Inna1992

Россия
Отзывов: 19 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 апреля, 2023 год С нами с 12.04.2023

crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Inna1992: Спасибо большое!!!! Очень довольна покупкой, обувь отличная!
И обслуживанием тоже, очень оперативно!
Отдельная благодарность менеджеру принимающей заказ и курьеру! Приятные в общении, доброжелательные!
С удовольствием буду пользоваться услугами магазина в дальнейшем!
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Inna1992: Кроссовки красивые и удобные. Доставили быстро, в удобное для меня время, курьер позвонил заранее. Очень довольна заказом!   18.04.2023
Timberland отзывы

Timberland

Inna1992: Это не первая наша покупка в магазине timberland, поэтому отзывы только восторженные. Муж доволен, кроссовки очень мягкие и удобные. Качество обуви и качество работы интернет-магазина как всегда на высоте.   18.04.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

Inna1992: Спасибо огромное за оперативность и качество! Не первый раз заказываю обувь в магазине, покупаю обувь в этом магазине уже 8 лет и ни разу не осталась недовольной! Качество отменное, обувь носится долго! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую именно этот магазин! Потрясающе, что есть такая возможность носить качественную и модную...   18.04.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

Inna1992: Отличная обувь!Спасибо менеджеру ,за помощь в выборе обуви. всегда приветливы ,отзывчивы ,внимательны.   18.04.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Inna1992: Впервые заказывала на этом сайте. Взяла мартинсы.курьер доставил прямо домой. Я очень довольна покупкой! Они такие мягкие, сшиты аккуратно. Качество отличное! Теперь я ваш постоянный клиент!   18.04.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Inna1992: спасибо, заказ оформлен быстро, доставлено все в срок, а главное отличная обувь! Очень удобно что у вас можно заказывать сразу до 4 пар обуви и спокойно определиться с размером!   18.04.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

Inna1992: Добрый день!
Выражаем свою благодарность! Муж очень доволен данной моделью. Обслуживание хорошее, все быстро и в назначенное время!
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

Inna1992: Добрый день!
Заказ приняли оперативно, доставка осуществлена в согласованное время. Качеством довольна, отлично проклеены,аккуратные.
Спасибо
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

Inna1992: Обувь продумана до мелочей, красивый дизайн, кожа шикарная ) Я люблю необычную обувь, такую, на которую сразу падает взгляд...очень довольна   18.04.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

Inna1992: Обувь купленную у вас ношу с удовольствием! Купила у вас ещё три классные позиции! Супер дружелюбный персонал!   18.04.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Inna1992: Удобные и красивые кроссовки, подходят и к джинсам и к платью . Очень стильно смотрится массивная подошва, удобно в слякоть.   18.04.2023
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

Inna1992: Комфортные, удобные кроссовки! Модель просто невесомая, уже прогулялась по городу, ноги даже не устали от количества по времени ходьбы. Моя любимая марка обуви!   18.04.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

Inna1992: Работой интернет-магазина довольна. Ассортимент предлагаемых товаров всегда на высоком уровне. Качественное обслуживание - доброжелательные операторы кол-центра. Приятно совершать покупки, когда есть из чего выбрать.   12.04.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

Inna1992: Большой выбор. Приятная система скидок. Своевременная доставка. Эффективная и оперативная работа службы поддержки клиентов. С благодарностью! Буду рекомендовать ваш магазин.   12.04.2023
Timberland отзывы

Timberland

Inna1992: Уже не первый год делаю заказы в магазине и это для меня один из любимых интернет магазинов: можно найти обувь с хорошими скидками, легкий возврат. Также радует ассортимент товаров   12.04.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

Inna1992: Хороший сайт, удобная навигация, большой выбор брендовой обуви с неплохими скидками и быстрая обработка заказов. А так же приветливые консультанты и, что немаловажно, программа лояльности, которая не может не радовать!   12.04.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

Inna1992: Всегда заказ приходит вовремя, плюс скидки всегда радуют, никаких проблем с магазином не возникало. Спасибо за качественную обувь и что цените своих клиентов)   12.04.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

Inna1992: Быстро и качественно.Большой ассортимент товаров.Удобные размерные линейки.Приятные операторы.Быстрый дозвон на колл центр   12.04.2023