "крутые". Спасибо.

Благодарность интернет-магазину!)

dianaosen 22 августа, 2023 год
Здравствуйте.

Получила ботинки, полный восторг!!! Спасибо, за такую цену, сделала

рекламу всему отделу на работе, еще раз благодарю!!!

Шикарное обслуживание

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Мне очень сложно подобрать обувь, а эта фирма подошла. Нога в них просто спит. Нигде ничего не давит, вырез не режит ногу, как обычно бывает в таких моделях. Спасибо консультантам за помощь.

Очередная покупка обуви

Inna1992 18 апреля, 2023 год
Это не первая наша покупка в магазине timberland, поэтому отзывы только восторженные. Муж доволен, кроссовки очень мягкие и удобные. Качество обуви и качество работы интернет-магазина как всегда на высоте.

хорошая качественная обувь

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо этой хорошей компании за то что она очень переживает о клиентах и делает все чтоб клиент был доволен и в кратчайшие сроки получил товар! СПАСИБКИ )))

К рекомендации

yura.kruglov 4 июня, 2023 год
Ботинки замечательные, все как хотелось. Уже испытал длительной прогулкой. Удобно, тепло, комфортно. Цена-качество на отлично.)))

Интернет магазин с высоким качеством обслуживания!

Серега 3 мая, 2023 год
Обуваюсь уже несколько лет только в магазинах Timberland. Обувь качественная, очень удобная. Интернет-магазин обрабатывает заказы оперативно, доставляет вовремя. Спасибо за качественный сервис.

Магазин нравится

Елена Гордеева 10 апреля, 2023 год
Хороший магазин с хорошим сервисом. Большой выбор товаров, качество на высоте. Удобно, что при выборе товара, его можно посмотреть на модели, это помогает определится. Спасибо, за быструю работу операторов, за оперативность и понимание! Магазин рекомендую

Покупка обуви

Эля 5 марта, 2023 год
Магазин супер. Все понравилось, спасибо. Как всегда на высоте. Консультанты приветливы и с удовольствием помогают Буду заказывать ещё...

Не первый и не последний заказ

Jannet 1 октября, 2023 год
Здравствуйте. Очень рада что выбрала ботинки у вас , удобные и качественные. Также очень довольна работой курьера - точно по времени. Спасибо. Удачи Вам.

Оценка магазина 5+

Алина 24 февраля, 2023 год
Очень рекомендую всем этот интернет - магазин. Все заказы быстро доставляют, очень удобно. Если вдруг возникают мелкие трудности с заказом, операторы всегда придут на помощь. Очень вежливые специалисты. Рекомендую!

Позже дополню отзыв

allamaksimova 23 декабря, 2023 год
Добрый день!
Обувь ещё не носили, поэтому сказать пока нечего, но по доставке все отлично, скидка была существенная.
Спасибо

я очень довольна

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Огромная благодарность сайту за профессионализм менеджера и качественный товар. Сегодня получила ботинки. Покупкой очень довольна. Обувь красивая, стильная, удобная! Фото и размерная сетка полностью соответствует описанию. Рекомендую этот магазин.

Шикарная обувь

Рита 9 мая, 2023 год
Дорогие мои!Огромное спасибо Вам за Ваше внимательное обслуживание.Ботинки чудесные,размер подошёл,я счастлива,ношу с удовольствием.Они удобные,мягкие,так что лучшие.Мне приятно быть Вашим клиентом.С уважением Маргарита

timberland-diskont.com

Саня 6 апреля, 2023 год
Очень нравится этот магазин☺️ Приложение удобное для выбора, описание обуви всегда совпадает, количество и качество фотографий помогает быстро определиться.
Менеджеры всегда связываются и подробно рассказывают про доставку и особенности покупки.
Пока что это лучший интернет магазин для меня

Отличный сервис

Светлана 29 декабря, 2022 год
Уже давно покупаю обувь только здесь для всей семьи, очень довольны и товарами и обслуживанием. Служба поддержки работает отлично, проблем с возвратом никаких, покупать одно удовольствие. Нас все устраивает!!!!!

отличный магазин

Оленька 6 августа, 2022 год
Интернет магазин удачный, есть с чего выбирать, большой ассортимент товаров, быстрая доставка. Есть возможность отказаться от заказа после его осмотра. Спасибо за кроссовки!

Довольна всем

Luiza 4 июля, 2023 год
Добрый день. Ботинки отличные. Работа интернет магазина 5+. Курьер доброжелательный. Будем заказывать ещё. Спасибо.

Удачные покупки

Ольга 7 мая, 2023 год
Обувь, как обычно, отличного качества, мягкая, удобная, замечательная комфортная колодка. Ношу с удовольствием. Спасибо.

Хороший интернет-магазин

Inna1992 12 апреля, 2023 год
Уже не первый год делаю заказы в магазине и это для меня один из любимых интернет магазинов: можно найти обувь с хорошими скидками, легкий возврат. Также радует ассортимент товаров

Ботинки Timberland

Сергей 17 марта, 2023 год
прекрасный интернет магазин, пользуюсь часто, очень качественные ботинки, доставка в срок и всегда качественная помощь оператора . Спасибо
Timberland
Timberland-всемирно известный бренд обуви. Торговая марка не имеет отношения к домам высокой моды, не принимает участие в модных показах, но тем не менее эту обувь узнают все и везде: начиная от малышей и заканчивая вполне зрелыми людьми. Еще в 1973 году, основатель известной торговой марки Натан Шварц, выпустил первые водонепроницаемые... подробнее

Обувь

Обувь Mascotte