Ольга

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 мая, 2023 год С нами с 06.05.2023

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

Ольга: Добрый день!
Не в первый раз пользуюсь услугами Вашего интернет-магазина. очень довольна качеством товара и сервисом доставки.
Желаю успешного процветания Вам и новых, интересных покупок для себя))
07.05.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Ольга: Спасибо, получила заказ. Обувь симпатичная. Очень признательна менеджеру за её компетентность,внимательность,быстрое реагирование,позитивность по отношению к клиентам!   07.05.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Ольга: Работой Интернет-магазина довольна, обувь доставили в срок. Давно приобретаю обувь в Вашем магазине, но, интернет-услугой воспользовалась впервые. В целом качеством приобретенного товара на протяжении 6-ти лет очень довольна. Спасибо за работу!   07.05.2023
Timberland отзывы

Timberland

Ольга: Обувь, как обычно, отличного качества, мягкая, удобная, замечательная комфортная колодка. Ношу с удовольствием. Спасибо.   07.05.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

Ольга: Замечательные, очень удобные ботинки! Размер и внешний вид полностью соответствует. Спасибо за работу курьеру, я осталась очень довольна!   07.05.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

Ольга: Как обычно,прекрасный товар и отличное обслуживание.Спасибо сотрудникам интернет магазина и курьерской службе. Буду вас рекомендовать!   06.05.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Ольга: Добрый день! Практически всю обувь я покупаю. Очень довольна качеством обуви и сервисом интернет магазина, особенно благодарность менеджеру.   06.05.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Ольга: Добрый день! Заказывала у Вас кроссовки 3 пары.С доставкой проблем не было. Кроссовки очень понравились, стильные,красивые. Взяла всё что заказала, как носиться буду не знаю. Спасибо, давно являюсь вашим покупателем и всегда оставалась довольна вашей обувью и сумками.   06.05.2023